Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Предлагаю запретить воскрешение во время свободного дня после попытки нападения,к примеру:зек взял оружие в оружейке,но не успел бунтануть,он воскрес дабы сделать это со 2 попытки.

Отредактировал: vdotee, 29 августа 2021 г, 10:42

В новой жизни все будет по-моему

Спасибо сказали: Rev
SnikerS

Администраторы


Рейтинг: 1416


Сообщений: 136


Спасибок: 256

Тёма Королёв писал:

Не в курсе с моей ли стороны проблемы, но с Steam на сервер не зайдешь ресурсы с сервера не скачиваются.

Играю со Стима, все хорошо

Спасибо сказали: Rev
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Предлагаю переделать правило "а лучше - не приказ" на запрет такого приказа вовсе. На вопрос "зачем отдавать приказ таким образом" саймоны либо затрудняются ответить либо говорят, что "хотят запутать", однако цель у саймона не убить всех заключенных а провести интересные игры. Кроме того, что такой приказ враждебен к новичкам, вызывает споры, уход новых игроков, которые считают, что их безнаказанно фрикиллят, он также зачастую путает самих саймонов, они отдают приказ и сами забывают в какой последовательности, ежедневно совершаются масс фрикиллы из-за того, что Саймон запутался в своем же приказе.

Отредактировал: GTS, 19 сентября 2021 г, 15:50
Спасибо сказали: vdotee, buttz, Rev, SnikerS
xxxx

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Доброго времени суток.

Предлагаю сделать ограничение микрофона до 18 лет так как я бываю захожу на сервер поиграть и замечаю что бывает когда группа школьников на сервере орут не понятно говорят или если ещё становится за СТ охранниками то шумный микрофон, то фонит сильно, то тихий, то лагает фиг разберёшь что говорит, а если ты его не услышал то килляют тебя потому что ты не выполнил его действие. В общем моё предложение сделать микрофон до 18+


Отредактировал: xxxx, 26 сентября 2021 г, 21:05
vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Nokia3310 писал:

Доброго времени суток.

Предлагаю сделать ограничение микрофона до 18 лет так как я бываю захожу на сервер поиграть и замечаю что бывает когда группа школьников на сервере орут не понятно говорят или если ещё становится за СТ охранниками то шумный микрофон, то фонит сильно, то тихий, то лагает фиг разберёшь что говорит, а если ты его не услышал то килляют тебя потому что ты не выполнил его действие. В общем моё предложение сделать микрофон до 18+


не согласен с тобой,да и вряд-ли такое добавят.За качеством микрофона охраны/зеков следит администрация,при любой помехе микрофон будет забран,в случае кт-шников перевод.Да и тем более комьюнити джаила состоит из школьников,в редком случае наблюдается более взрослая аудитория.

Отредактировал: vdotee, 26 сентября 2021 г, 21:17

В новой жизни все будет по-моему

Спасибо сказали: Rev
xxxx

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

hivans писал:
Nokia3310 писал:

Доброго времени суток.

Предлагаю сделать ограничение микрофона до 18 лет так как я бываю захожу на сервер поиграть и замечаю что бывает когда группа школьников на сервере орут не понятно говорят или если ещё становится за СТ охранниками то шумный микрофон, то фонит сильно, то тихий, то лагает фиг разберёшь что говорит, а если ты его не услышал то килляют тебя потому что ты не выполнил его действие. В общем моё предложение сделать микрофон до 18+


не согласен с тобой,да и вряд-ли такое добавят.За качеством микрофона охраны/зеков следит администрация,при любой помехе микрофон будет забран,в случае кт-шников перевод.Да и тем более комьюнити джаила состоит из школьников,в редком случае наблюдается более взрослая аудитория.

Я с тобой не согласен я был не сколько раз на сервере и достаточно был, да там были администраторы и то школьники и они бездействовали ни кому мут не выдовали так как им было похую (извеняюсь за вырожение) ибо не знают что делать надо. хотя бы сделать огр микрофон 16+ или 18+

p.s Да есть адекватные нормальные администраторы которые следят за сервером с нормальным микрофоном и возраст нормальный и то их мало один из них входит Snikers, batzz, hivans и ещё несколько 

Отредактировал: xxxx, 26 сентября 2021 г, 21:35
Спасибо сказали: Rev
Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

Предлагаю добавить новый карты+ к тому зделать вход за кт 13+-14+


Ну я подашла к нему.. ааа он оказал ну злобным как схватил меня за попу


Iu3K

 

Отредактировал: Rev, 2 октября 2021 г, 23:19
vdotee

Забаненный


Рейтинг: 204


Сообщений: 74


Спасибок: 26

Rev писал:

Предлагаю добавить новый карты+ к тому зделать вход за кт 13+-14+


Ну я подашла к нему.. ааа он оказал ну злобным как схватил меня за попу


Iu3K

 

возрастные ограничения не будут реализованы,это глупо,тем более уже ранее они были,но убрали с приходом нового смотрителя.

В новой жизни все будет по-моему

Спасибо сказали: Rev
Rev

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 70


Спасибок: 10

hivans писал:
Rev писал:

Предлагаю добавить новый карты+ к тому зделать вход за кт 13+-14+


Ну я подашла к нему.. ааа он оказал ну злобным как схватил меня за попу


Iu3K

 

возрастные ограничения не будут реализованы,это глупо,тем более уже ранее они были,но убрали с приходом нового смотрителя.

Понял спасибо буду знать

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Карты периодически добавляются.

Возрастные ограничения не вводим.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Rev, aero.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 5 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX, Kantora, Flayzex, ArturShalby, Рустам Давлятчин, Look3xD, Алла Абдуразакова, Глеб Полторак, мира, melllok, kick, beoriex, Рататата, GROM, Гаz, Makross, Kot_merch, Flexible