ChatGPT, нейро-сеть для написания плагинов (Nicht)
TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

Эта тема для обсуждения нейро-сети ChatGPT

 

Не давно увидел нейросеть под названием ChatGPT, сказать что я удивлен это нечего не сказать...
Сначала запустил бота для того что-бы сделал мне дз по истории, потом попросил у него написать мне немного слов с немецкого с переводом на Русский язык... Он это сделал. Потом попробывал эго в кодинге на питоне... Сработал молодцом. Потом дошло дело к кнайф меню для кс 1.6... Он это с погрешностями но сделал. Сдесь выложу фотки его роботы и сам код.

В этой теме я буду постить как нормально отредактировать код после и в момент роботы бота над кодом.

Отредактировал: TwinTerrors, 9 февраля 2023 г, 03:43

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

Спасибо сказали: buttz, Sqw
TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

Вот  что я с ним делал
Вот сам код:

#include <cstrike>
#include <menu>

new g_iSelectedKnife;

void KnifeMenu(const char *szItem)
{
    g_iSelectedKnife = get_user_knife(get_local_player());
    
    if (!strcmp(szItem, "Bayonet"))
        g_iSelectedKnife = CS_WEAPON_BAYONET;
    else if (!strcmp(szItem, "Flip Knife"))
        g_iSelectedKnife = CS_WEAPON_FLIP;
    else if (!strcmp(szItem, "Gut Knife"))
        g_iSelectedKnife = CS_WEAPON_GUT;
    else if (!strcmp(szItem, "Huntsman Knife"))
    {
        if (get_user_flags(get_local_player()) & FLAG_A)
            g_iSelectedKnife = CS_WEAPON_HUNTSMAN;
        else
        {
            print_to_chat("You don't have access to the Huntsman Knife");
            return;
        }
    }
    else if (!strcmp(szItem, "Survivor Knife"))
    {
        if (!is_user_alive(get_local_player()))
            return;
        
        g_iSelectedKnife = CS_WEAPON_SURVIVORKNIFE;
        set_user_speed(get_local_player(), get_user_speed(get_local_player()) + 45.0);
    }
    // ... add more knife options as needed ...
    
    set_user_knife(get_local_player(), g_iSelectedKnife);
}

public plugin_init()
{
    register_clcmd("knife", KnifeMenu);
}

public zombie_infected()
{
    set_user_speed(get_local_player(), get_user_speed(get_local_player()) - 45.0);
    set_user_knife(get_local_player(), CS_WEAPON_KNIFE);
}

public survivor_spawn()
{
    set_user_knife(get_local_player(), CS_WEAPON_SURVIVORKNIFE);
    set_user_speed(get_local_player(), get_user_speed(get_local_player()) + 45.0);
}


In this version of the code, the "Huntsman Knife" is only available to players who have the access flag FLAG_A. The code checks the player's flags using the get_user_flags function and the binary & operator to determine if the FLAG_A flag is set. If the player does not have access to the "Huntsman Knife", a message is displayed in the chat saying that they do not have access.

Прошу вас сдесь писать какой плагин вы хотели-бы розобрать.
Скоро сдесь будет список команд для написания плагинов.

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

Спасибо сказали: Sqw
TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

Сейчас я объясню почему я больше не буду продолжать данную тему ( в ближайшее месецев 2-3) и почему я изменил название добавив приписку (Nicht).

Позавчера когда я выложил плагин который сделал- а? нейронная сеть ChatGPT. На следующий день я провозился с ним 3-4 часа для того чтобы он мне создал выбор ножей для паблик версии, потому что когда я пытался создать "Knife Menu" с инклюдами zombieplague, fakemeta... Даже указал что zombieplague должна быть с версии ZP 4.3 но он даже запретить выбор для зомби не мог, зомби могли свободно брать любой нож и использовать его способности ( о них позже) и даже если его попросить это исправить он просто улетает в небытие и делает новый код который отличается от последнего из-за чего все время пишешь "Comeback to past code" и это удача если он вернёт все назад, он ещё может сделать третий код с 1 инклюдом: amxmodx. Но были и позитивные моменты он все что мог выносил в #define что очень веселило например: звук,модель ножа, название оружия, его характеристи но вот делема, он не знает как сделать улучшенные характеристики для ножа, он просто пишет "Attribute: speed/damage/gravity." Я пытался изменить это на другое слово схожее на это, или попросить у него создать квар чтобы он потом его использовал для этого, но он просто в похуй дальше несвязное говно кодил которое если в компилятор выставишь получишь 8 фейлов и 75 варнов. Инклюды он в хуй не ставил а просто через 4 просьбы в улучшении уберает их с плагина оставляя один amxmodx которым ты физически не можешь сделать Knife Menu, что-то возвращал ,но никогда не вспоминал zombieplague (даже когда делал вип меню а там использовались аммо паки, он просто в кайф убирал этот инклюд и создавая плагин не способным к компелированию)

 

Вообщем проблем с ним много. Его разве что использовать как помощника, если пытаться сделать из этого код, то у тебя получиться, только времени потратишь ты очень много, проще уже будет взять части или целое кнайф меню с интернета. Возможно через пару месяцев он научиться хотя бы инклюды держать в плагине, может через год, кто его знает. Моя ошибка в том что я поверил в пару строчек кода, когда кнайф меню "нормальное" начинается с 1000 строчек. Такое количество говно-кода я видел раньше только у пары людей, и то это было где-то 5-6 лет назад, сейчас люди произвели евалюцию и делают нормальные меню (ну или пиздят друг у друга)

 

Если кому-то интересно про плагины ( в основном на зм мод) можете мне написать в личку а там уже и можем создать топик с разбором плагинов: их созданию и изменению.

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

Спасибо сказали: Sqw
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 1 час. назад

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Xaoc

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: Haron

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool