Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
SpaFori

Смотритель Jail


Рейтинг: 339


Сообщений: 64


Спасибок: 55

Предлагаю добавить карты:

deluxe_prison_v6_final

jb_cp_assis

jail_cyanide

jb_farm

jb_ngamers

jail_nostalgia_2020

jb_space_ng

Кирилл Лаптев

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуйте, можете сделать чтобы граб убирал не только гравитацию но и остальные эффекты в шопе, проблемно игры проводить честные, в начале купят скорость 2x прыжки и т.д а граб только гравитацию убирает ;/ .

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Предлагаю убрать карту "jail_asylum". Из-за переизбытка заключенных они автоматически умирают при спавне. 

 

Доказательства: https://dropmefiles.com/dTHYD

Спасибо сказали: Awp_dayte
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

antidote писал:

Предлагаю убрать карту "jail_asylum". Из-за переизбытка заключенных они автоматически умирают при спавне. 

 

Доказательства: https://dropmefiles.com/dTHYD

можно просто добавить спавны) 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: antidote
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Предлагаю дать разрешение администрации на перевод/блок начальников которые при большом онлайне ПОСТОЯННО проводят обычные игры из меню саймона или слишком заезженные(к примеру: случайное свечение, нежданчик, король, бокс и т.д.). Большой онлайн не столь частое явление, поэтому считаю что такие люди только отбивают желание играть. 

 

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

antidote писал:

Предлагаю дать разрешение администрации на перевод/блок начальников которые при большом онлайне ПОСТОЯННО проводят обычные игры из меню саймона или слишком заезженные(к примеру: случайное свечение, нежданчик, король, бокс и т.д.). Большой онлайн не столь частое явление, поэтому считаю что такие люди только отбивают желание играть. 

 


если Саймон проводит одно и тоже, неинтересное и отбивающее желание играть, нужно дать предупреждение начальнику, чтобы тот проводил разнообразные игры. При невыполнении просьб следовать своим обязанностям, начальника можно перевести

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Видел этот пункт правил, но не увидел что где-то указано о наказаниях. Спасибо за помощь.

Спасибо сказали: Angelo4ek
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

antidote писал:

Видел этот пункт правил, но не увидел что где-то указано о наказаниях. Спасибо за помощь.

Я всегда даю предупреждение за невыполнения обязанностей, а потом перевожу, если человек меня вообще не понимает

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Karino4ka

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

прошу поставить команду когда за спецназ заходят игроки у которых нету микрофона а на сервере нету админа чтобы забанить  они начинают убивать зеков и вот 1 большой минус сервака прошу исправтье47.png

а вообще сервер очень приколный и крутой

Awp_dayte

V.I.P.


Рейтинг: 145


Сообщений: 60


Спасибок: 17

Karino4ka писал:

прошу поставить команду когда за спецназ заходят игроки у которых нету микрофона а на сервере нету админа чтобы забанить  они начинают убивать зеков и вот 1 большой минус сервака прошу исправтье47.png

а вообще сервер очень приколный и крутой

Есть команда /voteban, ну идея нормальная

.

Спасибо сказали: Karino4ka
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 8 мин. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 15 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 15 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: Вчера в 07:47

Автор: wector009

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, God in Me, askm9cnik, Havi, Yasha, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Илья., North, wector009, KloYH l NASTYA, WITH, SK.cfg, znakomyi vra4, BMW, Андрей Кавайски, fastenюга, Danta, sk1tZy, No_skills, KPblM, Не существует., rycc, шакал, Джон Купер, ZuKa, Илья Чернов, Mr.Enotik, KOTHAPKOT, Angelo4ek, lolik159, CeRBeR, Akool, wow2011, Всеволод Глухов, Flayzex, Makintowi, Xaoc, IgorEK_763, Aurimass Leikauskas