Парни вы просто бессовестные!
what

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 890

Спасибок: 139

Парни вы совсем бессовестные что-ли?

Вот читаю я вас и мне просто стыдно: 

Вы застрали всю тему, своими репостами. Такой срач просто даже читать  и вникать не хочется. Смысл всей это писанины?

Вы даете (кому либо) бан на сутки !!! Это как так? вы самоутверждаетесь ?? Вы общайтесь и разъясняйте причины!!! А то получается дали на сутки, а после  подтягиваете какие -то странные аргументы не имея демо! Да и позабыв про форму заполнения заявки! Цель должна быть не наказать, а что бы игрок осознал...  перебанить можно весь сервер  за 5 минут ! но что дальше?? Результат какой?

Вы кричите- "читайте правила!". Вы сами -то давно их читали ?

То неграмотная речь, то мат перемат! ( кто ругается матом, у того с возрастом проблемы с суставами и костями).  Почему вы не можете уважать себя, таких же игроков как и вы! Ведь вы ничем не лучше и не хуже! И если кто-то купил админку -это совсем не значит, что он может делать все что хочет и как хочет! 

Если вы хотите обратить на себя внимание, то делайте это в игре при общении и своим примерным поведением! Это безусловно охарактеризует вас с лучшей стороны. А ваши положительные поступки сделают свое дело и тогда всем будет приятнее играть в хорошей атмосфере! И с залетными нарушителями/читерами будет куда легче справляться. А не на друг друга кляузы строчить и топить в вымышленных нарушениях подтянутых за одно место(((

Всем добра!

Отредактировал: Tox1c, Позавчера в 12:37

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: McTuTeJIb, Tox1c, PROTERORISTT, TuTaNsE
Tox1c

Руководитель проекта

Рейтинг: 5461

Спасибок: 919

В этом много актуального. И как раз по последним ночным событиям

Спасибо сказали: McTuTeJIb