Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Сегодня будут разбанены:
lalala
4х4
кохана

Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

MainstreaM писал:

Сегодня будут разбанены:
lalala
4х4
кохана

Хах, со всех приостановления снял. 

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

А я тут думаю,как у вас сробатывает эти команды???

Mazino

Кадыров

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Жалоба на админситартора ОП!!Делал игроков зомби без причины!выдал ему бан на час,а дальше сами решайте!

https://dropmefiles.com/DxLYh

Отредактировал: Кадыров, 22 июля 2019 г, 10:47
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

HIboy писал:

Жалоба на админситартора ОП!!Делал игроков зомби без причины!выдал ему бан на час,а дальше сами решайте!

https://dropmefiles.com/DxLYh

Присоединяюсь к жалобе

Когда я играл на сервере

я купил сурв,потом пояи все стали делать апок там и множ,после того как с покупкой сурва ушло где-то 3-4 раунда,(а временни почти не оставалось),был ласт раунд,я просил всех ничего не делать,очень, очень много раз говорил им, дайте мне скрва сыграть,потом этот админ на ласт раунде апок сделал не поняв что я говорил,я всем ро человеческому сказал,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ,а он не понял наверное,знаете от этого старадаю не только Я,но и другие админы,я вас прошу принять меры,пока это не зашло слишком ДАЛЕКО

 

Mazino

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Максимыч писал:
HIboy писал:

Жалоба на админситартора ОП!!Делал игроков зомби без причины!выдал ему бан на час,а дальше сами решайте!

https://dropmefiles.com/DxLYh

Присоединяюсь к жалобе

Когда я играл на сервере

я купил сурв,потом пояи все стали делать апок там и множ,после того как с покупкой сурва ушло где-то 3-4 раунда,(а временни почти не оставалось),был ласт раунд,я просил всех ничего не делать,очень, очень много раз говорил им, дайте мне скрва сыграть,потом этот админ на ласт раунде апок сделал не поняв что я говорил,я всем ро человеческому сказал,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ,а он не понял наверное,знаете от этого старадаю не только Я,но и другие админы,я вас прошу принять меры,пока это не зашло слишком ДАЛЕКО

 

Вы, сами друг другу мешаете!Ранее такой проблемы не существовало, поскольку все админы нормально общались друг с другом, что вам мешает дать другому отыграть мод?Почему вы как дикие ведете себя, делая на зло другому?Вы АДМИНЫ! Вы часть проэкта, вы должны находить общий язык другс другом!
Если, я увижу админа который специально провоцирует на конфликт, или инное действие которое вредит атмосфере игры на сервере, он будет забанен без возвратно!!!
Запомните! Нарушая правила, вы подаете плохой пример новым админам (игрокам).Что является недопустимым для администратора!  

Отредактировал: MainstreaM, 22 июля 2019 г, 23:04
Спасибо сказали: what, D a r K
D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

жалоба на админа дикий. данный админ забанил обычного игрока на неделю указав причину "читер"

когда я спросил за что бан он говорит за*бал. говорит что его молот не отталкивает и это по его мнению ЧИТ.

MyXoMor

V.I.P.


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Dark Lord писал:

жалоба на админа дикий. данный админ забанил обычного игрока на неделю указав причину "читер"

когда я спросил за что бан он говорит за*бал. говорит что его молот не отталкивает и это по его мнению ЧИТ.

ЕГО РАЗБАНИЛИ

Спасибо сказали: _Smertnik_
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Админ Diki^u Забанил на 7 суток https://dropmefiles.com/wcQGM причина читер парень просто не видержал ! Прошу принять меры к таким админам!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 15 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга