Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

PrOzE писал:
Дима Бойко писал:

Жалоба на админа геймер поставил голосование в начале карты бо она ему не нраветься он вообще уже оборзел выдаёт себя как будто он самый главный среди всех на всех арёт всем роты затыкает самые посмотрите демо https://dropmefiles.com/a8XNS

хахахаахахах,парень ты уже на сервере всех достал,все орали что бы карту сменили,потому что какая то глупость поставила голосование за карту прошлую,хочешь показать что ты сильно правила знаешь? нужно сушать мнение игроков а не свое,все хотели сменить карту,значит нужно было сменить,был повод для этого,а то что у тебя был нож сурва и ты плакать начал что бы не менять,в итоге тебя игроки забанили за твою тупость,котруюты всегда делаешь,если я начну считать сколько ты ресов и анти берешь за карту,ты бы в бан был бы каждый день,поверь мне,так что лучше не умничай и не плачь,и все будет круто)

 

и к ста  те   не ври что все хотели смены не все  и на демо видно так что нехер врать ты нарушыл и  должен ответить 

Kykla

Забаненный


Рейтинг: 34


Сообщений: 29


Спасибок: 1

Дима Бойко писал:
PrOzE писал:
Дима Бойко писал:

Жалоба на админа геймер поставил голосование в начале карты бо она ему не нраветься он вообще уже оборзел выдаёт себя как будто он самый главный среди всех на всех арёт всем роты затыкает самые посмотрите демо https://dropmefiles.com/a8XNS

хахахаахахах,парень ты уже на сервере всех достал,все орали что бы карту сменили,потому что какая то глупость поставила голосование за карту прошлую,хочешь показать что ты сильно правила знаешь? нужно сушать мнение игроков а не свое,все хотели сменить карту,значит нужно было сменить,был повод для этого,а то что у тебя был нож сурва и ты плакать начал что бы не менять,в итоге тебя игроки забанили за твою тупость,котруюты всегда делаешь,если я начну считать сколько ты ресов и анти берешь за карту,ты бы в бан был бы каждый день,поверь мне,так что лучше не умничай и не плачь,и все будет круто)

 

и к ста  те   не ври что все хотели смены не все  и на демо видно так что нехер врать ты нарушыл и  должен ответить 

ахахахха,слушай сюда,парниш-тот что правила сильно знает,еще раз повторять не буду,вас двое таких клоунов на сервере: Джокер и ты,додики,думаете что вам всё дозволено? хер там,такого никогда не будет,наказаны будете всегда,разговор закончен!

 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

PrOzE писал:
Дима Бойко писал:
PrOzE писал:
Дима Бойко писал:

Жалоба на админа геймер поставил голосование в начале карты бо она ему не нраветься он вообще уже оборзел выдаёт себя как будто он самый главный среди всех на всех арёт всем роты затыкает самые посмотрите демо https://dropmefiles.com/a8XNS

хахахаахахах,парень ты уже на сервере всех достал,все орали что бы карту сменили,потому что какая то глупость поставила голосование за карту прошлую,хочешь показать что ты сильно правила знаешь? нужно сушать мнение игроков а не свое,все хотели сменить карту,значит нужно было сменить,был повод для этого,а то что у тебя был нож сурва и ты плакать начал что бы не менять,в итоге тебя игроки забанили за твою тупость,котруюты всегда делаешь,если я начну считать сколько ты ресов и анти берешь за карту,ты бы в бан был бы каждый день,поверь мне,так что лучше не умничай и не плачь,и все будет круто)

 

и к ста  те   не ври что все хотели смены не все  и на демо видно так что нехер врать ты нарушыл и  должен ответить 

ахахахха,слушай сюда,парниш-тот что правила сильно знает,еще раз повторять не буду,вас двое таких клоунов на сервере: Джокер и ты,додики,думаете что вам всё дозволено? хер там,такого никогда не будет,наказаны будете всегда,разговор закончен!

