Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Ssd

V.I.P.


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

what писал:
MainstreaM писал:
North писал:
losd0739 писал:

ТЫ САМ ПРАВИЛА ЫУЧИ ТЫ ЧТО ВСЕМ ГОВОРИЛ АПОК И   СМЕРТЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДВА РЕЖЫМА А МАЙН СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ИЗ ЗА ТЕБЯ ЗА ЕТО МАЙН СНИМАЛ АДМИНКУ ДАЛЬШЕ Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ АДМИНА North ЖАЛОБА ОФОРМЛЕНА ДЕМО ЕСТЬ  4.9.Анти и респавн, при последнем игроке | кик
Дополнение: Делать раунд Апокалипсис, Множественное, Cмерть можно с 1-го раунда.  И ЕТО ПО ТВОЕМУ ПРАВОМЕРНЫ ТЫ ЖЕ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОЧЕМУ НЕ  ПРИНЯЛ МЕРЫ ПО ПОВОДУ АДМИНА North !?

Ты неоднократно нарушал правила,и игнорировал смотрителя, по этому тебе и бан

Правила есть правила! За анти на ласте не как не может быть бан!

Согласен, но тут исключение!

Учитывая неоднократные нарушения, указанных выше причин приостановки в моем объяснении, а так же,  ранние нарушения игроком STIM (под  ником KISS), систематические жалобы администраторов на него, позволяют руководствоваться именно вышеперечисленными пунктамиправил и особенно данной фурмолировкой: А именно: цитата из правил: Система  наказаний накопительная, чем больше вы нарушили, тем более вероятность лишения ваших прав . 

На основании данного, считаю: что все мои действия и действия других администраторов в отношении данного игрока STIM/KISS/ выполнены без нарушения правил и с объективной оценкой! Одновременно добавлю, что правила написаны для соблюдения порядка и принцип выполнения этих пунктов, а так же детальный и индивидуальный подход к сложившейся ситуации я оставляю за собой!  

Ебать пацаны, че за хуйня происходит??)1.png

losd0739

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 30


Спасибок: 0

Ssd писал:
what писал:
MainstreaM писал:
North писал:
losd0739 писал:

ТЫ САМ ПРАВИЛА ЫУЧИ ТЫ ЧТО ВСЕМ ГОВОРИЛ АПОК И   СМЕРТЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДВА РЕЖЫМА А МАЙН СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ИЗ ЗА ТЕБЯ ЗА ЕТО МАЙН СНИМАЛ АДМИНКУ ДАЛЬШЕ Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ АДМИНА North ЖАЛОБА ОФОРМЛЕНА ДЕМО ЕСТЬ  4.9.Анти и респавн, при последнем игроке | кик
Дополнение: Делать раунд Апокалипсис, Множественное, Cмерть можно с 1-го раунда.  И ЕТО ПО ТВОЕМУ ПРАВОМЕРНЫ ТЫ ЖЕ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОЧЕМУ НЕ  ПРИНЯЛ МЕРЫ ПО ПОВОДУ АДМИНА North !?

Ты неоднократно нарушал правила,и игнорировал смотрителя, по этому тебе и бан

Правила есть правила! За анти на ласте не как не может быть бан!

Согласен, но тут исключение!

Учитывая неоднократные нарушения, указанных выше причин приостановки в моем объяснении, а так же,  ранние нарушения игроком STIM (под  ником KISS), систематические жалобы администраторов на него, позволяют руководствоваться именно вышеперечисленными пунктамиправил и особенно данной фурмолировкой: А именно: цитата из правил: Система  наказаний накопительная, чем больше вы нарушили, тем более вероятность лишения ваших прав . 

На основании данного, считаю: что все мои действия и действия других администраторов в отношении данного игрока STIM/KISS/ выполнены без нарушения правил и с объективной оценкой! Одновременно добавлю, что правила написаны для соблюдения порядка и принцип выполнения этих пунктов, а так же детальный и индивидуальный подход к сложившейся ситуации я оставляю за собой!  а где в правиах написано если не однократное нарушени то за анти при ласте бан !? правела для каго или ты богом себя возомнил что всё можно правела есть правела верно как майн написал !

Ебать пацаны, че за хуйня происходит??)1.png

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

losd0739 писал:
Ssd писал:
what писал:
MainstreaM писал:
North писал:
losd0739 писал:

ТЫ САМ ПРАВИЛА ЫУЧИ ТЫ ЧТО ВСЕМ ГОВОРИЛ АПОК И   СМЕРТЬ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДВА РЕЖЫМА А МАЙН СКАЗАЛ НЕЛЬЗЯ ИЗ ЗА ТЕБЯ ЗА ЕТО МАЙН СНИМАЛ АДМИНКУ ДАЛЬШЕ Я ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ АДМИНА North ЖАЛОБА ОФОРМЛЕНА ДЕМО ЕСТЬ  4.9.Анти и респавн, при последнем игроке | кик
Дополнение: Делать раунд Апокалипсис, Множественное, Cмерть можно с 1-го раунда.  И ЕТО ПО ТВОЕМУ ПРАВОМЕРНЫ ТЫ ЖЕ НАБЛЮДАТЕЛЬ ПОЧЕМУ НЕ  ПРИНЯЛ МЕРЫ ПО ПОВОДУ АДМИНА North !?

Ты неоднократно нарушал правила,и игнорировал смотрителя, по этому тебе и бан

Правила есть правила! За анти на ласте не как не может быть бан!

Согласен, но тут исключение!

Учитывая неоднократные нарушения, указанных выше причин приостановки в моем объяснении, а так же,  ранние нарушения игроком STIM (под  ником KISS), систематические жалобы администраторов на него, позволяют руководствоваться именно вышеперечисленными пунктамиправил и особенно данной фурмолировкой: А именно: цитата из правил: Система  наказаний накопительная, чем больше вы нарушили, тем более вероятность лишения ваших прав . 

На основании данного, считаю: что все мои действия и действия других администраторов в отношении данного игрока STIM/KISS/ выполнены без нарушения правил и с объективной оценкой! Одновременно добавлю, что правила написаны для соблюдения порядка и принцип выполнения этих пунктов, а так же детальный и индивидуальный подход к сложившейся ситуации я оставляю за собой!  а где в правиах написано если не однократное нарушени то за анти при ласте бан !? правела для каго или ты богом себя возомнил что всё можно правела есть правела верно как майн написал !

Ебать пацаны, че за хуйня происходит??)1.png

 

Не чего!1.png

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Вы с админом стим ничего делать не будете,оставляете его чтоли,а насчет моего бана на час за оскорбления это ху***, потому-что ты должен был мне мут выдать хотя бы на полчаса, по мне  идиотский поступок.Смотритель все правильно сказал насчёт тебя,и ты еще забыл что и ты нарушал на сервере много раз?

Mazino

rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

снимите с него привилгеий и верните его сдачу (нахуй он сдался) потерпевший нашелся ебать 

я не такой, жизнь такая 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

rasulmanubaev писал:

снимите с него привилгеий и верните его сдачу (нахуй он сдался) потерпевший нашелся ебать 

Вы о ком? KISS aka STIM ???

Спасибо сказали: Xabab, Flame
Xabab

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

North писал:
rasulmanubaev писал:

снимите с него привилгеий и верните его сдачу (нахуй он сдался) потерпевший нашелся ебать 

Вы о ком? KISS aka STIM ???

Да ето один игрок ,только админа снова купил под другой ник.

-_-

rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

North писал:
rasulmanubaev писал:

снимите с него привилгеий и верните его сдачу (нахуй он сдался) потерпевший нашелся ебать 

Вы о ком? KISS aka STIM ??? ЭТО 1 И ТОТ ЖЕ ЧЕЛ 
снимите с него, неадекват он 

я не такой, жизнь такая 

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

North писал:
rasulmanubaev писал:

снимите с него привилгеий и верните его сдачу (нахуй он сдался) потерпевший нашелся ебать 

Вы о ком? KISS aka STIM ???

50.png

Mazino

rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

можно разбан? я уже 2 недели сижу жду, заебался 25.png 

я не такой, жизнь такая 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Вчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn, Mr.Enotik, DarkAngel, Джон Купер, delon, Xessed, Андрей Кавайски, Xaoc, CTpaHHbIu_4eJI, CeRBeR, KOTHAPKOT, Аngel, God in Me, ara123it, cfg.simpleo, matviy97, ггг123312, konovalovtema71, 6paT BaJlepbl, tokyo07, Yasha, 6NX, A.C.A.B, wow2011, SniKeRs., SK.cfg, MEDBED party.hard, kala, YBollen, Наира Аджиева, DimaSJ2, SneGoV1k, IgorEK_763, what, Pudra, sprite, North, Haron, Haron, ZDTING, laum, phagleb, Имя Фамилия, Gangster, мака 097467., БУЛА, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Tommy Vercetti, loxxl2046, StrikkkkK, SKraimbremiyy, Convulsia, noJlkee2018, Игорь Монаскин, vechnost, Meoweasy, Mr Green, Аристократ, SpaFori, Mango., Supreme, Zahar, Lerakkqqe, Martin Mayor, ZuKa, Илья Голубев