Отзывы, предложения -Нация Z
Shawn

V.I.P.


Рейтинг: 277


Сообщений: 197


Спасибок: 16

what писал:
Shawn писал:

Приветствую

Довно не играл, вижу что многие изменилось. На сервере теперь больше баланса и менее апок и это хорошо. Я заметил что стрейфа запрешено и я не понимаю цель этого апдейта, и Я уверен, что многие со мной согласятся.

Без стрейфа это дает зомби преимущество, парашют и летать бесполезен. Это лишает удовольствия от игры. Если люди просто хотят сидеть в коробке и стрелять в змоби тогда Я рекомендую играт в [ZM] DarkGames.

Пожалуйста, верните стрейфа. 40.png

Стрейф действительно дает преимущество и это правда, но с точки зрения адекватной игры на нашем сервере,  данную функцию я не приветствую и запрещаю, так как считаю,  что заразить человека практически невозможно. (только если он ошибется в движении). Данный запрет, спустя время, уже отсеил не честных игроков любящих поиграться с банихопом, в следствии на сервере стало значительно дружелюбнее. Напомню одновременно, у нас не deathrun, а особенный сервер с особенной сборкой. Предлагаю уважать данные нормы и попробовать себя в новых достижениях без читинга)))

Стрейф был частью игры уже десять лет. Тепер нет смысла покупать вип, если не можешь нормально летать и даже не можешь убежать от босса. С таким же успехом можно было би убрать парашют и тогда внести изменения. Запретить баннихопа Я понимаю, но стрейф ето не читинг, а просто скилл) 

 

Сервер был выдающимся, насколько простым он был раньше, а теперь всем просто хочется сидеть в коробке и стрелять зомби. 

Тем не менее, при всем уважении к принятым решениям, удачного дня.

  Ты столько лет верил в Деда Мороза, так почему бы тебе не поверить в себя?)

#Believe    

 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Shawn писал:
what писал:
Shawn писал:

Приветствую

Довно не играл, вижу что многие изменилось. На сервере теперь больше баланса и менее апок и это хорошо. Я заметил что стрейфа запрешено и я не понимаю цель этого апдейта, и Я уверен, что многие со мной согласятся.

Без стрейфа это дает зомби преимущество, парашют и летать бесполезен. Это лишает удовольствия от игры. Если люди просто хотят сидеть в коробке и стрелять в змоби тогда Я рекомендую играт в [ZM] DarkGames.

Пожалуйста, верните стрейфа. 40.png

Стрейф действительно дает преимущество и это правда, но с точки зрения адекватной игры на нашем сервере,  данную функцию я не приветствую и запрещаю, так как считаю,  что заразить человека практически невозможно. (только если он ошибется в движении). Данный запрет, спустя время, уже отсеил не честных игроков любящих поиграться с банихопом, в следствии на сервере стало значительно дружелюбнее. Напомню одновременно, у нас не deathrun, а особенный сервер с особенной сборкой. Предлагаю уважать данные нормы и попробовать себя в новых достижениях без читинга)))

Стрейф был частью игры уже десять лет. Тепер нет смысла покупать вип, если не можешь нормально летать и даже не можешь убежать от босса. С таким же успехом можно было би убрать парашют и тогда внести изменения. Запретить баннихопа Я понимаю, но стрейф ето не читинг, а просто скилл) 

 

Сервер был выдающимся, насколько простым он был раньше, а теперь всем просто хочется сидеть в коробке и стрелять зомби. 

Тем не менее, при всем уважении к принятым решениям, удачного дня.

Согласен! И от части разделяю эту точку зрения, но:  раньше сервер был с кучей багов, теперь изменился и баланс в лучшую сторону. Помню и карты в топе были совсем другие, а сейчас излюбленными стали корнеред, фода, ,батлграунд.... Все меняется и как раньше думаю не будет уже никогда!  спасибо за откровение

Отредактировал: what, 23 марта 2024 г, 18:50

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

delon

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

North писал:
yuko писал:
  1. Верните стрейф
  2. Снимите вата, слишком много себе позволяет

что именно вы имеете ввиду "слишком много себе позволяет"

Данный администратор взял анти меньше минуты я сделал ему замечание дальше он начал говорить в свой микрофон за 5 копеек, где нифига не слышно, я ему говорю микро из жопы достань потом говори, проходит минуты 3 и я улетаю в бан на 1 день за неадеквата, но после сообщения выше, он мне увеличил срок бана еще на сутки, ну я считаю что это беспредел, и банить считай без причины не норма

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Для начала, это тема отзывов и предложений, а не жалоб!

