Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Угроза перманентным баном была для запуга,я не буду за такую хуету выдавать бан навсегда,и плюс ко всему этому я специально вчера зашел в ваш зоопарк,чтобы объяснить всем обезьянам(которые вчера накинулись на меня)за что тебе бан,и если тебе это не доходит,то я уже ничем не помогу.

Отредактировал: antidote, 14 июля 2021 г, 12:43
Спасибо сказали: Terri
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Посмотрел две демо с хлтв, одна за вчерашний бан, другая соответственно за сегодняшний, который был на сутки.

Начну со вчерашней демки, которая была на jail_casper_v1, Там полный ужас, приложу демо для всех желающих ознакомится в полной версии, потому что я сейчас расскажу +- кратко.

Лепупу был забанен за то, что расшифровал клан "OG" как "Ogromnoe Govno", ну ладно, допустим, более менее еще, за это не трогаю. НО в демо так же присутствуют приколы, ржачки от кактуса и в основном хиванса, так же угроза перманентным баном, после которой прозвучала фраза "Можешь даже завтра не заходить", попытка выгнать неприятного ему игрока с сервера? Не прикольно. Начнем с небольшого брифинга, если так можно сказать. 

В ~20 числах июня Хиванс подал две жалобы на игрока Pika, причиной тому были оскорбления, в обоих демках он обзывал Кокоса, при чем по дружески, я расцениваю подобное как неадекватство, подобным заниматься можно вне сервера. [скрины жалоб https://imgur.com/a/iquV0uQ]. Что же на демке с карты jail_casper_v1? Цитирую первый звон колокольчика "КОКОС ЕБЛАН" - на это Лепупу сразу реагирует и говорит что это оскорбление, Хиванс отвечает "мне можно", объяснение о том, почему же ему можно было очень простым, мол все кого он оскорбляет - это его кенты с клана и оскорбления дружеские, но вопрос, а почему тогда Pika получал свои баны за то же самое по сути? Это было только одно из огромной кучи неадекватных сообщений, наполненных оскорблениями. К слову, посмотреть все оскорбления можно скачав демо и просто пролистнув ползунок до середины, в консоли больше всего сообщений будет от Хиванса и почти все несут одинаковый посыл. Кстати, вот еще характеристика игрока Pika от Хиванса - https://imgur.com/a/gY7kXkj. Просто показал, выводы о том зачем я это упомянул можно сделать самому. Не самая приятная двуличность.

Окей, перейдем к сегодняшней демо, с карты jail_west_b1, что же там, там не так много таких приколямбусов как на первой демо, интересен оттуда только один момент, а именно момент с баном Лепупу на сутки, который он получил из личной неприязни. Лепупу часто убивали бунтующие заключенные, поэтому он написал что его это уже "заебало", его сначала кикнули, он снова написал что "заебало", после этого мгновенный бан на сутки.

Хиванс получит первично трое суток бана, так же я по хлтв пересмотрю все его последние большие баны, так как подозреваю что Лепупу не единственный, кто наткнулся на подобное. За обнаружение подобных ситуаций привилегия будет приостановлена.

Справочный материал: 

1. Вчерашняя демо с jail_casper_v1 - https://dropmefiles.com/Szv5f

2. Сегодняшнее демо с jail_west_b1 - https://dropmefiles.com/8hRTD

 

 

 

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

Если человек уже был наказан за серьёзное нарушение, то в принципе отключать привилегию можно не задумываясь, хватит быть добренькими с ними.
Это вообще не оговаривается более у нас на проекте.
К слову, с каких пор на сервере кикают, банят за простой мат?

Спасибо сказали: Мася, Mango., Xaoc
darkie

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Ник нарушителя:OG^Alligator

Доказательства:https://dropmefiles.com/E60BR

Суть жалобы:Мы играли в голодные игры и мне как то выдалось авп,я начал играть с ним,саймон ничего не сделал выбрось оружие,килльнул совершенно как должно быть,иду и стреляю в аллигатора,он сказал эй дарки, я такой что? и потом я его убил с этого оружия,я стал последним,потом он меня убил грабом,даже саймон сказал ты зачем его килльнул,но ведь сторонние оружие можно было.

время нарушения:24:30:00

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄▀░░░░░░░░░░░░▄░░░░░░░▀▄░░░░░░░
░░░░░░░░█░░▄░░░░▄░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░
░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▄█▄▄░░▄░░░█░▄▄▄░░░
░▄▄▄▄▄░░█░░░░░░▀░░░░▀█░░▀▄░░░░░█▀▀░██░░
░██▄▀██▄█░░░▄░░░░░░░██░░░░▀▀▀▀▀░░░░██░░
░░▀██▄▀██░░░░░░░░▀░██▀░░░░░░░░░░░░░▀██░
░░░░▀████░▀░░░░▄░░░██░░░▄█░░░░▄░▄█░░██░
░░░░░░░▀█░░░░▄░░░░░██░░░░▄░░░▄░░▄░░░██░
░░░░░░░▄█▄░░░░░░░░░░░▀▄░░▀▀▀▀▀▀▀▀░░▄▀░░
░░░░░░█▀▀█████████▀▀▀▀████████████▀░░░░
░░░░░░████▀░░███▀░░░░░░▀███░░▀██▀░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый вечер.

Пишу на счёт бана игрока kirill(забаненный мною по причине:вх?).Я не уверен на 100%,но все же забанил.Игрок стоял на своем же месте как только заспавнился в первоначальной клетке,когда начались голодки он выставил прицел прям на место где через секунд 10-15 вышел игрок,ну и собственно попал в него.

Док-ва для всех интересующихся: https://dropmefiles.com/GZfYO

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Хивансу отписал в личные сообщения.

По поводу алигатора, в понедельник не должно было быть голодных игр, т.к в субботу не было охраны, день был пропущен, и не по вине саймона. Да и если проводятся голодки в какой-либо день, кроме субботы т.к начальник пропустил, то на эти голодные игры будут действовать те же правила что действуют и на субботние игры. 
Алигатор - 4 часа бана за неадекватное поведение на демо+нарушение правил граба в мое присутсвие ранее.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: чебуречик, vdotee, aero., Xaoc, rasa
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый вечер.

Ник нарушителя:OG^kola sola.

Демо:https://dropmefiles.com/PKczy

Суть жалобы:кто-то залез в нычку и взял оттуда пулемет(как я понял это была Вероника),и это заметил охранник(нарушитель),он собственно убил Веронику,но при этом удалил оружие,которое было в нычке.

Спасибо сказали: Terri
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый день.

Ник нарушителя:OG^alligator.

Демо:https://dropmefiles.com/lzBmK

Суть жалобы:играли мы как-то играли игру "ассоциации"(человек говорит например солнце,и мы должны стать на цвет,с которым ассоциируется оно),и я с аллигатором остались вдвоем.Саймон сказал:"кто последний добежит к нужному цвету - умирает",он сказал слово "флажок возле оружейки"(он был красным) и все в чате писали что аллигатор последний(мне тоже так показалось).Когда саймон начал его убивать,аллигатор как обычно взял его грабом,не знаю в каких целях,но каждый раз когда его убивают,или ему что-то не нравится - он берет грабом и замараживает,и так с каждым.В общем,грубое общения с игроками,угрозы снятием по типу "жди снятие"(и эта угроза летит от аллигатора каждому администратору который ему не угодил чем-то).На счёт игры "ассоциации" не могу точно утверждать кто виновен,но раз уж все писали что аллигатор последний,то навнрное так и было,но с другой стороны администратор показал свою вспыльчивость и дотошность,готов докопаться к любым мелочам.

Спасибо сказали: Андрей Катанoв, Terri
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Кола-сола отклонено, оружие было взято перед удалением, спавн не был нарушен

Алигатор - будет приостановлен до конца срока

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Мася

Пользователь


Рейтинг: 371


Сообщений: 231


Спасибок: 28

Ники нарушителей: STEAM, Sky2Fly | headcrab. , kenny
Док-ва : Демо
Суть жалобы: При заходе на сервер я услышал оскорбление со стороны стима в сторону зед краба к чему тот отнесся нейтрально. После недолгой игры начались нарушения от Стима 2х бунт он пытался сделать 3х но кт убил кто-то другой по его неосторожности в это время на сервере был kenny оказавшийся "Князем" как я понял ему было плевать что происходило на сервере он не обращает внимания на нарушения, на этом все если заметите еще что-то буду рад узнать47.png

                            

Отредактировал: Мася, 27 июля 2021 г, 16:43

good-day-sir.gif

Фо Ю<3

baby-dancing.giffun.gif

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SniKeRs. SniKeRs. Пользователь
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 11 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 20 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 21 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi