Жалобы- Нация Z
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

North писал:

Не понимаю суть вашего сообщение, к чему это?

Это к тому что вы как ГЛ Админ зм неоднократно угрожали меня забанить !  С личных мыслей и своих сооброжений видать за прошлое но суть сам влоделец проекта знает  что как  и лично я вел деолог  с ним но  у вас ведвть какаета обида в маю сторану !

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17272


Сообщений: 1492


Спасибок: 3156

При чём тут какие-то личные отношения, не знаю, что там за угрозы были недавно, но всё проходит всегда в рамках правил, это ли не знать.
Что-то не понятно, совсем именно про что речь

delon

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

  1. delon
  2. IgorEK_763
  3. забанил за не знания правил, но я не понял в чем суть, я реснулся и взял антидот в одном раунде вроде это не запрещено, наверное это фрибан
  4. https://www.mediafire.com/file/m6uhoe31hua2888/tox_cso_2.dem/file 22:36 тайм код
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Delon
Здравствуйте, действительно вам выдали бан за нарушение которого не было
Мы проведём беседу с админом!

Спасибо сказали: Влад Тхорев
Влад Тхорев

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

только что на сервере забанили всех випов , админов и обычных игроков 

Ник админа который всех забанил без причины Plan1

Kalipco

V.I.P.


Рейтинг: 2762


Сообщений: 1327


Спасибок: 287

Влад Тхорев писал:

только что на сервере забанили всех випов , админов и обычных игроков 

Ник админа который всех забанил без причины Plan1

выдал пока что бан ему, но и то по другой причине, межнациальные оскорбления считаю еще хуже даже чем баны и тд по тягости, гнать таких админов надо

SilodkaVT0MATE

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1 KaA

2 ad2kat

3 играл я боссом после чего получил бан на 1 час за банихоп с чем я не согласен прошу доказательства от админа где имено я банихопил!!!

11. Использование читов, и распрыжки(колесо) запрещено
- Предупреждение/Килл/Кик/Бан от 1 часа до НАВСЕГДА  

даже если я банихопил почему админ меня не предупредил или кикнул как указано это в правилах

4  https://www.youtube.com/watch?v=ZshQwzgDHpQ

Havi

Смотритель Нация Z


Рейтинг: 244


Сообщений: 59


Спасибок: 37

TVOYA_MAMKA писал:

1 KaA

2 ad2kat

3 играл я боссом после чего получил бан на 1 час за банихоп с чем я не согласен прошу доказательства от админа где имено я банихопил!!!

11. Использование читов, и распрыжки(колесо) запрещено
- Предупреждение/Килл/Кик/Бан от 1 часа до НАВСЕГДА  

даже если я банихопил почему админ меня не предупредил или кикнул как указано это в правилах

4  https://www.youtube.com/watch?v=ZshQwzgDHpQ

Где демо? То что вы записали это даже не 2 минуты, то есть неполный раунд. Отправьте полное демо тогда будем разбираться в ситуации.

delon

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

1, yuko

2. BORAT

3. выдал бан по причине рекконект, но ладно не в этом суть, я юзал возрождалки по кд, но покупал их по 5000 а не через вип меню в правилах про них ничего не сказано я это пытаюсь объяснить администратору, но до него видимо не дошло цитирую правило 3. Запрещено использовать возрождения более 1-го раза за раунд, максимально 3 раз за карту
- Кик/Бан на 10 минут/Бан на 1 час это написано в разделе для вип игроков то есть использовать возрождали доступные обычным игрокам яы могу хоть сколько, если это не так, то правило плохо расписано, ну и если я прав, то не наказывайте данного администратора

4.https://www.mediafire.com/file/7a6gj21hh1d1i9s/tox_cso_3.dem/file тайм код конец демки

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

yuko писал:

1, yuko

2. BORAT

3. выдал бан по причине рекконект, но ладно не в этом суть, я юзал возрождалки по кд, но покупал их по 5000 а не через вип меню в правилах про них ничего не сказано я это пытаюсь объяснить администратору, но до него видимо не дошло цитирую правило 3. Запрещено использовать возрождения более 1-го раза за раунд, максимально 3 раз за карту
- Кик/Бан на 10 минут/Бан на 1 час это написано в разделе для вип игроков то есть использовать возрождали доступные обычным игрокам яы могу хоть сколько, если это не так, то правило плохо расписано, ну и если я прав, то не наказывайте данного администратора

4.https://www.mediafire.com/file/7a6gj21hh1d1i9s/tox_cso_3.dem/file тайм код конец демки

Нет необхоходимости трактовать правило в своих интересах! Само првило указывает на ситуацию ограничения лимита возраждений, но ни как ни на приобретенную услугу. Администратор поступил вполне закономерно, учитывая, что кол-во возрождений превышено более чем в двое от допустнимого максимума за карту.

Отредактировал: what, 17 марта 2024 г, 09:34

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 1 час. назад

Автор: ketchuuup

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Xaoc

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 10 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
ketchuuup, maksim1974, GOR, aero., KPblM, znakomyi vra4, Gagauz, Имя Фамилия, Tox1c, Блин Блинский, Mr.Enotik, Аngel, BMW, HellMan, BOX1K, rycc, Xaoc, fastenюга, CTpaHHbIu_4eJI, Samurai12, askm9cnik, Илья Чернов, Джон Купер, krasnovskiy090, Danta, ггг123312, DarkAngel, Игорь Монаскин, phagleb, Андрей Кавайски, ZuKa, wow2011, SniKeRs., lolik159, GGBB, CeRBeR, what, ZDTING, pavl1k, Makintowi, Akool, SneGoV1k, мака 097467., ara123it, Mango., Sonik2493