Также What не администратор, он «Куратор» сервера, то есть он по старшинству идёт после меня, и если он нарушил какое-либо правило, то он за это ответит сам перед вышестоящим, а не перед випом.

А ещё главная администрация сервера вправе назначить бан/кик/мут на своё усмотрение, если действия игрока будут расценены неправомерны.

delon

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

North писал:

Для начала, это тема отзывов и предложений, а не жалоб!

Также What не администратор, он «Куратор» сервера, то есть он по старшинству идёт после меня, и если он нарушил какое-либо правило, то он за это ответит сам перед вышестоящим, а не перед випом.

А ещё главная администрация сервера вправе назначить бан/кик/мут на своё усмотрение, если действия игрока будут расценены неправомерны.

ты  спросил, я ответил

Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

Я придлогаю уменьшить гравитацию перед отчетом до начала раунда так как многие игроки и в том чесле новые ! Распрыгуют за шет большой гравитации ! 

Shawn

V.I.P.


Рейтинг: 277


Сообщений: 197


Спасибок: 16

Здраствуйте,

Я думаю, что продажа админстратора должна быть запрещен, Я знаю что сервер должен зарабатывать деньги но должен быть какой-то порядок. Cорри на мой язык но ети Школьники покупают админ и делают что хотят. Вместо них должно быть 2-3 главных смотрителя и все. 

Предупреждал меня о стрейфе, хотя Я даже ничего не делал, и дает гаг когда я пытаюсь обьяснить.

P.S Смотритель What?! был там в то время. 

 

  Ты столько лет верил в Деда Мороза, так почему бы тебе не поверить в себя?)

#Believe    

 

Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

Я думаю так как было это пол года назад + -  кидаете жб кидаете демо скрин  без доказательств ! Вы своими словами не докажете кто что вы ток себя выстовляете посмешишем сриди тех кто эти заявки ваши будут смотреть нет демо нет вашей жб а я свидетель вашего стрейфа ! 

Отредактировал: Sonik2493, 29 марта 2024 г, 22:25

Haron

Спонсоры


Рейтинг: 125


Сообщений: 90


Спасибок: 7

Новое обновление - новые проблемы.

 

Я очень рад обновлению, но есть нюансы, на которые я хочу, чтобы мне дали ответ.

Первое, зачем вы добавили лазерное оружие? Вот эти вот ярко-блевотные лучи и ярко-блевотные облачка(?) в результате достижения лучём цели. Полностью нарушает атмосферу. Добавьте их на DarkGames, там этому самое место.

Второе, верните анимацию молоту ВИПа либо дайте больше буста вархаммеру. В чём вообще теперь смысл от этих двух молотов?

Третье, добавьте уже отдельную модель игрока для спонсора. Кроме как доступа к апоку, вархаммеру, и возможности делать себя/кого-либо мини-боссом, больше плюсов нет, и на 800 с лишним рублей оно не тянет.

 

Буду рад ответу представителя команды проекта (т.е. не донат-администрации).
В остальном, поздравляю игроков Нации Z с обновлением!

Full-Stack Developer

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Это не дарк геймс, и не нужно упоминать это здесь
Оружие ПлазмаГан подходит к этому серверу

Какие два молота? какиая анимации?

Насчёт плюшек спонсора, у него помимо всех бонусов которые были указаны, есть ещё доступ к админ-меню, иммунитет и индивидуальный префекс

Отредактировал: North, 3 апреля 2024 г, 21:12
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: ketchuuup

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 12 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 14:50

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493, IgorEK_763, Pudra, Raffaello, Awp_dayte, Xessed, KOTHAPKOT, WITH, SpaFori