 

да да  к стате правельно подменил для себя 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Если игрок реально нарушыл тогда бань но не      так как ты банишь 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Дима Бойко писал:

Если игрок реально нарушыл тогда бань но не      так как ты банишь 

И к ста те ты опять оскорбляешь са мы додик понял молокосос 

Kykla

Забаненный


Рейтинг: 34


Сообщений: 29


Спасибок: 1

Дима Бойко писал:
Дима Бойко писал:

Если игрок реально нарушыл тогда бань но не      так как ты банишь 

И к ста те ты опять оскорбляешь са мы додик понял молокосос 

кароч,ты бесполезное для сервера,вообщем,ничего не хочу выяснять,завтра майн все сам решит...

citer

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

Дима Бойко писал:

Жалоба на админа геймер поставил голосование в начале карты бо она ему не нраветься он вообще уже оборзел выдаёт себя как будто он самый главный среди всех на всех арёт всем роты затыкает самые посмотрите демо https://dropmefiles.com/a8XNS

Я ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАМЕЧАЛ ВСЕМ РТЫ ЗАКРЫВАЕТЕ МУТОМ ТЫ ЗНАЛ МИКРО НЕ 18+ ГАИМЕР А ЗНАЧИТ МУТ БЫЛ ВЫДАН ПРОСТО ТАК САМ НАРУШАЕШ ЕШЕ ВСЕМ ГОВОРИШ ПРО ПРАВИЛА Я БОССОМ ПРЫГАЛ НА КАРТЕ У НЕГО ГРАВА ХОРОШОЯ ВОТ И ПРЫГАЛ ЭТО НЕБХ Я ТЕБЕ ЛС ДЕМО КИНУЛ НА ПРОВЕРКУ ЧИТОВ НЕ ПОРА У НЕГО АДМИН СНЯТЬ НА ПАРУ ДНЕИ СПС ЗА ВНИМАНИЕ ДОБРА ВАМ 47.png

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

citer писал:
Дима Бойко писал:

Жалоба на админа геймер поставил голосование в начале карты бо она ему не нраветься он вообще уже оборзел выдаёт себя как будто он самый главный среди всех на всех арёт всем роты затыкает самые посмотрите демо https://dropmefiles.com/a8XNS

Я ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАМЕЧАЛ ВСЕМ РТЫ ЗАКРЫВАЕТЕ МУТОМ ТЫ ЗНАЛ МИКРО НЕ 18+ ГАИМЕР А ЗНАЧИТ МУТ БЫЛ ВЫДАН ПРОСТО ТАК САМ НАРУШАЕШ ЕШЕ ВСЕМ ГОВОРИШ ПРО ПРАВИЛА Я БОССОМ ПРЫГАЛ НА КАРТЕ У НЕГО ГРАВА ХОРОШОЯ ВОТ И ПРЫГАЛ ЭТО НЕБХ Я ТЕБЕ ЛС ДЕМО КИНУЛ НА ПРОВЕРКУ ЧИТОВ НЕ ПОРА У НЕГО АДМИН СНЯТЬ НА ПАРУ ДНЕИ СПС ЗА ВНИМАНИЕ ДОБРА ВАМ 47.png

Ты дурак я не одному микро не закрывал а      затыкал только мо два раза и то когда все просят бо они начинаю материться флудить музыку включать скинь ходь одно демо кому я закрыл микро за 18 + что некчему приколупаться тебя бесит что ты нарушыл и не прав я вообще буду тохику писать почему тебя не наказывают я на     тебя две демки с нарушением скинул 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Я их наверное демки тохику и скину сам для начала правила выучи как ты мне гврозился что рез за карту 5 раз и угрожал мне что если я реснусь больше 5 раз ты меня забанишь 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

Жалоба на игрока ext4zzy. карта залагала я поставил голосование так как ето есть причиной смены карты прошу наказать его и обьяснить правела всем пасибо !!! вот демо https://dropmefiles.com/5ez6h

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: BOX1K

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 апреля 2024 г, 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs., Никита Костенко, ArturShalby, Kantora, Flayzex, KPavast, IgorEK_763, Mango.