Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

McTuTeJIb, PROTERORIIST - для вас индивидуально.
Меня достали ваши личные тёрки.
У меня один вариант решения вашей проблемы- но я его применю, если это не закончится

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

McTuTeJIb писал:

Вот демка https://dropmefiles.com/D2OA6 

она вроде там не полная хз чего ну тут видно как он материться где-то на 21 минуте 

извиняйте что сразу не кинул инет слабый(

Администратор отключен, без возможности включения, т.к. нарушений было достаточно + т.п.

Спасибо сказали: McTuTeJIb, _Smertnik_
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

hackerrrrr, албанцы, сербы, таджики, а вы кто?
Первое, что замечу, это сроки банов.
Второе - вы меня достааааааааали уже все
В каком - то ином мире существует часть игроков на сервере, в частности англоязычная или это троллинг?

Спасибо сказали: _Smertnik_
McTuTeJIb

Администраторы


Рейтинг: 459


Сообщений: 184


Спасибок: 55

Tox1c писал:

McTuTeJIb, PROTERORIIST - для вас индивидуально.
Меня достали ваши личные тёрки.
У меня один вариант решения вашей проблемы- но я его применю, если это не закончится

Я за справедливость понимаешь 

Нарушил пусть отвечает и за него одни проблемы

Если с моей стороны что-то не так принимай решение

«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Tox1c писал:

hackerrrrr, албанцы, сербы, таджики, а вы кто?
Первое, что замечу, это сроки банов.
Второе - вы меня достааааааааали уже все
В каком - то ином мире существует часть игроков на сервере, в частности англоязычная или это троллинг?

Согласен, из всего сервера только я выступаю за то что-бы они играли, а меня в этом упрекают все админы !

Отредактировал: North, 17 декабря 2019 г, 17:21
Спасибо сказали: _Smertnik_
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

North писал:
Tox1c писал:

hackerrrrr, албанцы, сербы, таджики, а вы кто?
Первое, что замечу, это сроки банов.
Второе - вы меня достааааааааали уже все
В каком - то ином мире существует часть игроков на сервере, в частности англоязычная или это троллинг?

Согласен, из всего сервера только я выступаю за то что-бы они играли, а меня в этом упрекают все админы !

КрасавчеГ! Ты просто икона толерантности)))))) Ты часом ЛГБТ не потдерживаешь?? Ощущение, что твоя позиция , это принципиальное противоречие (кстати это не плохо!!! Важно что бы амбиции были обоснованы).

А если серьезно: то лично мое мнение по поводу албанцев/циган/.... весьма скептическое. И основано (мнение) на таких моментах, как подлость, наглость и вранье. Мне они точно не мешают! Но....! Когда они начинают засорять чат своими тарабарскими символами - это напрягает! Они не слышат замечаний следовательно -контролировать их просто не возможно. А когда идет обсуждение их бана, то эти "цигане" просто занимают позицию -"докажите! или "что в этом такого? ", перекидывая стрелки на других участников! И в итоге админам приходится оправдываться за выполнение прописных правил((( И даже если их признали виновными, они обходят баны/меняют ники и продолжают нарушать( может не сразу, будучи напугаными ранними прецидентами) но факт на лицо.

как-то так)

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: _Smertnik_
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

а ват прав)

Спасибо сказали: _Smertnik_
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

what писал:
North писал:
Tox1c писал:

hackerrrrr, албанцы, сербы, таджики, а вы кто?
Первое, что замечу, это сроки банов.
Второе - вы меня достааааааааали уже все
В каком - то ином мире существует часть игроков на сервере, в частности англоязычная или это троллинг?

Согласен, из всего сервера только я выступаю за то что-бы они играли, а меня в этом упрекают все админы !

КрасавчеГ! Ты просто икона толерантности)))))) Ты часом ЛГБТ не потдерживаешь?? Ощущение, что твоя позиция , это принципиальное противоречие (кстати это не плохо!!! Важно что бы амбиции были обоснованы).

А если серьезно: то лично мое мнение по поводу албанцев/циган/.... весьма скептическое. И основано (мнение) на таких моментах, как подлость, наглость и вранье. Мне они точно не мешают! Но....! Когда они начинают засорять чат своими тарабарскими символами - это напрягает! Они не слышат замечаний следовательно -контролировать их просто не возможно. А когда идет обсуждение их бана, то эти "цигане" просто занимают позицию -"докажите! или "что в этом такого? ", перекидывая стрелки на других участников! И в итоге админам приходится оправдываться за выполнение прописных правил((( И даже если их признали виновными, они обходят баны/меняют ники и продолжают нарушать( может не сразу, будучи напугаными ранними прецидентами) но факт на лицо.

как-то так)

вот это разворот?!?, раньше меня поддерживал, а теперь резко начал "противоречить". неожиданно 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Норд, не драматизируй))) Не все так буквально))))) дело не в потдержке. Дело в том, что в нарушителях смысла нет. Причем в отъявленных ублюдках, из-за которых портится впечатление делеко не только у новых игроков.  Так что не принимай все на свой счет )  И если где-то перегнул, то прошу прощения. В планах было порвать ситуацию.1.png

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: _Smertnik_
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

я понимаю но, нужно это решать!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: Аngel

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 час. назад

Автор: North

Игра "Имена"

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 14:50

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493, IgorEK_763, Pudra, Raffaello, Awp_dayte, Xessed, KOTHAPKOT, WITH, SpaFori, North, Илья., morphine(1), Haron, tokyo07, 6paT BaJlepbl, sk1tZy, Аристократ, Madara2801, БУЛА, Feruta, misa062003zur, misa062003zur, God in Me, Наира Аджиева, TwinTerrors, Flayzex, Kantora, ArturShalby, Meoweasy, Гаш, delon, noJlkee2018, _Smertnik_, kloyns, [ES|SIB]KoTuK^^, No_skills, FuGaZ, Solofan, Тимур Мавлонов, Havi