Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

CSB писал:

"TheGhost556"

VALVE_1:0:997272696

 

Просто так убил грабом после моего реса. Всего было 5 КТ и нет никаких предпосылок, чтобы убивать.

https://yadi.sk/d/MZBTZmtFSlF6cQ

На вопрос "Причина граба?" ответ я не получил. Он просто решил взять и убить, раз уж играет нуб под ником "Player"

Демо ,я просмотрел , данный человек, получает предупреждение и с ним будет проведена беседа

Спасибо сказали: NaTo, SnikerS
Bublik228

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Данный игрок под ником Shulumov_26 взял хп с меню охотника во время дуэли!

Вот демо: https://dropmefiles.com/OnCKj

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Bublik228 писал:

Данный игрок под ником Shulumov_26 взял хп с меню охотника во время дуэли!

Вот демо: https://dropmefiles.com/OnCKj

Добрый вечер, Shumulov_26 - будет наказан.

Спасибо сказали: TuTaNsE, SnikerS
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

aero. писал:
Bublik228 писал:

Данный игрок под ником Shulumov_26 взял хп с меню охотника во время дуэли!

Вот демо: https://dropmefiles.com/OnCKj

Добрый вечер, Shumulov_26 - будет наказан.

39.png

Спасибо сказали: SnikerS
Bublik228

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Админ под ником ItS|NaTo видел что был слив дуэли но он не забанил игрока, и он не очень хорошо  следит за сервером!

Вот демо: https://dropmefiles.com/m3EM

Спасибо сказали: Flame
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Bublik228 писал:

Админ под ником ItS|NaTo видел что был слив дуэли но он не забанил игрока, и он не очень хорошо  следит за сервером!

Вот демо: https://dropmefiles.com/m3EM

Перезалейте пожалуйста демо.

Спасибо сказали: SnikerS
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

Жалоба, на вип игрока TuTaNsE

Он меня взял грабом и убил без причины, Это запрещено, в статье Правила для привилегированных игроков Пункт : 13 - Убил граба без на то причины

Забанил указав "Учи парвила" тем самым не указав реальную причину, что также запрещено в статье Правила для привилегированных игроков Пункт: 10 - не отразил суть бана!

Так же этот админ злоупотребляет командой amx_grab и на bhop картах перетаскивает игроков, тем самым нарушает несколько правил, статья Правила для привилегированных игроков Пункт: 6 и Пункт: 12

Вот демо - (мне было лень что-то тут придумывать, просто нажми на надпись)

Так же на сервер были мои товарищи, в том числе aero. aka диджей, можете и у него запросить демо, т.к. возможно он видел как TuTaNsE нарушал правила, уже после моего бана!!

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

North писал:

Жалоба, на вип игрока TuTaNsE

Он меня взял грабом и убил без причины, Это запрещено, в статье Правила для привилегированных игроков Пункт : 13 - Убил граба без на то причины

Забанил указав "Учи парвила" тем самым не указав реальную причину, что также запрещено в статье Правила для привилегированных игроков Пункт: 10 - не отразил суть бана!

Так же этот админ злоупотребляет командой amx_grab и на bhop картах перетаскивает игроков, тем самым нарушает несколько правил, статья Правила для привилегированных игроков Пункт: 6 и Пункт: 12

Вот демо - (мне было лень что-то тут придумывать, просто нажми на надпись)

Так же на сервер были мои товарищи, в том числе aero. aka диджей, можете и у него запросить демо, т.к. возможно он видел как TuTaNsE нарушал правила, уже после моего бана!!

Будет подробно разобрано.

Спасибо сказали: North, Ayff
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

North писал:

Жалоба, на вип игрока TuTaNsE

Он меня взял грабом и убил без причины, Это запрещено, в статье Правила для привилегированных игроков Пункт : 13 - Убил граба без на то причины

Забанил указав "Учи парвила" тем самым не указав реальную причину, что также запрещено в статье Правила для привилегированных игроков Пункт: 10 - не отразил суть бана!

Так же этот админ злоупотребляет командой amx_grab и на bhop картах перетаскивает игроков, тем самым нарушает несколько правил, статья Правила для привилегированных игроков Пункт: 6 и Пункт: 12

Вот демо - (мне было лень что-то тут придумывать, просто нажми на надпись)

Так же на сервер были мои товарищи, в том числе aero. aka диджей, можете и у него запросить демо, т.к. возможно он видел как TuTaNsE нарушал правила, уже после моего бана!!

12. Запрещено использовать граб для сокращения карты, а так же помощи в сокращении другим игрокам - при злоупотреблении возможны отключения прав от суток и более Гл. Администратором. Во время дуели разрешается использовать команду "amx_grab" для телепортации дуелянтов друг к другу(Бан до суток)

Бан был по этому правилу , вопросы есть?

Нет,тогда разговор окончен,будут ещё вопросы ,могу всё завтра после 18:30 объяснить в тс

Спасибо сказали: SnikerS
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

North писал:

Жалоба, на вип игрока TuTaNsE

Он меня взял грабом и убил без причины, Это запрещено, в статье Правила для привилегированных игроков Пункт : 13 - Убил граба без на то причины

Забанил указав "Учи парвила" тем самым не указав реальную причину, что также запрещено в статье Правила для привилегированных игроков Пункт: 10 - не отразил суть бана!

Так же этот админ злоупотребляет командой amx_grab и на bhop картах перетаскивает игроков, тем самым нарушает несколько правил, статья Правила для привилегированных игроков Пункт: 6 и Пункт: 12

Вот демо - (мне было лень что-то тут придумывать, просто нажми на надпись)

Так же на сервер были мои товарищи, в том числе aero. aka диджей, можете и у него запросить демо, т.к. возможно он видел как TuTaNsE нарушал правила, уже после моего бана!!

А ещё я твоему сведению ,я не вип игрок 

 

Спасибо сказали: SnikerS
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 11 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 22 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it, MEDBED party.hard, Тимур Мавлонов, Reverse, KloYH l NASTYA, Наира Аджиева, KOTHAPKOT, Look3xD, North, Мехонцев, Awp_dayte, pink, SweeT, Zahar, cfg.simpleo, ZDTING, SKraimbremiyy, Pudra, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Meoweasy, Lexa2409, LYADarkNes, Евгений Ярушкин