Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Администратор K1ngs | ;-; Pika получил 3 часа бана за нарушение правил привилегированных игроков (флуд клоун-меню), неадекватное поведение и спам в чат рекламой дискорд сервера.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Мася, Hp Kykyxa, aero., Xaoc, rasa
Uchiha I LOVE

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

hivans писал:

1.[G.Y.M] I LOVE

2.https://dropmefiles.com/FTuQ5

Суть жалобы:не выполнил желание последнего зека,ввод в заблуждение,оскорбления.

Боже

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Uchiha I LOVE писал:
hivans писал:

1.[G.Y.M] I LOVE

2.https://dropmefiles.com/FTuQ5

Суть жалобы:не выполнил желание последнего зека,ввод в заблуждение,оскорбления.

Боже

Сам такой 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Посмотрел демо со вчерашней jail_blue, которая стояла в период ~14:00-18:00. Смотрел вообще не за этим, но получилось как получилось.

Алигатор - час бана, неадекватное поведение, флуд клоун-меню.

Кукуха - час бана, намеренный флуд биндами.

Пика - 2 часа бана, флуд биндами, ввод в заблуждение + нарушение правил хука, за которое было вынесено последнее предупреждение.

Ксентин_Мартин - бан сутки, неадекватное поведение, оскорбления, постоянное разжигание конфликтов и не только на этой карте, в последнее время вижу, что как данный игрок не зайдет, так сразу какие-то потасовки, не одобряю.

Игрок yo - если увижу, выдам бан 10 минут за флуд

Игрок Tekila - если увижу, выдам бан трое суток, реклама, багоюз, вред серверу.

Игрок уголь и железо - так же 10 минут в случае, если увижу, оскорбления, 

Доброе утро.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Мася, aero., Xaoc, rasa
Yato.

V.I.P.


Рейтинг: 128


Сообщений: 13


Спасибок: 23

buttz писал:

Посмотрел демо со вчерашней jail_blue, которая стояла в период ~14:00-18:00. Смотрел вообще не за этим, но получилось как получилось.

Алигатор - час бана, неадекватное поведение, флуд клоун-меню.

Кукуха - час бана, намеренный флуд биндами.

Пика - 2 часа бана, флуд биндами, ввод в заблуждение + нарушение правил хука, за которое было вынесено последнее предупреждение.

Ксентин_Мартин - бан сутки, неадекватное поведение, оскорбления, постоянное разжигание конфликтов и не только на этой карте, в последнее время вижу, что как данный игрок не зайдет, так сразу какие-то потасовки, не одобряю.

Игрок yo - если увижу, выдам бан 10 минут за флуд

Игрок Tekila - если увижу, выдам бан трое суток, реклама, багоюз, вред серверу.

Игрок уголь и железо - так же 10 минут в случае, если увижу, оскорбления, 

Доброе утро.

пока нахуй :D

redemon, demon, yato. не могу определиться может кто поможет?

Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

1) Xentin_Martin

2) https://dropmefiles.com/BuaTi

3) Суть жалобы: нереально неадекватное поведение + абуз превилегией на демо есть ближе середине начиная сначала (я сам чутка нарушил но были на то причины)

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Pika писал:

1) Xentin_Martin

2) https://dropmefiles.com/BuaTi

3) Суть жалобы: нереально неадекватное поведение + абуз превилегией на демо есть ближе середине начиная сначала (я сам чутка нарушил но были на то причины)

Лично я за приостановления привилегии данного игрока.Каждый его заход - конфликт(как ранее писал баттз).Надоедливое попрошайничество сменой карты,споры,оскорбления.Лично когда я вижу этого человека на сервере,у меня пропадает желание играть.

Спасибо сказали: Мася
Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

hivans писал:
Pika писал:

1) Xentin_Martin

2) https://dropmefiles.com/BuaTi

3) Суть жалобы: нереально неадекватное поведение + абуз превилегией на демо есть ближе середине начиная сначала (я сам чутка нарушил но были на то причины)

Лично я за приостановления привилегии данного игрока.Каждый его заход - конфликт(как ранее писал баттз).Надоедливое попрошайничество сменой карты,споры,оскорбления.Лично когда я вижу этого человека на сервере,у меня пропадает желание играть.

Отлично! Но лучше ему недельку да поспать...

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Будет забанен на трое суток, срок привилегии к моменту разбана закончится.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Мася, aero., Xaoc, rasa
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый день.Хотел бы написать жалобу на игрока Пика,который довольно часто за последнее время упоминается в этом разделе.Делать всё по по пунктам я не буду,просто напишу свое мнения об этом игроке и что я предлагаю с ним сделать.Начнём с малейшего:

1.Пика вспыльчивый(доказывать это я не собираюсь,кто часто играет на сервере и внимательно следит за процессом может в этом убедиться).

2. Пика не умеет контролировать себя и свои эмоции,что не допустимо для поведения привилегированного игрока.

3.Пика нарушитель.Нет,не обычный нарушитель,а тот кто намеренно нарушает правила,и знает о последствиях.

Ко всему этому я добавлю демо на котором смотритель услышит четкое высказывания Пики в сторону Алигатора "мать в канаве".Я считаю что игрок должен получить наказания за свои поступки.

Отредактировал: antidote, 1 июля 2021 г, 19:16
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 15 час. назад

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Вчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Вчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn, Mr.Enotik, Rus_akula, Sonik2493, Xaoc, tokyo07, wow2011, CeRBeR, demanlord777, Akool, rycc, 6paT BaJlepbl, Аngel, Gagauz, IgorEK_763, Джон Купер, Mus1c, Илья Чернов, Havi, DimaSJ2, SK.cfg, Xessed, Cheburashka, aero., шакал, DarkAngel, fraerok, BOSS1, ketchuuup, what, Win Milk, fast_zoom, Аристократ, Дима Капустин, CTpaHHbIu_4eJI, laum, Артём Тарасов, delon, lolik159, ara123it, MEDBED party.hard, Тимур Мавлонов, Reverse, KloYH l NASTYA, Наира Аджиева, KOTHAPKOT, Look3xD, North, Мехонцев, Awp_dayte, pink, SweeT, Zahar, cfg.simpleo, ZDTING, SKraimbremiyy, Pudra, S.T.A.L.K.E.R PABLO, Meoweasy, Lexa2409, LYADarkNes, Евгений Ярушкин, matviy97, Гаz, Tommy Vercetti, Kantora, Flayzex, ArturShalby, FuGaZ, loxxl2046, Mango., 6NX