Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
314zdec

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 45


Спасибок: 12

tarkoff писал:
Ajin писал:

Ииии Снова Доброго Времени Суток.

Зачастил я, что-то тут... Но ближе к делу.
Захожу на серв. А там оскорбления лета-а-ют...
Игрок Drúck Drúck
Нарушение - "Оскорбление игрока"
----Демо----
https://dropmefiles.com/RYFdG
----Смотреть с самого начала----

И где все Админы? Второй вечер уже не наблюдаю ни одного...

С Уважением [Ajin]Garaga

В твоем понимании каждый администатор должен сидеть на сервере 24/7?

И заходи по чаще днем как минимум меня ты увидишь.

Здравствуй. Tarkoff.

Начнём с того что, администрации на сервере "желательно" быть 24/7. Подчеркиваю Желательно.

Объясняю почему:

Возьмём в пример эти вечера, что мне приходилось идти на сайт и писать жалобы.

На сервере не был ни одного админа и люди нарушали, устраивали балаган. Тем самым показывая другим, что можно делать что угодно, пока Администраторов нет и что ещё хуже, показывали то, что можно и с администрацией вести себя по хамски и опять таки нарушать правила. ( я конечно понимаю, что администрация тоже люди и у них есть своя жизнь, за пределами игры) но хотя бы один мог бы и быть.

---------

Далее, вот какой момент, моё посещение сервера бывает лишь только вечером или ночью.

Вот так вот я захожу.

Надеюсь я ответил на твой вопрос, а если существуют ещё вопросы, пиши в ЛС. Обсудим/пообщаемся.

 

С Уважением [Ajin]Garaga

С Уважением 3,14zdec

Спасибо сказали: Mango.
Mango.

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Ajin писал:
tarkoff писал:
Ajin писал:

Ииии Снова Доброго Времени Суток.

Зачастил я, что-то тут... Но ближе к делу.
Захожу на серв. А там оскорбления лета-а-ют...
Игрок Drúck Drúck
Нарушение - "Оскорбление игрока"
----Демо----
https://dropmefiles.com/RYFdG
----Смотреть с самого начала----

И где все Админы? Второй вечер уже не наблюдаю ни одного...

С Уважением [Ajin]Garaga

В твоем понимании каждый администатор должен сидеть на сервере 24/7?

И заходи по чаще днем как минимум меня ты увидишь.

Здравствуй. Tarkoff.

Начнём с того что, администрации на сервере "желательно" быть 24/7. Подчеркиваю Желательно.

Объясняю почему:

Возьмём в пример эти вечера, что мне приходилось идти на сайт и писать жалобы.

На сервере не был ни одного админа и люди нарушали, устраивали балаган. Тем самым показывая другим, что можно делать что угодно, пока Администраторов нет и что ещё хуже, показывали то, что можно и с администрацией вести себя по хамски и опять таки нарушать правила. ( я конечно понимаю, что администрация тоже люди и у них есть своя жизнь, за пределами игры) но хотя бы один мог бы и быть.

---------

Далее, вот какой момент, моё посещение сервера бывает лишь только вечером или ночью.

Вот так вот я захожу.

Надеюсь я ответил на твой вопрос, а если существуют ещё вопросы, пиши в ЛС. Обсудим/пообщаемся.

 

С Уважением [Ajin]Garaga

Ну я согласен на сервере почти нету администраторов помню было чуть ли не 24/7 были администраторы сейчас их стало мало больше стало охотников какой раз тоже захожу на сервере творится балаган шо хотят то и делают, бывают зайдут админ(ы) чекнут сервер и опять пропали

Спасибо сказали: 314zdec
INSTIN | CS.FAIL  csgorun.pro

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я хочу кинуть жб на админа club_crazy По причине: Он поставил 2 ляма золота на человека, а я на друго го 200к золота в итоге тот на кого он поставил 2 ляма должен был проиграть, но он начал бегать по дорожкам все на серваке писали, что бы он его кикнул из за дорожек, но он его не кикнул и в итоге тот человек из за дорожек выйграл и я слил 200к, а потом я спрашивал клуб крейзи почему не кикнул он сказал, что он не кикался и он не мог его кикнуть. Ссылка на демо - https://dropmefiles.com/32DXo P.S На этом демо может быть нету того момента по этому вот второе - https://dropmefiles.com/7jklm

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Приветствую.

К сожалению мне удалось обнаружить момент на вашем демо, но к счастью удалось обнаружить его на хлтв.
Интересная ситуация, резко перестал работать amx_kick, звучит странно.
Будет приостановлен для выяснительной беседы.

extinct

Пользователь


Рейтинг: 696


Сообщений: 271


Спасибок: 85

Mango. писал:
Ajin писал:
tarkoff писал:
Ajin писал:

Ииии Снова Доброго Времени Суток.

Зачастил я, что-то тут... Но ближе к делу.
Захожу на серв. А там оскорбления лета-а-ют...
Игрок Drúck Drúck
Нарушение - "Оскорбление игрока"
----Демо----
https://dropmefiles.com/RYFdG
----Смотреть с самого начала----

И где все Админы? Второй вечер уже не наблюдаю ни одного...

С Уважением [Ajin]Garaga

В твоем понимании каждый администатор должен сидеть на сервере 24/7?

И заходи по чаще днем как минимум меня ты увидишь.

Здравствуй. Tarkoff.

Начнём с того что, администрации на сервере "желательно" быть 24/7. Подчеркиваю Желательно.

Объясняю почему:

Возьмём в пример эти вечера, что мне приходилось идти на сайт и писать жалобы.

На сервере не был ни одного админа и люди нарушали, устраивали балаган. Тем самым показывая другим, что можно делать что угодно, пока Администраторов нет и что ещё хуже, показывали то, что можно и с администрацией вести себя по хамски и опять таки нарушать правила. ( я конечно понимаю, что администрация тоже люди и у них есть своя жизнь, за пределами игры) но хотя бы один мог бы и быть.

---------

Далее, вот какой момент, моё посещение сервера бывает лишь только вечером или ночью.

Вот так вот я захожу.

Надеюсь я ответил на твой вопрос, а если существуют ещё вопросы, пиши в ЛС. Обсудим/пообщаемся.

 

С Уважением [Ajin]Garaga

Ну я согласен на сервере почти нету администраторов помню было чуть ли не 24/7 были администраторы сейчас их стало мало больше стало охотников какой раз тоже захожу на сервере творится балаган шо хотят то и делают, бывают зайдут админ(ы) чекнут сервер и опять пропали

Я тебе скажу чего все стали покупать охотников.

Да потому что получается так, что ты не играешь , а следишь за сервером. 

Бывает тихие спокойные игроки и  то это очень редкий случай.

 

KRIZ

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

gs-ms-player  администратор  выдал бан  по 1.2 ( совместая игра с целью зароботка валюты) 

по приходу его я зделал ставку 16к на gs-ms-player  игрок состоящий в дуэли (123) не стал бить gs-ms-player  и по этой причини я в бане!!!

 

∆_∆

KRIZ

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Никита Дронов писал:

gs-ms-player  администратор  выдал бан  по 1.2 ( совместая игра с целью зароботка валюты) 

по приходу его я зделал ставку 16к на gs-ms-player  игрок состоящий в дуэли (123) не стал бить gs-ms-player  и по этой причини я в бане!!!

 

Никита Дронов писал:

gs-ms-player  администратор  выдал бан  по 1.2 ( совместая игра с целью зароботка валюты) 

по приходу его я зделал ставку 16к на gs-ms-player  игрок состоящий в дуэли (123) не стал бить gs-ms-player  и по этой причини я в бане!!!

 

не расматривайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

∆_∆

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Никита Дронов писал:

gs-ms-player  администратор  выдал бан  по 1.2 ( совместая игра с целью зароботка валюты) 

по приходу его я зделал ставку 16к на gs-ms-player  игрок состоящий в дуэли (123) не стал бить gs-ms-player  и по этой причини я в бане!!!

 

Баны выданы мною. Обычно обжалование банов проходит тут и с приложением демо.
В одном из двух банов я сделал ошибки в причине, т.к. писал уже вслепую - карта менялась, а я хотел, чтобы сохранилось демо именно с этой карты. Оба бана выданы по 1.2 пункту правил.

MoTblJlb

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 27


Спасибок: 3

Здравствуйте, хочу написать жалобу на администратора ybivator 

По причине: без действие своих выдвенутых полномочий-тоесть, администратора.

А также 5.1/5.2/5/8(Не правильное наказание)

Были зафиксированы мной нарушения, и оскорбления игроков,  он не видел их(у меня звук выключен-потому что сломан, так что я не слышал что было в войс чате). Игроки писали чтобы замутить того или иного человека, он не видел этого, написал я-он увидел. Я незнаю почему именно так. 

Этому администратору пришлось писать причину и что случилось, иногда приходилось кикать самому через меню охотника(по другому я не мог, слежу, так сказать :D)

Но потом зашёл игрок который рекламировал левый сервер и который сразу вышел, я сказал об этом убиватору(админу)-ноль реакции. 
Было много нарушений, но я думаю на демо есть что посмотреть и понять, что были за нарушения
С уважением, Крылатый :>

https://dropmefiles.com/KOR5s

Вот демка

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Основные претензии наверное больше к двум моментам:

1-ый - это момент с киком игрока 2020, зачем было его кикать (дважды) после того как его убили, я не понял.
2-ой - момент когда YWN Coron стал шерифом, не понял зачем он его перекинул за спектров а потом обратно.
3-ий - момент с рекламой сервера, если не ошибаюсь его даже по amx_last не забанили, это плохо
В остальном, ему просто диктовали что делать и не успевали даже посмотреть на реакцию, выглядело это примерно так, что как только человек нарушил, об этом сказали, и еще сверху пожаловались что он ничего не делает, если бы он на протяжении длительного времени ничего не сделал бы - я бы понял суть жалобы, но увы на демо все по-другому.
Будет проведена беседа.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, ZDTING, znakomyi vra4, 6NX, CeRBeR, Имя Фамилия, Илья., Shaman4ik, Akool, R1CO, HellMan, BMW, Блин Блинский, Челл ты просто, Convulsia, Xaoc, DarkAngel, rycc, delon, GOR, fastenюга, Аngel, Xessed, Джон Купер, Look3xD, lolik159, wow2011, Win Milk, No_skills, Илья Чернов, KPblM, KOTHAPKOT, Shawn, Tox1c, SneGoV1k, LYADarkNes, SpaFori, North, Mango., matviy97, ketchuuup, Danta, Gagauz, CTpaHHbIu_4eJI, Mr.Enotik, sprite