Парни вы просто бессовестные!
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Парни вы совсем бессовестные что-ли?

Вот читаю я вас и мне просто стыдно: 

Вы застрали всю тему, своими репостами. Такой срач просто даже читать  и вникать не хочется. Смысл всей это писанины?

Вы даете (кому либо) бан на сутки !!! Это как так? вы самоутверждаетесь ?? Вы общайтесь и разъясняйте причины!!! А то получается дали на сутки, а после  подтягиваете какие -то странные аргументы не имея демо! Да и позабыв про форму заполнения заявки! Цель должна быть не наказать, а что бы игрок осознал...  перебанить можно весь сервер  за 5 минут ! но что дальше?? Результат какой?

Вы кричите- "читайте правила!". Вы сами -то давно их читали ?

То неграмотная речь, то мат перемат! ( кто ругается матом, у того с возрастом проблемы с суставами и костями).  Почему вы не можете уважать себя, таких же игроков как и вы! Ведь вы ничем не лучше и не хуже! И если кто-то купил админку -это совсем не значит, что он может делать все что хочет и как хочет! 

Если вы хотите обратить на себя внимание, то делайте это в игре при общении и своим примерным поведением! Это безусловно охарактеризует вас с лучшей стороны. А ваши положительные поступки сделают свое дело и тогда всем будет приятнее играть в хорошей атмосфере! И с залетными нарушителями/читерами будет куда легче справляться. А не на друг друга кляузы строчить и топить в вымышленных нарушениях подтянутых за одно место(((

Всем добра!

Отредактировал: Tox1c, 26 марта 2020 г, 12:37

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

В этом много актуального. И как раз по последним ночным событиям

Спасибо сказали: McTuTeJIb, SweeT, TwinTerrors, Бауыржан Алиев
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

           В продолжении нашумевшего блокбастера "Парни вы совсем бессовестные что-ли?" очень хочу дополнить тему и развенчать некие стереотипы! Уверяю вас- это вам пригодится)! В связи  с многочисленным недопониманием, значимости правил и необходимости их исполнения среди игроков и администраторов сервера, у меня назрело некое высказывание в адрес таких наивных прохиндеев.

Так вот:

           Все вы, норовите сообщить мне какой я хреновый, плохой и отвратительный тип. Задаете странные вопросы о том, что вы делаете не так и ваше наказание не правомерно. Вы считаете, что вы правы! И все кто вас решил ограничить в этой игре последние сволочи... и бла бла бла...

         Да я не буду спорить!  Мне вообще насрать что вы думаете! Меня совершенно не интересует ваше мнение на счет моей персоны! Считайте, что я самый отмороженный тип на этом сервере, и в коем случае, я не буду спрашивать вашего личного мнения при наведении порядка. Не выполняете правила- получаете наказание. Нарушаете вновь?-получаете болшее наказание. Мне нет интереса бегать за вами с горшочком ручкой во внутрь, я не нянечка, а простой смотритель! И мне не обязательно находиться на сервере в момент вашего нарушения, у меня полно других мест и сведений где я могу наблюдать за каждым в частности.

           Если вы вы думаете, что сделали мне одолжение купив привилегию- вы ошибаетесь! Если вы считаете, что я вам должен что-то доказывать-это тоже великое заблуждение! Если вы такие крутые и умные- ну давайте докажите свои способности в отношении порядка, предложите конструктивную идею, расскажите всем какова будет ситуация на сервере, если на нем будут диктовать свои условия нарушители?

Короче: тут не детский садик! слюнявчики тут не раздают и сопли не вытерают. Здесь весьма одназначные меры поведения. И чем организованей будет принята данная информация, тем быстрее все ВЫ, возглавите шествие марширующих строем бойцов на передовую для спасения человечества(мира во время зомбиапокалипсиса)!  Удачи)

 

 

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

Просто играйте не нарушая основы правил, играйте комфортно, играйте так, чтобы было комфортно и остальным участникам.

Спасибо сказали: Flame, SweeT, IgorEK_763
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Большенство админов боятся что-то решать, потому-что многии игроки пытаются накатать ЖБ, и выделится перед игроками какой он крутой.

Отредактировал: North, 30 апреля 2020 г, 00:24
Спасибо сказали: BIG BLY XyLiGaN, SweeT
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

У меня был момент когда я делаю всё правильно но игроки угражают мне жб,в игре есть конченных дибилов который кидают жб потому-что их забанили за нарушение,вот пример фларида и повар(в джаиле)они норм админы но когда я увидел их нарушение правил то я сразу кинул в жб что-бы они подумали над своим поведением но нет они забрали в жб джаил и они говорят что"Ахмед возобнил себе смотрителям"и т.д типа они правы а я нет,ну да ну да пошел я нахер.или вот ещё один момент где спектр(админ детрана)он послал нахер бублику типа это его друг,после того как я услышал как админ оскорбляет игрока то я сразу отправил демку тутансу и вроде все в порядке но нет спектр обиделся на меня и нехочет типа общаться и называет теперь меня терпилой а Нахера тогда было оскорблять игрока если он админ,вот такие бывают бессовестные игроки которые они в основном и делают что они прави и что они умные и крутые.

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

North писал:

Большенство админов боятся что-то решать, потому-что многии игроки пытаются накатать ЖБ, и выделится перед игроками какой он крутой.

Но не я))

Mazino

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Ахмедик писал:

У меня был момент когда я делаю всё правильно но игроки угражают мне жб,в игре есть конченных дибилов который кидают жб потому-что их забанили за нарушение,вот пример фларида и повар(в джаиле)они норм админы но когда я увидел их нарушение правил то я сразу кинул в жб что-бы они подумали над своим поведением но нет они забрали в жб джаил и они говорят что"Ахмед возобнил себе смотрителям"и т.д типа они правы а я нет,ну да ну да пошел я нахер.или вот ещё один момент где спектр(админ детрана)он послал нахер бублику типа это его друг,после того как я услышал как админ оскорбляет игрока то я сразу отправил демку тутансу и вроде все в порядке но нет спектр обиделся на меня и нехочет типа общаться и называет теперь меня терпилой а Нахера тогда было оскорблять игрока если он админ,вот такие бывают бессовестные игроки которые они в основном и делают что они прави и что они умные и крутые.

Бля не поднимай шумиху

Mazino

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ахмедик писал:

У меня был момент когда я делаю всё правильно но игроки угражают мне жб,в игре есть конченных дибилов который кидают жб потому-что их забанили за нарушение,вот пример фларида и повар(в джаиле)они норм админы но когда я увидел их нарушение правил то я сразу кинул в жб что-бы они подумали над своим поведением но нет они забрали в жб джаил и они говорят что"Ахмед возобнил себе смотрителям"и т.д типа они правы а я нет,ну да ну да пошел я нахер.или вот ещё один момент где спектр(админ детрана)он послал нахер бублику типа это его друг,после того как я услышал как админ оскорбляет игрока то я сразу отправил демку тутансу и вроде все в порядке но нет спектр обиделся на меня и нехочет типа общаться и называет теперь меня терпилой а Нахера тогда было оскорблять игрока если он админ,вот такие бывают бессовестные игроки которые они в основном и делают что они прави и что они умные и крутые.

Я не буду тебе ничем отвечать, но скажу что мне щас дико смешно xD

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

ПОВАР писал:
Ахмедик писал:

У меня был момент когда я делаю всё правильно но игроки угражают мне жб,в игре есть конченных дибилов который кидают жб потому-что их забанили за нарушение,вот пример фларида и повар(в джаиле)они норм админы но когда я увидел их нарушение правил то я сразу кинул в жб что-бы они подумали над своим поведением но нет они забрали в жб джаил и они говорят что"Ахмед возобнил себе смотрителям"и т.д типа они правы а я нет,ну да ну да пошел я нахер.или вот ещё один момент где спектр(админ детрана)он послал нахер бублику типа это его друг,после того как я услышал как админ оскорбляет игрока то я сразу отправил демку тутансу и вроде все в порядке но нет спектр обиделся на меня и нехочет типа общаться и называет теперь меня терпилой а Нахера тогда было оскорблять игрока если он админ,вот такие бывают бессовестные игроки которые они в основном и делают что они прави и что они умные и крутые.

Я не буду тебе ничем отвечать, но скажу что мне щас дико смешно xD

я тоже тогда небуду ничем отвечать,я вам все сказал.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 5 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs., Никита Костенко, ArturShalby, Kantora, Flayzex, KPavast, IgorEK_763, Mango., Dencik, aero., DarkAngel, Вадим Ройтенко, Palach01, Наира Аджиева, Xaoc, fast_zoom, Lerakkqqe, SneGoV1k, what, lolik159, Haron, KOTHAPKOT, StrikkkkK, Всеволод Глухов, konovalovtema71, vechnost, Григорий Заболотный, SKraimbremiyy, Havi, Мехонцев, Meoweasy, No_skills, KPblM, ketchuuup, Ромоно