Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

[+VIP] MURKA : 
*DEAD* @ KLOUN @ : 
[Админ+VIP] Человек lalala : ты дибил я с причиной
[] , [VK] vk.com/tox

 

потому что ты задолбал говорить что я без причины. есть правило 5.2. ты его наруешь несколько дней подрят я предупреждал что дам бан. ты нарушил и получил бан, чем не доволен? 

 

я вообще не хочу здесь суеты, но ты же в личку не отвечаешь....

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

la lala писал:

[+VIP] MURKA : 
*DEAD* @ KLOUN @ : 
[Админ+VIP] Человек lalala : ты дибил я с причиной
[] , [VK] vk.com/tox

 

потому что ты задолбал говорить что я без причины. есть правило 5.2. ты его наруешь несколько дней подрят я предупреждал что дам бан. ты нарушил и получил бан, чем не доволен? 

 

я вообще не хочу здесь суеты, но ты же в личку не отвечаешь...

la lala писал:

[+VIP] MURKA : 
*DEAD* @ KLOUN @ : 
[Админ+VIP] Человек lalala : ты дибил я с причиной
[] , [VK] vk.com/tox

 

потому что ты задолбал говорить что я без причины. есть правило 5.2. ты его наруешь несколько дней подрят я предупреждал что дам бан. ты нарушил и получил бан, чем не доволен? 

 

я вообще не хочу здесь суеты, но ты же в личку не отвечаешь....

Первое если я нарышыл давай доказательство  второе ты не имеешь право оскорблять  я тебя не оскорблял 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

la lala писал:

[+VIP] MURKA : 
*DEAD* @ KLOUN @ : 
[Админ+VIP] Человек lalala : ты дибил я с причиной
[] , [VK] vk.com/tox

 

потому что ты задолбал говорить что я без причины. есть правило 5.2. ты его наруешь несколько дней подрят я предупреждал что дам бан. ты нарушил и получил бан, чем не доволен? 

 

я вообще не хочу здесь суеты, но ты же в личку не отвечаешь....

ТЫ правила сначала выучи пункт 5.2 ето смена карты а я не когда не менял карту

на голосования ставил но менять не когда не менял прошу накажыте его он нарушыл 5.1 и 4.2 он нарушыл два правила доказательства есть прошу принять меры 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

andreandre писал:

TOX1C  объясните человеку что карты меня когда ему душа позволит не разрешенно . Честным словом достал уже меня карты 

я ставлю смену в конце игры а не так как вы что сурва боса не купили а вы меняете

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

да, я тобой порожон полностью , ты не то что админ не умеешь пользоваться ты ещё и малость пиздишь . 1 Кто тебя просит менять ?  2. на батле сыграл только бос коль на то пошло . 3. было голосование по истечение времени все продлили 68% игроков выбрали продлить , но ты же умный у нас взял и поставил голосование . 

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

какие ты доказы просишь еще раз спрашиваю. все не довольны тобой!

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

в том что я дал бан считаю правильным а ты обнаглел. и малость необразованный. пришешь ты, а стыдно мне, вроде 95 года рождния а образования ноль, столько ошибок в словах...да и не в этом дело, ты будто осталый что ли хотя нельзя так говорить но по твоим поступам и то что ты говоришь выходит что так...какой ты право имеешь ставить голосование а? и ты ставишь такие тупые карты на выбор! сегодня был полный серв днем ты сменил и осталось 14 человек, ты плохо влияешь на серв вобщем.

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

какая разница сменил или голосование поставил?! если там нет даже пункта "ничего" ты не даешь выбора, приходится менять по-любому.

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Надо больше за админами следить а также за випами, больше они нарушают...

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

ну как бы тут и скидывают жалобы на тех кто нарушают , а именно админы и випы !!!

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Solofan Solofan Администраторы GOR GOR Администраторы R1CO R1CO Пользователь
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 8 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 09:23

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 09:22

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 09:21

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 15 мая 2024 г, 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
Mango., Блин Блинский, Имя Фамилия, JIeMyR, Akool, Havi, KPblM, Микроволновкама, HellMan, Илья., znakomyi vra4, Danta, askm9cnik, Алмаз, SK.cfg, BMW, Джон Купер, GOR, Илья Чернов, fastenюга, DarkAngel, No_skills, God in Me, odomashil, You SoFt, Аngel, i wait you Siga, Мирфонс, AkRaF, MexX, IgorEK_763, ara123it, wow2011, delon, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Whoisyouridol, Xessed, Awp_dayte, Sonik2493, rycc, misa062003zur, misa062003zur, FuGaZ, North, fraerok, KOTHAPKOT, matviy97, Vik3i, LsD051, Xaoc, Илья Ковальчук, Pudra, Look3xD, CeRBeR, A.X.L, shisuo icu, Кирилл Семериков, Дима Капустин, Katana2002, Gears, 6paT BaJlepbl, R1CO, phagleb, Solofan, what