Жалобы- Нация Z
Феечка

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

  1. Ваш ник  .
  1. Ник нарушителя  IgorEK_763
  1. Причина (Причина выдачи бана? Легкое пояснение ситуации. Например: "нарушение пункта правил 2.5 и 4.2" Игрок постоянно нарушает провоцируя игроков и это не первый раз...

    Бан выдан с причиной "провокация". С решением несогласна, заблокировали без причины
  1. Демо (Прикрепляем демо (ссылка https://dropmefiles.com/, скрины (логи чата).  Указываем время нарушения или временной интервал.) Интервал: Начало с 5:15 до 10:00.
    https://dropmefiles.com/4B6KJ
Отредактировал: Феечка, 30 августа 2023 г, 18:55
IgorEK_763

Спонсоры


Рейтинг: 281


Сообщений: 171


Спасибок: 22

Феечка писал:
  1. Ваш ник  .
  1. Ник нарушителя  IgorEK_763
  1. Причина (Причина выдачи бана? Легкое пояснение ситуации. Например: "нарушение пункта правил 2.5 и 4.2" Игрок постоянно нарушает провоцируя игроков и это не первый раз...

    Бан выдан с причиной "провокация". С решением несогласна, заблокировали без причины
  1. Демо (Прикрепляем демо (ссылка https://dropmefiles.com/, скрины (логи чата).  Указываем время нарушения или временной интервал.) Интервал: Начало с 5:15 до 10:00.
    https://dropmefiles.com/4B6KJ

Провоцировала пол Серва , что все нарушают , грозилась главным админом , после неоднократного предупреждения - забанил !

Феечка

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Я скинула дэмо. где всё отчетливо видно, и  я не грозилась гл.админом, как Вы "выражаетесь", это раз. Придумали сказки на ходу. Какая была провокация с моей стороны? После того, как я Вам написала, что Вы будете отвечать за свои слова- Вы выдали мне бан. Вы-админ. лицо сервера. и после того. как Вы начали мне говорить "закрой рот малолетка" онлайн упал с 14 до 7 игроков, т.е. игрокам было неприятно слышать такое в лице админа. Если Вы не умеете держать себя в  руках и отвечать за свои слова-ваши проблемы. Укажите мне корректную причину бана, по пунктам, будьте добры. И можете посмотреть дэмо сами и убедиться, что я не провоцировала сервер тем, что мол писала "все нарушают". Я жду от Вас конкретики, и не надо мне здесь затыкать рот, как это вы писали мне везде. даже в общем чате.

Отредактировал: Феечка, 30 августа 2023 г, 19:48
Спасибо сказали: Ko-mi♡☄
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

На рассмотрении

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

IgorEK_763 - Забанен на сутки
Добрая Фея - Мут на сутки
HuKOLau - Мут на сутки 

Уважайте себя и других игроков!
Если вы покупаете привилегии Админ, будьте добры соблюдать правила и реагировать на нарушения! 

Ko-mi♡☄

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

_Smertnik_ писал:
BRATSK писал:
overpass писал:

COFFI

.::Smertnik::.

Отшел по делам в спекты кинул себя в раунде сурв и он меня забанил за что-то. 

19.02

Доброго времени суток. Нужно демо, без демо мы не сможем рассмотреть данную жалобу.

демо есть у меня. Ненадо оправдуваться ето не первйи рас  ктото берет сурва кроме вас кидаете себя в спектор чтоб не портить стату или как ? бо ты какрас на  время сурва отошол по делам)

он не один так делает, я неделю играю и вижу как виннер, Игорёк, заксонизм и другие тоже в спектры уходили когда был раунд сурв, а потом через 3-6 раундов приходили

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Ko-mi♡☄ писал:
_Smertnik_ писал:
BRATSK писал:
overpass писал:

COFFI

.::Smertnik::.

Отшел по делам в спекты кинул себя в раунде сурв и он меня забанил за что-то. 

19.02

Доброго времени суток. Нужно демо, без демо мы не сможем рассмотреть данную жалобу.

демо есть у меня. Ненадо оправдуваться ето не первйи рас  ктото берет сурва кроме вас кидаете себя в спектор чтоб не портить стату или как ? бо ты какрас на  время сурва отошол по делам)

он не один так делает, я неделю играю и вижу как виннер, Игорёк, заксонизм и другие тоже в спектры уходили когда был раунд сурв, а потом через 3-6 раундов приходили

Через 3-6 раундов. Явно люди не просто так отходили?! 
Это как минимум 15 минут, за которые можно сходить по своим неотложным делам. 

Спасибо сказали: Winner, phagleb, Sonik2493
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

BRATSK писал:
Ko-mi♡☄ писал:
_Smertnik_ писал:
BRATSK писал:
overpass писал:

COFFI

.::Smertnik::.

Отшел по делам в спекты кинул себя в раунде сурв и он меня забанил за что-то. 

19.02

Доброго времени суток. Нужно демо, без демо мы не сможем рассмотреть данную жалобу.

демо есть у меня. Ненадо оправдуваться ето не первйи рас  ктото берет сурва кроме вас кидаете себя в спектор чтоб не портить стату или как ? бо ты какрас на  время сурва отошол по делам)

он не один так делает, я неделю играю и вижу как виннер, Игорёк, заксонизм и другие тоже в спектры уходили когда был раунд сурв, а потом через 3-6 раундов приходили

Через 3-6 раундов. Явно люди не просто так отходили?! 
Это как минимум 15 минут, за которые можно сходить по своим неотложным делам. 

Хаахах Время идет а нихуя не плменялось ))))

Havi

Смотритель Нация Z


Рейтинг: 244


Сообщений: 59


Спасибок: 37

BRATSK писал:
Ko-mi♡☄ писал:
_Smertnik_ писал:
BRATSK писал:
overpass писал:

COFFI

.::Smertnik::.

Отшел по делам в спекты кинул себя в раунде сурв и он меня забанил за что-то. 

19.02

Доброго времени суток. Нужно демо, без демо мы не сможем рассмотреть данную жалобу.

демо есть у меня. Ненадо оправдуваться ето не первйи рас  ктото берет сурва кроме вас кидаете себя в спектор чтоб не портить стату или как ? бо ты какрас на  время сурва отошол по делам)

он не один так делает, я неделю играю и вижу как виннер, Игорёк, заксонизм и другие тоже в спектры уходили когда был раунд сурв, а потом через 3-6 раундов приходили

Через 3-6 раундов. Явно люди не просто так отходили?! 
Это как минимум 15 минут, за которые можно сходить по своим неотложным делам. 

BRATSK Запустил флешмоб?1.png

BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Havi писал:
BRATSK писал:
Ko-mi♡☄ писал:
_Smertnik_ писал:
BRATSK писал:
overpass писал:

COFFI

.::Smertnik::.

Отшел по делам в спекты кинул себя в раунде сурв и он меня забанил за что-то. 

19.02

Доброго времени суток. Нужно демо, без демо мы не сможем рассмотреть данную жалобу.

демо есть у меня. Ненадо оправдуваться ето не первйи рас  ктото берет сурва кроме вас кидаете себя в спектор чтоб не портить стату или как ? бо ты какрас на  время сурва отошол по делам)

он не один так делает, я неделю играю и вижу как виннер, Игорёк, заксонизм и другие тоже в спектры уходили когда был раунд сурв, а потом через 3-6 раундов приходили

Через 3-6 раундов. Явно люди не просто так отходили?! 
Это как минимум 15 минут, за которые можно сходить по своим неотложным делам. 

BRATSK Запустил флешмоб?1.png

Ничего не знаю 53.png

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Xessed Xessed Администраторы Аngel Аngel Администраторы
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 27 мин. назад

Автор: Xaoc

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
KPblM, 6NX, sprite, Havi, Awp_dayte, Имя Фамилия, aero., phagleb, znakomyi vra4, Блин Блинский, No_skills, BMW, Shawn, HellMan, fastenюга, delon, Андрей Кавайски, SpaFori, rycc, Win Milk, Xaoc, Мехонцев, GOR, Akool, Danta, wow2011, KOTHAPKOT, Илья., lolik159, DarkAngel, Илья Чернов, demanlord777, ArturShalby, LYADarkNes, DimaSJ2, Rus_akula, Zahar, matviy97, Микроволновкама, Аngel, God in Me, Gagauz, Челл ты просто, IgorEK_763, shisuo icu, R1CO, Xessed, Всеволод Глухов, loxxl2046