Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #Jail ®
Ахмедик

Администраторы

Рейтинг: 1887

Спасибок: 82

Вот есть идейка для новой привы(Титан)

как раз может заменить вместо бога грома или просто можно добавить в джаил.Можно некоторые способности титана убрать если оно дисбалансное а так норм.

Отредактировал: Ахмедик, 11 мая 2020 г, 14:42
Milaha

Пользователь

Рейтинг: 57

Спасибок: 0

Хотела бы что бы вы добавили в правила что после открытия клеток Фд никто не смог покупать! И исправьте баг с шапками на игре жмурки 

И ещё хотела выяснить почему когда наступает вечер на сервере пинг выростает от 50 до 150 и максимум 102527.png

Отредактировал: Milaha, 19 мая 2020 г, 20:10
buttz

Смотритель Jail

Рейтинг: 126

Спасибок: 11

Было бы неплохо, если бы администраторам убрали свечение которое дается в начале раунда. 
       Администраторы жалуются что это выдает их позицию.

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай неважно

North

Администраторы

Рейтинг: 1976

Спасибок: 152

Ахмедик писал:

как раз может заменить вместо бога грома или просто можно добавить в джаил.Можно некоторые способности титана убрать если оно дисбалансное а так норм.

Где-то я уже это меню видел 39.png

Wahnsinn, Wahnsinniger Wahnsinniger

Ахмедик

Администраторы

Рейтинг: 1887

Спасибок: 82

North писал:
Ахмедик писал:

Где-то я уже это меню видел 39.png

тебе показалось.

Чи да

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

1.хотелось бы увеличить функционал Князя,добавить следующие:1.дать мут за оскорбление(даже князю,максимум мут можно будет выдать на 10 минут) 2.скорость паутинки(1 скорость,1,5 скорость и 2 скорость)но чтобы это не было имбово 3. забанить АДМИНИСТРАТОРА и ВИП (будет выявляться понель игроков с админкой и вип и ты их сможешь забанить, также максимум на неделю)

2.зделать так чтобы и админ мог банить випа, функционал админки там и так большой

3.ну и само моё мнение,я хочу чтобы все это добавили потому-что я очень расстроился  когда купил князя и увидел что  я не могу забанить даже ВИПА и админа в том числе 

Добавьте все это, пожалуйста.

Спасибо сказали: PaRaDoX