Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Прошу Tox1c полностью расмотреть проблему с этим админо , до этого были жалобы на него в таком же порядке но он небыл наказан . Демо с него спросите я своё не буду кидать . Бан его нарушения правил п. 5.6 или полностью предоставленны доказательства моей вины . 

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

POMAHOB писал:

Ban id: 6006 Ip забаненного: 37.21.214.161 Steam id забаненного: VALVE_0:0:146026923 Ник забаненного: POMAHOB Ник админа: Djami ConscientiA(Adm) Причина: Мат / Оскорбления Дата бана: 5 мин. назад Дата окончания: 18 февраля 2018 г, 15:05 Срок: 1 час. Ip сервера: 46.174.55.7:27015 Разбан: Купить разбан - 200 руб ЗАКРЫТЬ

забанен из за того что этот админ смотрит в мою с торону неготивно , бан не обоснован , матов небыло не одного . демо я не буду скидывать так как он обязан доказать что я его оскорбил . 

я тоже могу так написать как ты щас кинул якобы демо... 
Админ уже говорил про твои жалобы и т д . Тут бессмысленно что то писать. 
Меня ты сильно расмешил честн. 
Больше писать не буду сюда , мне надоело твоё вранье про то что ты на серве золотой мальчик

Спасибо сказали: PYC9I
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Djami писал:
POMAHOB писал:

Ban id: 6006 Ip забаненного: 37.21.214.161 Steam id забаненного: VALVE_0:0:146026923 Ник забаненного: POMAHOB Ник админа: Djami ConscientiA(Adm) Причина: Мат / Оскорбления Дата бана: 5 мин. назад Дата окончания: 18 февраля 2018 г, 15:05 Срок: 1 час. Ip сервера: 46.174.55.7:27015 Разбан: Купить разбан - 200 руб ЗАКРЫТЬ

забанен из за того что этот админ смотрит в мою с торону неготивно , бан не обоснован , матов небыло не одного . демо я не буду скидывать так как он обязан доказать что я его оскорбил . 

я тоже могу так написать как ты щас кинул якобы демо... 
Админ уже говорил про твои жалобы и т д . Тут бессмысленно что то писать. 
Меня ты сильно расмешил честн. 
Больше писать не буду сюда , мне надоело твоё вранье про то что ты на серве золотой мальчик

ты просто не х не умеешь , бан поясни свой ? где доказательства что я якобы тебя оскорбил ? или ты думал я скину бля тебя демо ?   Увы ты ошибся мне охото посмотреть как ты это делаешь .точней свои баны оправдаешь .золотой мальчик из деревни 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

малькик купил админ и не умеет не каким образом им управлять , ты вип себе в таком счучаее купи и играй как все простые игроки .

NASA

Пользователь


Рейтинг: 77


Сообщений: 37


Спасибок: 8

мною был на одной карте кикнут(за рес себя и других игроков на ласте) а на следуйщей забанен(за рес при БОссе) администратор zaid o_0 

дэмо http://transfilehttp://transfiles.ru/x3g1ts.ru/x3g1t

Спасибо сказали: ZIRO, POMAHOB
Andrey Getsan

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1


[AMXBans] Игрок POMAHOB забанен!
Продолжительность: 1 неделя
Причина: ЧитеPOMAHOB has left the game
[AMXBans] Игрок POMAHOB забанен!
Продолжительность: 1 неделя
Причина: читер
Админом: 7JVITA
GS-M | Spetsnaz dropped
[Информация] Все новости, обсуждения[VK] vk.com/tox_zm
[VIP] Mopedik : за что
[VIP] Mopedik : за что
[Админ+VIP] SURVIVOR 7JVITA : ЗА ВСЕ
[Админ+VIP] SURVIVOR 7JVITA : ЗА ВСЕ
@ KLOUN @ killed 4eIIIka with knife
wwwf dropped
masterserver.online | Player connected
[Админ+VIP] SURVIVOR 7JVITA : МНЕ ПОх ЧТО МЕНЯ ЛЕШАТ АДМИНКИ
zaid o_0 killed PYC9I with knife
masterserver.online | Player is joining the Counter-Terrorist force
PUPOK killed Pak Mari with knife
[Информация] Купить привилегии[онлайн на сайте] WWW.ZDESZADROTI.RU
GS-M | Spetsnaz timed out
[Информация] Все новости, обсуждения[VK] vk.com/tox_zm
[Админ+VIP] SURVIVOR 7JVITA : ТОКИх ИДИОТОВ НАДО НАКА
Bardak_Global dropped
Bardak_Global has left the game
[Админ+VIP] SURVIVOR 7JVITA : МНЕ ПОх Что лешат адм 

 

За что 

 

Спасибо сказали: POMAHOB
POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

да норм всё _)  его и так лешат , бан не обоснованный был , просто так можно сказать .

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

https://hdd.tomsk.ru/desk/dmvyrkmy#

на того же Русю смена карты , молча опять 

PYC9I

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

POMAHOB писал:

https://hdd.tomsk.ru/desk/dmvyrkmy#

на того же Русю смена карты , молча опять 

 

Вообще то не молча, а голосованием. Если бы хотели оставить карту то проголосовали бы за то что бы оставить, там был вариант НИЧЕГО. Большинство проголосовало за смену, в чем проблема? Обоснуй свой бан на 1 час!?

 

П.С. При этом этот забавный персонаж под ником Романов, с завидной периодичностью строчит на всех жалобы, при этом сам нарушает правила. 

Отредактировал: PYC9I, 18 февраля 2018 г, 20:07
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 43 мин. назад

Автор: Solofan

Игра "Имена"

Дата: 44 мин. назад

Автор: Solofan

Съедобное - несъедобное

Дата: 45 мин. назад

Автор: Solofan

Игра "Города"

Дата: 45 мин. назад

Автор: Solofan

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 9 час. назад

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: Позавчера в 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Сегодня были
HellMan, [ES|SIB]KoTuK^^, DEATHWALKER, Алексей Смирнов(3), North, Havi, Имя Фамилия, Микроволновкама, CeRBeR, Блин Блинский, Yasha, SpaFori, sprite, BMW, A.X.L, Convulsia, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Челл ты просто, Мехонцев, Аngel, Danta, KPblM, Дима Капустин, znakomyi vra4, No_skills, wow2011, Джон Купер, Xaoc, rycc, delon, IgorEK_763, lolik159, R1CO, Илья., Аристократ, Mr.Enotik, Tox1c, Саша Нимаев, Flayzex, Илья Чернов, shisuo icu, Тимур Мавлонов, Андрей Кавайски, God in Me, ketchuuup, Xessed, LYADarkNes, Всеволод Глухов, KOTHAPKOT, LUIBE, what, Win Milk, Mango., GOR, DarkAngel, Rus_akula, phagleb, Winner, ZDTING, Sonik2493, Akool, DimaSJ2, aero., SniKeRs., kaktyss, fraerok, BOSIK, BOX1K, крыска ириска, KloYH l NASTYA, Zloi Xuy, TwinTerrors, Look3xD, Lerakkqqe, tokyo07, SweeT, Pudra, Solofan, Meoweasy, ara123it, Samurai12