Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

ПОВАР писал:
Ахмедик писал:
  1. Florida
  2. https://dropmefiles.com/y2xSt
  3. В демке видно что админ под именем фларида нарушил правила саймона(это видно в конце демки)он сказал кучкуйтесь к стенке при этом не сказал 3210 некоторые Зеки послушались приказа хотя он не сказал 3210 я отказался кучкаватся и я сказал ему что ты не давал отчет зашто он зделал мне фрикилл.

Ну забыл он отсчет, тебя он не фрикиллял. Он тебе сказал что твое фд оконченно, ты сказал "Я НА МАШИНКЕ ДОГОНИ МЕНЯ", потом ты приехал он тебя убил за неподчиненние

не лезь не в свое дело если ты не смотрел демо,я занимаюсь тем что я ловлю тупых админов на джаиле(извиняюсь за оскорбление)там видно что он зделал фрикилл мне а ты ещё мне говоришь что он не фрикилял?!

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ахмедик писал:
ПОВАР писал:
Ахмедик писал:
  1. Florida
  2. https://dropmefiles.com/y2xSt
  3. В демке видно что админ под именем фларида нарушил правила саймона(это видно в конце демки)он сказал кучкуйтесь к стенке при этом не сказал 3210 некоторые Зеки послушались приказа хотя он не сказал 3210 я отказался кучкаватся и я сказал ему что ты не давал отчет зашто он зделал мне фрикилл.

Ну забыл он отсчет, тебя он не фрикиллял. Он тебе сказал что твое фд оконченно, ты сказал "Я НА МАШИНКЕ ДОГОНИ МЕНЯ", потом ты приехал он тебя убил за неподчиненние

не лезь не в свое дело если ты не смотрел демо,я занимаюсь тем что я ловлю тупых админов на джаиле(извиняюсь за оскорбление)там видно что он зделал фрикилл мне а ты ещё мне говоришь что он не фрикилял?!

Тупых админов? Человек играет второй день, забыл сказать 1 раз отсчет, он тебя не убивал из за того что отсчет не сказал, он тебе сначала отменил фд и приказал идти в глав,клетку, ты просто уехал, а когда приехал,конечно, он тебя убивает за неподчинение. Щас бы на каждого за мелочи накатывать жалобы, чтобы потом на сервере онлайна не осталось, браво маэстро.35.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Ахмедик, Егор Иванов, aero., rasa
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Мда, демку не переименовал, открылась другая демка, где он тоже отсчет не сказал, соррян короче перепутал.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Ахмедик, Егор Иванов, aero., rasa
Егор Иванов

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. XyLiGaH
2. https://dropmefiles.com/isyjV
3.Администратор сервера, не знает основынх правил кт, фрикиллит, так же не может правильно и понятно обьяснить правила игры (Король)
Смотреть демку с 4:50 секунды.
Так же админ играет за самона с ужасным микрофоном, очень тяжело понять что он говорит.

Спасибо сказали: Ахмедик
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

  1. hpp(или htt),Florida,buttz
  2. https://dropmefiles.com/mMD8K
  3. Я как-то раз решил купить себе фд в пятницу затем я зашел в клетку где есть mac-10 я тем самым не брал оружие а просто так зашел и вышел так вот,я спустился вниз я был фд-шником саймон говорит "оружие выкинь"я ему говорил что я фд и что у меня нету оружие,тем самым он меня фрикильнул,но это только цветочки,когда он зделал фрикилл то почему-то два админа никак не обратили на это внимание и они просто далише играли как нивчем не бывало я даже объяснил саймону что ты зделал мне фрикилл и что я тебе забаню за фрикилл и флорида говорит мне что если я его забаню то будет от меня жалоба,он дибил или что?ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗДЕЛАЛ ФРИКИЛЛ И ОН МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИТ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ БУДЕТ ЖБ  ПИСАТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЮ САЙМОНА?!я был в ахуе после этого это же как нахуй можно так говорить когда саймон зделал мне фрикилл и обратите на внимание на 2 админа им как-бы похуй,побольше бы таких админов весело было бы на них посмотреть че уж там.

я специально не забанил саймона что-бы посмотреть на админов как они обратят на внимание но результат ноль от них я был разочирован.

Отредактировал: Ахмедик, 23 апреля 2020 г, 22:50
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ахмедик писал:
  1. hpp(или htt),Florida,buttz
  2. https://dropmefiles.com/mMD8K
  3. Я как-то раз решил купить себе фд в пятницу затем я зашел в клетку где есть mac-10 я тем самым не брал оружие а просто так зашел и вышел так вот,я спустился вниз я был фд-шником саймон говорит "оружие выкинь"я ему говорил что я фд и что у меня нету оружие,тем самым он меня фрикильнул,но это только цветочки,когда он зделал фрикилл то почему-то два админа никак не обратили на это внимание и они просто далише играли как нивчем не бывало я даже объяснил саймону что ты зделал мне фрикилл и что я тебе забаню за фрикилл и флорида говорит мне что если я его забаню то будет от меня жалоба,он дибил или что?ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗДЕЛАЛ ФРИКИЛЛ И ОН МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИТ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ БУДЕТ ЖБ  ПИСАТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЮ САЙМОНА?!я был в ахуе после этого это же как нахуй можно так говорить когда саймон зделал мне фрикилл и обратите на внимание на 2 админа им как-бы похуй,побольше бы таких админов весело было бы на них посмотреть че уж там.

я специально не забанил саймона что-бы посмотреть на админов как они обратят на внимание но результат ноль от них я был разочирован.

Приказ был, кто за 10 секунд не прибежит в главную клетку, тот умирает. Ты не добежал, а фд ты покупаешь каждый день, ты всегда берешь фд (кстати в этот момент ты вроде как купил фд тогда, когда тебя хотели убить), оно даже не успевает отобразиться, лично у меня ты даже не показывался как фд. Я тебя считаю абсолютным неадекватом и мнение мое полностью аргументированно, ты просто выводишь людей на эмоции дабы накатать на них жб, я не знаю чего ты добиваешься, наверное чтобы на этом сервере играл только ты один, сам с собой и своим воображаемым другом, тебе лет 15 ты просто ЧСВ, которое вооброзило себя королем. Продолжай по всякой ерунде чужое время тратить, у тебя круто получается. Ты неоднократно оскорбляешь администрацию, кто ты вообще такой? Ты смотритель? Ты основатель? Ты никто, ты такой же человек, который залил деньги и просто купил привелегии. Какого извини меня фига ты имеешь право называть других дебилами, тупыми, идиотами? 

 

Отредактировал: buttz, 23 апреля 2020 г, 23:04

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Егор Иванов, aero., rasa
Егор Иванов

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Ахмедик писал:
  1. hpp(или htt),Florida,buttz
  2. https://dropmefiles.com/mMD8K
  3. Я как-то раз решил купить себе фд в пятницу затем я зашел в клетку где есть mac-10 я тем самым не брал оружие а просто так зашел и вышел так вот,я спустился вниз я был фд-шником саймон говорит "оружие выкинь"я ему говорил что я фд и что у меня нету оружие,тем самым он меня фрикильнул,но это только цветочки,когда он зделал фрикилл то почему-то два админа никак не обратили на это внимание и они просто далише играли как нивчем не бывало я даже объяснил саймону что ты зделал мне фрикилл и что я тебе забаню за фрикилл и флорида говорит мне что если я его забаню то будет от меня жалоба,он дибил или что?ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗДЕЛАЛ ФРИКИЛЛ И ОН МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИТ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ БУДЕТ ЖБ  ПИСАТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЮ САЙМОНА?!я был в ахуе после этого это же как нахуй можно так говорить когда саймон зделал мне фрикилл и обратите на внимание на 2 админа им как-бы похуй,побольше бы таких админов весело было бы на них посмотреть че уж там.

я специально не забанил саймона что-бы посмотреть на админов как они обратят на внимание но результат ноль от них я был разочирован

Ахмедик писал:
  1. hpp(или htt),Florida,buttz
  2. https://dropmefiles.com/mMD8K
  3. Я как-то раз решил купить себе фд в пятницу затем я зашел в клетку где есть mac-10 я тем самым не брал оружие а просто так зашел и вышел так вот,я спустился вниз я был фд-шником саймон говорит "оружие выкинь"я ему говорил что я фд и что у меня нету оружие,тем самым он меня фрикильнул,но это только цветочки,когда он зделал фрикилл то почему-то два админа никак не обратили на это внимание и они просто далише играли как нивчем не бывало я даже объяснил саймону что ты зделал мне фрикилл и что я тебе забаню за фрикилл и флорида говорит мне что если я его забаню то будет от меня жалоба,он дибил или что?ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗДЕЛАЛ ФРИКИЛЛ И ОН МНЕ ЕЩЁ ГОВОРИТ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ БУДЕТ ЖБ  ПИСАТЬ ЕСЛИ Я ЗАБАНЮ САЙМОНА?!я был в ахуе после этого это же как нахуй можно так говорить когда саймон зделал мне фрикилл и обратите на внимание на 2 админа им как-бы похуй,побольше бы таких админов весело было бы на них посмотреть че уж там.

я специально не забанил саймона что-бы посмотреть на админов как они обратят на внимание но результат ноль от них я был разочирован.

Во первых думаю стоит указать что Ахмед, купил фд после того как Саймон сказал "даю вам 10 секунд на заход в гл.клетку. ахмед просто проигноривовал стал бегать к оружию, и когда увидел что саймон бежит его убивать, за не выполнение приказа. Он моментально покупает фд. Саймон его убивает. У меня огромный вопрос к ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ этого сервера. Я прошу сделать четкие правила для "покупных админов". Так как это уже не лезет ни в какие ворота. Ахмед выводит НЕОПЫТНЫХ админов на эмоции. Глупыми ситуациями. Он очень мешает играть на сервере многим игрокам. А так же его глупые жалобы из ничего - это что то с чем то...
И обращение лично к Ахмеду. Научись пожалуйста русскому языку. Я когда читаю твои жалобы с глупейшими ошибками, честно сижу с фейспалмом на лице. 
P.S
Ахмед ты у нас обычный недоадминистратор как и мы все тут. Почему ты возомнил себя "СМОТРИТЕЛЕМ СЕРВЕРА", мне не понятно)))
Ты настолько глуп, что можно отметить прошлую жалобу в демке видно. Как наш "смотретитель АХМЕД"
бездействует когда Самон в роле "Хулигана" не может даже объяснить правила игры. Ведет себя неадекватно и материться. Чего на него ты жалобу не накатал?
Ты помойму пытаешься как то "насолить" только некоторым игрокам и админам, которые тебя считают мусором и пылью, из за того что у тебя попросту отсутсвует мозг. 
Я надеюсь ГЛАВНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ прймет к тебе какие либо санции, так как онлайн на сервере из за таких "СМОТРИТЕЛЕЙ" падает, многие игроки попросту из за неопытности бояться брать саймона. В ожидании таких глупых и ничтожных жалоб от нашего Ахмеда)))


С уважение к Администрации Florida1.png

Август Кот

Пользователь


Рейтинг: 473


Сообщений: 298


Спасибок: 35

Ночи. Скажу сразу, что мне не очень хочется копаться в ваших разборках. Прошу всех тех, у кого есть перетензии к чей-то работе, к каким-то недочётам-писать мне в ЛС. Сюда прошу залить жалобу, с чёткоуказанной причиной, за которое можно вынести наказание по правилам. Спасибо за понимание!

Спасибо сказали: buttz, Егор Иванов, Ахмедик
er.2

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

  1. Ник нарушителя ааа
  2. Вот демо https://dropmefiles.com/WA86N
  3. Приблизительно 10:30

Нарушитель с ником ааа, оскорблял и унижал меня, мне пришлось сделать ему небольшой ответ, но без мата, как он, он зашёл за кт, хотя ему не 15+, он не адекватный!

Прошу товарищей администраторов, заблокируйте ему кт на 2 недели или забаньте!

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

er.2 писал:
  1. Ник нарушителя ааа
  2. Вот демо https://dropmefiles.com/WA86N
  3. Приблизительно 10:30

Нарушитель с ником ааа, оскорблял и унижал меня, мне пришлось сделать ему небольшой ответ, но без мата, как он, он зашёл за кт, хотя ему не 15+, он не адекватный!

Прошу товарищей администраторов, заблокируйте ему кт на 2 недели или забаньте!

Добрый день.

Демо было изучено, нарушений со стороны КТ не счесть, нарушение баланса, оскорбления игроков, нарушение правил Саймона, и т.д.

Если и получится наказать этих игроков - накажем.

И огромная просьба, в начале демо вы перешли на оскорбления первым, говоря о соблюдении баланса, не нарушайте.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 13 час. назад

Автор: ara123it

Съедобное - несъедобное

Дата: 13 час. назад

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 18 час. назад

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi