Жалобы - #Jail Ты должен выжить!
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Будет забанен, если вернется на сервер. что врядли, такие обычно заходят один раз

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: aero., Xaoc
Puups

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 12


Спасибок: 11

Приветик, мои любимые друзьяшки!)) :)
  В этот прекрасный день игроки {Gamer} and Сахарные_Соты:3 нарушили правила сервера!! :c
Сидят за кт без микрфонов, командуя в чате. 
Меня это очень сильно расстроило!!!
Вот моя демочка: https://dropmefiles.com/SaJXM
Навсегда их!!!

ТВОЯ КИСКА В ЗОНЕ РИСКА!!

Серёжа Мурзин

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1.Ник нарушителя:NitheSwOlFs                                                                                                                                                2.Скрынов нету                                                                                                                                                                          3.Примерное время 17:20                                                                                                                                                        Нарушитель оскорбляет меня.                                                                                                                                                  Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим

 

 

GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Серёжа Мурзин писал:

  1.Ник нарушителя:NitheSwOlFs                                                                                                                                                2.Скрынов нету                                                                                                                                                                          3.Примерное время 17:20                                                                                                                                                        Нарушитель оскорбляет меня.                                                                                                                                                  Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим

 

 

Демо забыл.

NitheSwOlFs

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Серёжа Мурзин писал:

  1.Ник нарушителя:NitheSwOlFs                                                                                                                                                2.Скрынов нету                                                                                                                                                                          3.Примерное время 17:20                                                                                                                                                        Нарушитель оскорбляет меня.                                                                                                                                                  Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим

 



Здравствуйте,Уважаемый Игрок.
Скажите,пожалуйста,на какой карте был инцедент и Ваш игровой логин.

Я не припоминаю,чтобы кого-то оскарблял,Жду Демонстрацию Экрана,а так же СкринШот (Что-то из доказательств).
После доказательств Будет работать Старшая Администрация,и если такое было я принесу свои извенения.

 

Спасибо сказали: Kokosss
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

NitheSwOlFs - приостановлен за оскорбления, неадекватное поведение, нарушение правил игровых процессов

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Мася, aero., Xaoc
Joker9

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 12


Спасибок: 9

[1] Влад
[2] https://dropmefiles.com/vprGS
[3] 2:00
[4] На этой карте он уже редко помогает себе хуком вылетать их клетки, тимится с Timoxa, и всячески балуется админ правами.

Спасибо сказали: GTS, Мася
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Влад, Сахарные соты (привет, отряд НАТО с ак 47), Тимоха

Ввод в заблуждение (Тимоха, Сахарные соты), убийство грабом без причины (Влад, Сахарные соты), бан без причины (сахарные соты, но это не точно, требует оценки смотрителем), флуд в микрофон (Влад, на протяжении всего демо не может помолчать), смена спавна оружия (Влад), перемещение игроков без причины (Влад, Сахарные соты), перемещение спавнов оружия грабом (Влад), оскорбление (Влад)

 

00:24 - убийство грабом без причины (Влад)

02:42 - видно пролетающее броском грабом оружие. Хотя впоследствии спавн вроде и не изменен. По косвенным признакам (войс чат) становится понятно, что запустил его Влад.

05:02 - убийство грабом без причины (сахарные соты)

06:48 - передвижение грабом игрока без причины (сахарные соты)

07:51 - передвижение грабом игрока без причины (Влад)

07:59 - оскорбление (войс чат, Влад)

09:26 - убийство грабом без причины (Влад)

10:12 - изменение места спавна оружия (Влад)

12:25 - ввод в заблуждение (Тимоха утверждает что за атаку проверяемого охранника следует кик)

12:37 - ввод в заблуждение (Сахарные соты утверждает, что охранника нельзя замораживать на время проверки)

13:38 - перемещение спавна оружия (Влад)

15:24 - бан без причины (Сахарные соты банит игрока за то, что тот писал, что у него нет денег. Возможно бан оправдан, однако, я вижу лишь игровую ситуацию, и, скорее всего, ошибку игрока)

16:28 - ввод в заблуждение (Влад утверждает что "в правилах написано 1 час мута а не бана за ввод в заблуждение")

 

Демо: dropmefiles.com/6Gy8f

 

В целом, хотя Влад и главная звезда этой жалобы, я прошу не упускать из вида и двух других фигурирующих в ней администраторов, поскольку считаю, что ввод в заблуждение от лица администратора (Тимоха) это очень опасная опасная ситуация, и должна пресекаться на корню, ну а у сахарных и без того нарушений хватит.

Отредактировал: GTS, 25 сентября 2022 г, 12:30
Спасибо сказали: Мася, Аngel, SweeT, Sqw
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Влад - будет заблокирован до конца срока привилегии

Соты - временная приостановка

Тимоха - час бана

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: GTS, aero., Xaoc
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

В совокупности с другой жалобой наказание для Тимохи будет увеличено

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Аngel, aero., Xaoc
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: Вчера в 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:36

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 12:35

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Позавчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
Mango., phagleb, Havi, Илья., maksim1974, TwinTerrors, Блин Блинский, Имя Фамилия, Tox1c, Danta, HellMan, znakomyi vra4, fastenюга, Андрей Кавайски, Shawn, rycc, DarkAngel, Hellsing, Джон Купер, GOR, BMW, Xaoc, KPblM, delon, Xessed, StrikkkkK, lolik159, ara123it, Haron, YBollen, Akool, wow2011, ггг123312, CeRBeR, ZDTING, Flayzex, what, SK.cfg, Илья Чернов, Rus_akula, Gagauz, cfg.simpleo, tokyo07, SniKeRs., SneGoV1k, Palach01, 6paT BaJlepbl, Аngel, IgorEK_763, ZuKa, Kantora, ArturShalby, M i l k a, Look3xD, Аристократ, 6ecIIoJIe3HbIy, Dencik, Supreme, Игорь Монаскин, aero., 6NX, BOX1K, Sonik2493, Beliynikitos, North, ithev, CTpaHHbIu_4eJI, God in Me, Никита Иванин(1)