Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

buttz писал:
  1. Ник - Odesskiu MaJIb4uk
    2. Скрины и демо:  https://dropmefiles.com/6rVZn
    3. Время нарушения на демо(по желанию) ~72:50
  2. На голодных играх использует привилегию, вечно отсылается на правила, которые я так понял он не читал (использование привилегий до начала/после голодных/глобальных игр запрещено.). Максимально неадекватный игрок, был нормальным до покупки привилегии а после...  Как говорится бесплатное поднятие своей властности за 180 рублей на целый месяц.
  3. Если просто мотать демку, то только его и слышно, его крики, оры, всех кто его считает не правым он оскорбляет. Интересно он о правилах рассказывает, мол если он нарушил, то сразу говорит "Иди правила читай, или пиши жб". Я не хотел писать, но раз уж ты так, то я не гордый, напишу. 

Приостановлен, я его уже неоднократно предупреждал о его поведении

Спасибо сказали: buttz
Odessit Жоржик

Забаненный


Рейтинг: 91


Сообщений: 16


Спасибок: 15

TuTaNsE писал:
buttz писал:
  1. Ник - Odesskiu MaJIb4uk
    2. Скрины и демо:  https://dropmefiles.com/6rVZn
    3. Время нарушения на демо(по желанию) ~72:50
  2. На голодных играх использует привилегию, вечно отсылается на правила, которые я так понял он не читал (использование привилегий до начала/после голодных/глобальных игр запрещено.). Максимально неадекватный игрок, был нормальным до покупки привилегии а после...  Как говорится бесплатное поднятие своей властности за 180 рублей на целый месяц.
  3. Если просто мотать демку, то только его и слышно, его крики, оры, всех кто его считает не правым он оскорбляет. Интересно он о правилах рассказывает, мол если он нарушил, то сразу говорит "Иди правила читай, или пиши жб". Я не хотел писать, но раз уж ты так, то я не гордый, напишу. 

Приостановлен, я его уже неоднократно предупреждал о его поведении


TuTaNsE писал:

buttz писал:
  1. Ник - Odesskiu MaJIb4uk
    2. Скрины и демо:  https://dropmefiles.com/6rVZn
    3. Время нарушения на демо(по желанию) ~72:50
  2. На голодных играх использует привилегию, вечно отсылается на правила, которые я так понял он не читал (использование привилегий до начала/после голодных/глобальных игр запрещено.). Максимально неадекватный игрок, был нормальным до покупки привилегии а после...  Как говорится бесплатное поднятие своей властности за 180 рублей на целый месяц.
  3. Если просто мотать демку, то только его и слышно, его крики, оры, всех кто его считает не правым он оскорбляет. Интересно он о правилах рассказывает, мол если он нарушил, то сразу говорит "Иди правила читай, или пиши жб". Я не хотел писать, но раз уж ты так, то я не гордый, напишу. 

Приостановлен, я его уже неоднократно предупреждал о его поведении

Я извеняюсь что не досканально прочитал данный пункт правила и был уверен в том что я могу использовать привилегии, я извенюсь за грубость но как я понял уже поздно что-то делать, и про неоднократное придупреждение, оно было однократным в  день когда вы проводили конкурс на сервере и мы недопоняли друг друга, я готов понести наказание, а про это "Интересно он о правилах рассказывает, мол если он нарушил, то сразу говорит "Иди правила читай, или пиши жб", я так говорю когда человек нарушил правила, и я уверен в этом на 100%, я не нарушаю правила и прикрываюсь этими словами выше.  buttz сделал вывод из-за того что я сказал это ему, я готов понести наказание и постараться вернуть свою привилегию, если такая возможность имеется, примите мои извинения уважаемые buttz, TuTaNsE. 

ArtemKA

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

1.Ник:hpp

2.Демки нету,сразу извеняюсь...

 

2.За меня заходит Yarik,тогда баланса не было.Я ему говою-

Я:Переходи диз-баланса

Он:Молчит

Проходит 10-20 секунд,за зеков заходит hpp берёт переводит меня говорит диз-баланс.Напоминаю я за кт зашёл первым,мол говорит я ничего не видел.потом сказал Yarik командуй.И также он не спросил у зеков кто первый зашёл.И после этого я сказал я жб писать и ушёл с сервера.

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

ArtemKA писал:

1.Ник:hpp

2.Демки нету,сразу извеняюсь...

 

2.За меня заходит Yarik,тогда баланса не было.Я ему говою-

Я:Переходи диз-баланса

Он:Молчит

Проходит 10-20 секунд,за зеков заходит hpp берёт переводит меня говорит диз-баланс.Напоминаю я за кт зашёл первым,мол говорит я ничего не видел.потом сказал Yarik командуй.И также он не спросил у зеков кто первый зашёл.И после этого я сказал я жб писать и ушёл с сервера.

Демка пишется автоматичеки при заходе на сервер, ищи в папке с игрой, демка будет называтся jailes

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

ArtemKA писал:

1.Ник:hpp

2.Демки нету,сразу извеняюсь...

 

2.За меня заходит Yarik,тогда баланса не было.Я ему говою-

Я:Переходи диз-баланса

Он:Молчит

Проходит 10-20 секунд,за зеков заходит hpp берёт переводит меня говорит диз-баланс.Напоминаю я за кт зашёл первым,мол говорит я ничего не видел.потом сказал Yarik командуй.И также он не спросил у зеков кто первый зашёл.И после этого я сказал я жб писать и ушёл с сервера.

Если вы вышли с сервера после этого момента демо файл должен находится в директории вашей КС 1.6, в папке cstrike - название файла JailES.dem

ArtemKA

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Короче я не могу добавить демку мне надо какой-та адрес ссылки добавить.Я добавил скачал демку и мне пишет что файл слишком большой хоть весит 110мб

 

Скажите что делать?

P.s:Заранее спасибо:)

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

ArtemKA писал:

Короче я не могу добавить демку мне надо какой-та адрес ссылки добавить.Я добавил скачал демку и мне пишет что файл слишком большой хоть весит 110мб

 

Скажите что делать?

P.s:Заранее спасибо:)

Загрузите демо на dropmefiles.com, и пришлите сюда ссылку которая появится у вас на экране

Спасибо сказали: NaTo, Crystal
Vip4ik

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

1.Ник нарушителя:CkpoMHblu

2.Скрины или видео: Дайте вк или что то ещё я скину демо.

3.Время нарушения на демо(по желанию):С самого начала и до конца демка про нарушение.

Нарушитель был за КТ, в начале раунда поприветсвовался, сказал после открытия клеток все зеки не подают признаки жизни, но он не сказал 3 2 1 0, и так повторилось 2 раунда, потом я остался последним зеком, и я его хотел убить, но он просто убил меня дубинкой.

Жду ответ!

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Vip4ik писал:

1.Ник нарушителя:CkpoMHblu

2.Скрины или видео: Дайте вк или что то ещё я скину демо.

3.Время нарушения на демо(по желанию):С самого начала и до конца демка про нарушение.

Нарушитель был за КТ, в начале раунда поприветсвовался, сказал после открытия клеток все зеки не подают признаки жизни, но он не сказал 3 2 1 0, и так повторилось 2 раунда, потом я остался последним зеком, и я его хотел убить, но он просто убил меня дубинкой.

Жду ответ!

dropmefiles.com сюда демo

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., rasa
XyLiGaH

V.I.P.


Рейтинг: 23


Сообщений: 13


Спасибок: 2

Жалоба на Админа

1) Админ playmaks:)

2) Нарушал правила

3) пробевал саймона комадованием баловаться грабом!!!!

4) Дэмка все видно четко https://wdho.ru/9usY

 

Отредактировал: XyLiGaH, 22 мая 2020 г, 18:06
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi