Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

1.K1ngs | Kykyxa :P

2.https://dropmefiles.com/0MaXQ

Почему я опять написал жалобу?Игрок неоднократно оскорбляет игроков которые бунтуют,неподчинаются его приказам,делают то,чего он не хочет,настоящий лицемер когда на сервере отсутствуют привилегированные игроки.Лично для меня это самый надоедливый игрок на сервере,смотря на то сколько он уже банов получил за свои 4-5 месяца на сервере.Вечно просит у администраторов дать ему админку на пару минут,или купить ему привилегию,за саймона он на пафосе может вообще не поприветсвовать зеков и сразу выдать фд,потом уже сказать ограничения.В общем прошу наказать игрока на довольно длительный срок.На демо присутсвует лишь то как он назвал меня "долбаеб" после того как я убил охранника и саймона.Хорошего дня.

Спасибо сказали: Akatsuki ozzik, Мася, vdotee
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

И также аналогично как с Орехусом попрошу понаблюдать за игроком в наличии читов.

Спасибо сказали: Мася, Сталончик
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

1.{Anime} | Senpay-_-

2.https://dropmefiles.com/Bo1IU

 

Спасибо сказали: Сталончик, Akatsuki ozzik
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Shisui писал:

1.K1ngs | Kykyxa :P

2.https://dropmefiles.com/0MaXQ

Почему я опять написал жалобу?Игрок неоднократно оскорбляет игроков которые бунтуют,неподчинаются его приказам,делают то,чего он не хочет,настоящий лицемер когда на сервере отсутствуют привилегированные игроки.Лично для меня это самый надоедливый игрок на сервере,смотря на то сколько он уже банов получил за свои 4-5 месяца на сервере.Вечно просит у администраторов дать ему админку на пару минут,или купить ему привилегию,за саймона он на пафосе может вообще не поприветсвовать зеков и сразу выдать фд,потом уже сказать ограничения.В общем прошу наказать игрока на довольно длительный срок.На демо присутсвует лишь то как он назвал меня "долбаеб" после того как я убил охранника и саймона.Хорошего дня.

Извиняюсь за опечатки,писал быстро и не смог заметить с первого раза.

Спасибо сказали: Сталончик, FaNaT
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Что по поводу Кукухи, думаю выдам на три часа, т.к частенько вижу подобное от игрока, не знаю конечно за что забанить его прямо "на довольно длительный срок", пока что не вижу надобности.

На счет Сенпая, пожалуйста, указывайте по какой причине подается жалоба, так как сидя на кресле, смотря демку, потягивая горячий чай можно момент и проморгать. Как я понял, жалоба на шумы в микрофон, а именно подруб всяких песенок. Ну, выдам бан на 10 минут.

И в связи с последними событиями - обращение ко всем, кто не пишет жалобы, потому что боится, что игроки начнут к вам иначе относится, если жалоба по делу и это требует разбирательства, не нужно боятся ее подать. Если вас начали за это гнобить, не обращайте внимания, все эти люди, которые это не одобряют сами постучат мне в личку с такой же жалобой, если их что-то не устроит. 

Приятных тюремных будней.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: antidote, Сталончик, phagleb, GTS, Akatsuki ozzik, Мася, aero., rasa
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

1denis142

2Kokosiiik (или как там)

3. флудил в микро песнями тем+ под конец демки тем самым мешал командовать саймону

4. https://dropmefiles.com/Wt2qH

Спасибо сказали: Мася
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

1.Aikos,(Опасный Огурец),STARRRlord(он же кокос).

2.https://dropmefiles.com/7HbWK

Начнем по порядку.

Aikos - игрок перебивает саймона,флудит хуком,убил 2 зеков без причины грабом.

(Опасный Огурец) - тут всё просто,оскорбления неизсвестного на тот момент для него игрока который убил его грабом.

STARRRlord - флуд в микрофон,всякие глупые высказывания.

 

 

 

Спасибо сказали: Мася, SpaFori
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Под демку на нюке мои ноги сами летели в пляс, не мог удержаться под этот прекрасный кавер на моргенштерна.

(Опасный Огурец) - выдам час, так бы выдал 10 минут, но оскорбления от игрока не редкость, поэтому так.

Aikos - выдам 2 часа за килл грабом, предполагаемо именно он его сделал.

Ну и Кокос - 3 часа, вроде за безобидное нарушение, во-первых, вижу это уже миллионый раз, во-вторых, если вы так развлекаетесь, то пожалуйста, но если вас просят прекратить, а вы это игнорируете, то это уже серьезно напрягает, как меня, так и других игроков. К слову, игрок нарушает правила пользования привилегией, а знаете почему? Да потому что микрофон ему дается благодаря привилегии и эту самую привилегию можно приостановить за частые подобные выходки.

Хочется слиться с музыкой в единое? Не можете перенести эту муку без напевания любимых песен? - Приостанавливаем привилегию и пожалуйста, покупайте микрофон в магазине за игровую валюту и исполняйте, пока не заберут микрофон или не забанят.

Отредактировал: buttz, 11 июня 2021 г, 22:44

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Crashdmd, SpaFori, Akatsuki ozzik, aero., rasa
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Наказания завтра выдам, сейчас я думаю все и так уже собираются идти спать, так что наказание ощущаться не будет абсолютно.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: SpaFori, Akatsuki ozzik, Мася, aero., rasa
Роман Никифоров

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.GTS

2. Админ сам говорил что использует админ привелегии а так же видно в конце как он использует хук. Демо- https://drive.google.com/file/d/1gjs9UgLRY-JciVTTMUYUQvpOz7o4W4w6/view?usp=sharing

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Илья Чернов Илья Чернов Администраторы North North Гл.Админ Нация Z|SURF
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 14 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Вчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it, MEDBED party.hard, Тимур Мавлонов, Reverse, KloYH l NASTYA, Наира Аджиева, KOTHAPKOT, Look3xD, North, Мехонцев, Awp_dayte, pink, SweeT, Zahar, cfg.simpleo, ZDTING, SKraimbremiyy, Pudra, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Meoweasy, Lexa2409, LYADarkNes, Евгений Ярушкин, matviy97, Гаz, Tommy Vercetti, Kantora, Flayzex, ArturShalby, FuGaZ, loxxl2046