Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

Ernesto Che-Guevara писал:
Supreme писал:
PrOzE писал:
Supreme писал:
PrOzE писал:
Supreme писал:

Жалоба на админа "Гамер" . Заходит на сервере его просят не делать нечего так как купили босса , он же делает апок я ему говорю что так только мули делают он начинает обзывать собакой и так далее , и потом дает мне мут ! за что он и получил бан на 10 минут , проходит 10 минут он возвращаеться даёт бан на 1 час ! админ года ! демо -https://dropmefiles.com/ijO9k 2 демо на котором он мне выдал бан -https://dropmefiles.com/x3RI3

мут ты получил за свои слова,я пытался ответку давать,потом понял что это безполезно,за то ты выдал мне бан без причины,за это ты и получил заслуженный бан свой,вот и всё,розговор окончен...

там демки я прикрепил пусть администрация посмотрит кто прав а кто нет!

 

хорошо хорошо,малышь посмотрим!

следи за словами

единственный малыш здесь ты

 

 Gamer один из самых адекватных и нормальных админов,  в отличии от тебя , школьника обиженного,  который подлизывается ко всем,  у кого женский ник,  Ромео бл. Ты в жизни лучше кадри так или прыщи не позволяют?  Ты самый неадекватный школьник админ,  который раздает муты и кики просто так.  Ты меня ( MusaVu))) )  замутил за то,  что я сказал гудзиле что он пожалеет что заразил,  и ты дабы повыебываться перед Настей или Катей кто там админша,  дал мне мут,  типа вот такой вот герой.  Так знай,  ей похуй на тебя и на твое убогое существование,  ибо ей школьник нахуй не нужен.  Надеюсь с тебя снимут админку за крайнюю неадекватность. Не трать деньги мамки на админку,  пожалей её. 

 

Я думаю что тебе стоило лучше помолчать , если имеешь жалобу пиши на мое имя , я понесу ответсвенность где был не прав . А так это просто слова на ветер . И не стоит вмешиваться не в своё дело . 

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

Ernesto Che-Guevara

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 15


Спасибок: 2

Supreme писал:
Ernesto Che-Guevara писал:
Supreme писал:
PrOzE писал:
Supreme писал:
PrOzE писал:
Supreme писал:

Жалоба на админа "Гамер" . Заходит на сервере его просят не делать нечего так как купили босса , он же делает апок я ему говорю что так только мули делают он начинает обзывать собакой и так далее , и потом дает мне мут ! за что он и получил бан на 10 минут , проходит 10 минут он возвращаеться даёт бан на 1 час ! админ года ! демо -https://dropmefiles.com/ijO9k 2 демо на котором он мне выдал бан -https://dropmefiles.com/x3RI3

мут ты получил за свои слова,я пытался ответку давать,потом понял что это безполезно,за то ты выдал мне бан без причины,за это ты и получил заслуженный бан свой,вот и всё,розговор окончен...

там демки я прикрепил пусть администрация посмотрит кто прав а кто нет!

 

хорошо хорошо,малышь посмотрим!

следи за словами

единственный малыш здесь ты

 

 Gamer один из самых адекватных и нормальных админов,  в отличии от тебя , школьника обиженного,  который подлизывается ко всем,  у кого женский ник,  Ромео бл. Ты в жизни лучше кадри так или прыщи не позволяют?  Ты самый неадекватный школьник админ,  который раздает муты и кики просто так.  Ты меня ( MusaVu))) )  замутил за то,  что я сказал гудзиле что он пожалеет что заразил,  и ты дабы повыебываться перед Настей или Катей кто там админша,  дал мне мут,  типа вот такой вот герой.  Так знай,  ей похуй на тебя и на твое убогое существование,  ибо ей школьник нахуй не нужен.  Надеюсь с тебя снимут админку за крайнюю неадекватность. Не трать деньги мамки на админку,  пожалей её. 

 

Я думаю что тебе стоило лучше помолчать , если имеешь жалобу пиши на мое имя , я понесу ответсвенность где был не прав . А так это просто слова на ветер . И не стоит вмешиваться не в своё дело . 

Не стоит вмешиваться не в свое дело говорит школьник,  который просто так затыкал в разговоре геймера...  Типичная логика 14 летнего,  а точнее её отсутсвие 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Жарко у вас тут )) как всегда))

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Ernesto Che-Guevara писал:
Жалоба на игрока BIG BLY XyLiGaN4iK использовал за раунд 5-6 антидотов. смотреть на предпоследнем раунде,перед сурвом
 

 

использовал за раунд 5-6 антидотов. смотреть на предпоследнем раунде,перед сурвом демо : https://my-files.ru/kyq4q9

На вашем демо не чего нет!
Прежде чем скидывать демо, посмотрите его сами!!!

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Kesha писал:

жалоба на дауна lalala говорит тип 4 год играет сдесь так и правил не выучит дал бан за точшто перед сурвой сделал масс на 10 я ему после это на 1 час дал

Где демо?
Если, пишете жалобу и в нейй отсутствует демо, то такая жалоба не будет рассмотрена должным образом, и виновный не понесет наказания!

Ernesto Che-Guevara

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 15


Спасибок: 2

Жалоба на админа hOly оскорблял на национальной почве (https://my-files.ru/b4n7ve смотреть на 24:40) после начал говорить что я не покупаю вип потому что бич и нету денег, на что я ответил что его семья меньше за год берет чем моя(просто рофлил). После чего он сказал что я оскорбил его семью и дал бан. По его убогой логике(как и он сам,получается что нацию оскорбить можно назвав хачом из-за нерусской нац(к слову вся моя семья как и сам тоже нерусские)., а то что я сказал то это да,оскорбление. На демо всё есть. Можете посмотреть насколько он неадекватен. Надеюсь нацизм на этом проекте на поощрается

Спасибо сказали: Vladislav Koval
Ernesto Che-Guevara

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 15


Спасибок: 2

+ он не за что хуесосил фараона,самого мирного игрока сервера,а когда тот ему отвечал грозился баном. на демке всё есть

Отредактировал: Ernesto Che-Guevara, 4 февраля 2019 г, 14:47
Спасибо сказали: Vladislav Koval
kamikadze

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 11


Спасибок: 4

Ernesto Che-Guevara писал:

Жалоба на админа hOly оскорблял на национальной почве (https://my-files.ru/b4n7ve смотреть на 24:40) после начал говорить что я не покупаю вип потому что бич и нету денег, на что я ответил что его семья меньше за год берет чем моя(просто рофлил). После чего он сказал что я оскорбил его семью и дал бан. По его убогой логике(как и он сам,получается что нацию оскорбить можно назвав хачом из-за нерусской нац(к слову вся моя семья как и сам тоже нерусские)., а то что я сказал то это да,оскорбление. На демо всё есть. Можете посмотреть насколько он неадекватен. Надеюсь нацизм на этом проекте на поощрается

+

Спасибо сказали: Vladislav Koval, Ernesto Che-Guevara
Vladislav Koval

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 19


Спасибок: 5

Ernesto Che-Guevara писал:

+ он не за что хуесосил фараона,самого мирного игрока сервера,а когда тот ему отвечал грозился баном. на демке всё есть

Потверждаю, он очень много берьот на свои полномочия Админа
http://rgho.st/6tvlpbP9L Он силка на демку,все то про што говорит Муса.

Отредактировал: Vladislav Koval, 5 февраля 2019 г, 00:06
Спасибо сказали: Ernesto Che-Guevara
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Ernesto Che-Guevara писал:

Жалоба на админа hOly оскорблял на национальной почве (https://my-files.ru/b4n7ve смотреть на 24:40) после начал говорить что я не покупаю вип потому что бич и нету денег, на что я ответил что его семья меньше за год берет чем моя(просто рофлил). После чего он сказал что я оскорбил его семью и дал бан. По его убогой логике(как и он сам,получается что нацию оскорбить можно назвав хачом из-за нерусской нац(к слову вся моя семья как и сам тоже нерусские)., а то что я сказал то это да,оскорбление. На демо всё есть. Можете посмотреть насколько он неадекватен. Надеюсь нацизм на этом проекте на поощрается

Перезалейте демо!! Оно не скачивается!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 10 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: Вчера в 15:24

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo, matviy97, Cheburashka, Жора Грабушкин, Алмаз, A.X.L, Kot_merch, fraerok, Туя, SpaFori, timyrka, North, Посейдо, ilchenok, Z CraZy, SK.cfg, SniKeRs., Frog hei, 6paT BaJlepbl, FWarrior, ZOR1, B.DNastya2, FuGaZ, Havi, БУЛА, Look3xD, Zloi Xuy, uranhigh, Pudra, Lerakkqqe, АИМ