Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

ну я так сначала понял то что я нарушил и потом спросил можно было же сперв а предупредить я и незнал что нельзя брать анти во время апока ну вот и спросил почему он меня обматерил и бан дал это оскр он как будто очень правильный админ админбы так не поступил пожалуйста прошу предпринять какие нибудь меры

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

и ко всем админом обращаюсь перестаньте материть всех и банить так не правильно можно было бы просто сначала предупредить а потом уже кикать потом только давать бан некоторые незнат правил но я не спорю тем что он не прав он прав но он обматерил меня сначала потом забанил это не правильно 

m1m1Df

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Killer_007 писал:

и ко всем админом обращаюсь перестаньте материть всех и банить так не правильно можно было бы просто сначала предупредить а потом уже кикать потом только давать бан некоторые незнат правил но я не спорю тем что он не прав он прав но он обматерил меня сначала потом забанил это не правильно 

Killer,ты нарушил правила,я тебе предупредил,потом ты взял и другого сделал человеком,потом я тебе кик дал потом ты начал говорить что ты прав и говорил что при апоке можно ресаться,анти брать.Я тебе все сказал ты сам нарушил правила я тебе дал бан на 10 мин.

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

таких админов очень много они очень высокомерные админы типа они правы во всем хочу что бы правила обновили на счет админов и следили за серваком 

m1m1Df

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Killer_007 писал:

жалоба на Huqp спросил почему он кикнул он сказал то что ты нарушил я себе дал анти во время апока и он кикнул потом спросил почему он меня кикнул и он сказал то что нельзя брать анти во время апока ну потом он обматерил меня и дал бан на 10 мин просто так незнаю почему

Я это тебя обматирил или ты?Демо кидай мне

Давай жду

m1m1Df

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Killer_007 писал:

жалоба на Huqp спросил почему он кикнул он сказал то что ты нарушил я себе дал анти во время апока и он кикнул потом спросил почему он меня кикнул и он сказал то что нельзя брать анти во время апока ну потом он обматерил меня и дал бан на 10 мин просто так незнаю почему

Killer,ты нарушил правила,я тебе предупредил,потом ты взял и другого сделал человеком,потом я тебе кик дал потом ты начал говорить что ты прав и говорил что при апоке можно ресаться,анти брать.Я тебе все сказал ты сам нарушил правила я тебе дал бан на 10 мин.

 

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

m1m1Df писал:
Killer_007 писал:

и ко всем админом обращаюсь перестаньте материть всех и банить так не правильно можно было бы просто сначала предупредить а потом уже кикать потом только давать бан некоторые незнат правил но я не спорю тем что он не прав он прав но он обматерил меня сначала потом забанил это не правильно 

Killer,ты нарушил правила,я тебе предупредил,потом ты взял и другого сделал человеком,потом я тебе кик дал потом ты начал говорить что ты прав и говорил что при апоке можно ресаться,анти брать.Я тебе все сказал ты сам нарушил правила я тебе дал бан на 10 мин.

нет я не давал никому анти просто случайно нажал а себе дал анти и начал играть прошло 5 сек я не видел предупреждений может и не увидел ты взял и дал кик потом я спросил кто мне дал кик и ты сказал что ты потом обматерил меня и дал бан я начал спрашивать почему вот здесь ты не прав я согласен тем что я нарушил но я незнал правил 

Killer_007

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 57


Спасибок: 5

если бы ты был бы прав я бы не стал писать на тебя жалобы

m1m1Df писал:
Killer_007 писал:

жалоба на Huqp спросил почему он кикнул он сказал то что ты нарушил я себе дал анти во время апока и он кикнул потом спросил почему он меня кикнул и он сказал то что нельзя брать анти во время апока ну потом он обматерил меня и дал бан на 10 мин просто так незнаю почему

Killer,ты нарушил правила,я тебе предупредил,потом ты взял и другого сделал человеком,потом я тебе кик дал потом ты начал говорить что ты прав и говорил что при апоке можно ресаться,анти брать.Я тебе все сказал ты сам нарушил правила я тебе дал бан на 10 мин.

 

 

lalalala

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 17


Спасибок: 4

Киллер. когда ты покупаешь админку или випку, ставишь галочку, где написано, что ты ознкомлен с правилами, поэтому не ной из-за того, что тебя кикают, когда нарушаешь.

Отредактировал: lalalala, 5 января 2019 г, 17:22
Спасибо сказали: Flame
Дмитрий Григорьев

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

хочу написать жалобу на игрока Diath дал мне бан просто так из-за того что я купил выжевшего хотя он хотел причину сказал оскарбление при этом меня окорблял если надо демо я кину.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Позавчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
God in Me, No_skills, maksim1974, aero., phagleb, 6NX, North, GOR, konovalovtema71, Solofan, Имя Фамилия, znakomyi vra4, Блин Блинский, A.X.L, HellMan, fastenюга, 6paT BaJlepbl, Андрей Кавайски, DarkAngel, BMW, Аngel, delon, Xessed