Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

Август Кот писал:
MaZaY писал:
Август Кот писал:
Вадим Лелеко писал:

1. (^_^)*Bars VALVE_1:0:1114114652
2.https://dropmefiles.com/EwfuN
3.берет грабом без причины!!!!!

 

Здравствуйте, уважаемый игрок. С данным администратором будет проведена беседа. Приносим вам извинения за его поведение!

Вы с ним еще долго будете беседы проводить, это уже 2 нарушение с его стороны на счёт граба и это с таким то промежутком во времени ?!

Увы, но я лишь смотритель. Доступа к снятию не имею. В правилах не прописано за какое кол-во нарушений идёт снятие, а за какое обычная беседа. Так что передам всё главной администрации, она уже всё и решит.

Ты имеешь право написать гл админу ,чтобы приостановили человека,если это требуется

MaZaY

Счастливчик


Рейтинг: 756


Сообщений: 446


Спасибок: 62

Играл на сервере с ником polypoker, остался последним зеком и не мог открыть меню для выбора дуели поетому сказал что бы мне выдали фд, саймон согласился и убил меня, на след. раунд он не выдал мне фд и зделал фрикилл и начал со мной спорить что фд закончилось, я смросил полудурок и адекватный ли он после чего мне прелетел бан на 1 час с причиной оскорбление.
Прошу приостановить админа с ником "kot724"
И розобраться с неадекватным игроком "Соль"

https://ru.files.fm/u/c8ubnbcv - демо на котором все прекрасно видно от 10 мин +-

ZigZag

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 12


Спасибок: 2

MaZaY писал:

Играл на сервере с ником polypoker, остался последним зеком и не мог открыть меню для выбора дуели поетому сказал что бы мне выдали фд, саймон согласился и убил меня, на след. раунд он не выдал мне фд и зделал фрикилл и начал со мной спорить что фд закончилось, я смросил полудурок и адекватный ли он после чего мне прелетел бан на 1 час с причиной оскорбление.
Прошу приостановить админа с ником "kot724"
И розобраться с неадекватным игроком "Соль"

https://ru.files.fm/u/c8ubnbcv - демо на котором все прекрасно видно от 10 мин +-

Здравствуйте, уважаемы игрок. Просмотрев демо, я увидел нарушение со стороны администрации. Я свяжусь с гл.Администрацией , чтоб данному нарушителю приостановили привилегию. С игроком "Соль", я проведу беседу. Приношу Вам извинения за их поведение!

 

Спасибо сказали: Nastuxa
Алексей Жданов

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1.Ник нарушителя: PaRaDoX

2.Скрины либо демо: Скину через пару минут!

3. Время на демо: 224:50:00(С момента появления нарушителя)

С начала Князь под ником PaRaDoX, улетел на вышку на паутинке(флае)(извините если это не нарушение) Потом в честных голодных играх которые проводил саймон в клетке, Князь PaRaDoX использовал привилягию(Топор князя)!

Отредактировал: Алексей Жданов, 10 февраля 2020 г, 18:06
Спасибо сказали: AIM ON
Алексей Жданов

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

Максим Делеу писал:

1.Ник нарушителя: PaRaDoX

2.Скрины либо демо: Скину через пару минут!

3. Время на демо: 224:50:00(С момента появления нарушителя)

С начала Князь под ником PaRaDoX, улетел на вышку на паутинке(флае)(извините если это не нарушение) Потом в честных голодных играх которые проводил саймон в клетке, Князь PaRaDoX использовал привилягию(Топор князя)!

Ссылка на дэмо

Спасибо сказали: AIM ON
Алексей Жданов

V.I.P.


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

....

Отредактировал: Алексей Жданов, 10 февраля 2020 г, 20:40
Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

Максим Делеу писал:
Максим Делеу писал:

1.Ник нарушителя: PaRaDoX

2.Скрины либо демо: Скину через пару минут!

3. Время на демо: 224:50:00(С момента появления нарушителя)

С начала Князь под ником PaRaDoX, улетел на вышку на паутинке(флае)(извините если это не нарушение) Потом в честных голодных играх которые проводил саймон в клетке, Князь PaRaDoX использовал привилягию(Топор князя)!

Ссылка на дэмо

Здравствуйте, уважаемый игрок!
 
Прочитав правила и просмотрев демо, я убедился, что правила паутинки, прописанные на нашем форуме, он не нарушил.

 
Правила паутинки 
1. Запрещено с помощью паутинки залезать на текстуры! [Бан от 10 минут до 1 дня]
2. Запрещено флудить паутинкой, т.е. нажимать много раз на бинд.
3. Запрещено использовать хук во время игры в качестве преимущества (к примеру — проходить КЗ с ним нельзя, серф, и т.д), но юзать как привилегию можно
4. Запрещено улетать зекам от охраны. 
5. Запрещено пользоваться паутинкой во время бунта/после бунта (касается только игроков которые бунтанули).

Что касается топора во время голодных игр, то он действительно нарушил 3 пункт правил голодных игр.

 
Правила голодных игр 
1. Охране запрещено участвовать.
2. Зеком выдают только Deagle, другие оружия запрещены.(Исключение,если выдал смотритель)
3. Запрещено пользоваться привилегиями, магазином. 
За нарушение этих правил - kill, kick

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сообщу главной администрации о данном привилегированном игроке. Спасибо, что выбрали наш сервер!

Отредактировал: Август Кот, 12 февраля 2020 г, 14:49
Спасибо сказали: Nastuxa, TaTaP
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

1) "ЧИ ДА" 68 VALVE_1:0:1068612085 1 11:58 18 0

2) демо https://radikal.ru/video/saTZuQqyMJi

3) просто играли тут заходит это чудо и не дает зайти за кт и на демо увидите оскорбления!

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

1) gklghki" 84 VALVE_1:0:1109297028 0 03:16 50 0

2) https://radikal.ru/video/c9S3A5mF6JF

3) минут 10 прошло после первого нарушения этот игрок делал фрикиллы время нарушения 10:28

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

PikaCROT писал:

1) gklghki" 84 VALVE_1:0:1109297028 0 03:16 50 0

2) https://radikal.ru/video/c9S3A5mF6JF

3) минут 10 прошло после первого нарушения этот игрок делал фрикиллы время нарушения 10:28

Здравствуйте, уважаемый игрок!

Отвечу сразу на 2 ваши жалобы:

Что касается "ЧИ ДА", то на вашем видео я увидел только оскорбления. Выдам наказание в размере 1ч бана.


 
Правила поведения
4. Запрещено быть неадекватным (оскорблять,убивать,посылать игроков). [Бан от 1 часа до 1 недели]

Что касается "gklghki", то на видео я не увидел вообще никаких нарушений. Фрикилл я не вижу. Если вы жалуетесь на отсутствие микрофона, то данной видеозаписии недостаточно, она слишком короткая. Нужно записывать или целый раунд или кидать демо.


Буду благодарен, если оцените мой труд спасибкой. Спасибо, что выбрали наш сервер!

Отредактировал: Август Кот, 13 февраля 2020 г, 11:26
Спасибо сказали: Мася, Nastuxa, TaTaP
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tectonite Tectonite Пользователь
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 22 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite