Жалобы- Нация Z
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

DEN писал:

За что меня снели без причины что за беспридел куда смотрит главный ват снял админку просто так мол другие говорят что я     делаю режымы на 3-4 секунде ето же бред где демо тогда прошу розобраться !?

Ты вчера два раза нарушил,и говоришь что сняли без причины?!

Демо я мог кинуть легко,да вот настроение не было возиться с таким идиотом как ты.

Mazino

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

DEN писал:

За что меня снели без причины что за беспридел куда смотрит главный ват снял админку просто так мол другие говорят что я     делаю режымы на 3-4 секунде ето же бред где демо тогда прошу розобраться !?

Я тебе расскажу за что ты был снят!

1)Ты выдали два бана по причине "Оскорбление", без предоставления демо
Хотя там нужно было максимум мут выдать!

2)Так же ты используешь распрыг, который запрещён, и причём не первый раз!

3)Ты кикнул игрока "Lyzer_", за Слив, хотя слива небыла, и он пыталсяя сопротивляться, он лишь убегал, т.к. он был классом "Сьюзи", а во время перезарядки способности, игрок может убегать, прятатся и т.д.

4)Ты угрожал баном админу, за то что он хотел сменил карту, это категорически запрещенно !!!

И при этом я ещё молчу про то, что ты делаешь Масс/апок/смерть и на 3 секунде, и берёшь анти-дот во время "Ласта"

По этому и было решено забрать у тебя донат и возможность рассматривать баны.

Да-да ты рассматривал свои и чужии баны.

З.Ы. Если меня(North) или Вата(What?!), нет на сервере, это не означает что мы неузнаем о ваших нарушениях!!!

Отредактировал: North, 9 мая 2020 г, 16:51
Спасибо сказали: _Smertnik_, Ахмедик, MR_Fenix, Flame, what, Xaoc
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

DEN писал:

За что меня снели без причины что за беспридел куда смотрит главный ват снял админку просто так мол другие говорят что я     делаю режымы на 3-4 секунде ето же бред где демо тогда прошу розобраться !?

Ну ты внатуре Вася  наслово тут не поверят долько доказательства ( демо скрин ) ты думаеш просто так тебя приостановили 

Спасибо сказали: Flame
Crystal

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 45


Спасибок: 25

ЖАЛОБА НА АДМИНА 

1.SoudiceQwer

2.Мой ник UzbeK

3.Причина Бан Без причин

4.[AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом SoudecideQwer [AMXBANS] Продолжительность: на 1 день [AMXBANS] Истекает через: 1 день [AMXBANS] Причина: НП [AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=7 [AMXBANS] Ник: UzbeK [AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:1059624190 [AMXBANS] IP: 90.143.160.194 [AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBANS] =============================================== Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности

5.Ситуация (Нормально играли и тут я первый раз за карту делаю массовое заражение и он говорить заебали часто делать и я сказал полегче и он выдает бан на 1 день)

Спасибо сказали: _Smertnik_, Flame
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

DeRzZzKiY писал:

ЖАЛОБА НА АДМИНА 

1.SoudiceQwer

2.Мой ник UzbeK

3.Причина Бан Без причин

4.[AMXBANS] =============================================== [AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом SoudecideQwer [AMXBANS] Продолжительность: на 1 день [AMXBANS] Истекает через: 1 день [AMXBANS] Причина: НП [AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=7 [AMXBANS] Ник: UzbeK [AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:1059624190 [AMXBANS] IP: 90.143.160.194 [AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru [AMXBANS] =============================================== Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности

5.Ситуация (Нормально играли и тут я первый раз за карту делаю массовое заражение и он говорить заебали часто делать и я сказал полегче и он выдает бан на 1 день)

Администратором NORTH, был выдан бан игроку SoudiceQwer на сутки. На следущее нарушение - будет приостановка! В случае саморазбана или подобных непровоправных действий-приостановка.

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: _Smertnik_, North, Flame, BIG BLY XyLiGaN, Lescha, D a r K
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

1.Flame

2.smurff

3.Оскорбляет без причины,причем он админ!его поведение не приемло для админа,просто ноет из-за того что я беру анти когда его.И еще,там был еще один админ под ником коля,он просто стоял и не мутил админа смурфа когда тот меня оскорблял

Демоhttps://transfiles.ru/w3im1

Mazino

Спасибо сказали: Lescha
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

TheBackPackBoy писал:

1.Flame

2.smurff

3.Оскорбляет без причины,причем он админ!его поведение не приемло для админа,просто ноет из-за того что я беру анти когда его.И еще,там был еще один админ под ником коля,он просто стоял и не мутил админа смурфа когда тот меня оскорблял

Демоhttps://transfiles.ru/w3im1

Демо рассмотрел, нечего серьёзного не увидел, он лишь написал "СОСО", после того как вы проиграли выжевшего.

Так же вы его начили провоцировать, то есть сделали ему "ответку", на что он вам тоже сделал "ответку", максимум этот админ может обойтись предпреждение и не более. 

Так же админ "KoJt9l", проигнорировал инцедент и не принимал никаких мер по урегулирование этого небольшого конфликта!

Спасибо сказали: Xaoc
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Да я начал провоцировать его,когда он первым начал это делать.

Mazino

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

 

TheBackPackBoy писал:

1.Flame

2.smurff

3.Оскорбляет без причины,причем он админ!его поведение не приемло для админа,просто ноет из-за того что я беру анти когда его.И еще,там был еще один админ под ником коля,он просто стоял и не мутил админа смурфа когда тот меня оскорблял

Демоhttps://transfiles.ru/w3im1


Обоим предупреждение!

flame тебе,  настоятельно рекомендую сбавить обороты! При мне, на сервере ты был весьма импульсивен и я делал уже тебе замечания! Твои проблемы недоеденых стейков, тут ни кого не интересуют!  
не услышишь мои просьбы, придется подгонять крупноколлиберные) Тополь... тополь... я бераза ! Как слышно? Прием...)

Отредактировал: what, 10 мая 2020 г, 12:21

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: MR_Fenix, extinct, Lescha
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

what писал:

 

TheBackPackBoy писал:

1.Flame

2.smurff

3.Оскорбляет без причины,причем он админ!его поведение не приемло для админа,просто ноет из-за того что я беру анти когда его.И еще,там был еще один админ под ником коля,он просто стоял и не мутил админа смурфа когда тот меня оскорблял

Демоhttps://transfiles.ru/w3im1


Обоим предупреждение!

flame тебе,  настоятельно рекомендую сбавить обороты! При мне, на сервере ты был весьма импульсивен и я делал уже тебе замечания! Твои проблемы недоеденых стейков, тут ни кого не интересуют!  
не услышишь мои просьбы, придется подгонять крупноколлиберные) Тополь... тополь... я бераза ! Как слышно? Прием...)

Твои замечания меня тоже не интересуют.Если кто  то говорит мне в"СОСО" я ему отвечу также.

Mazino

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ZuKa ZuKa Администраторы
Последнее на форуме

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 3 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 11 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: ara123it

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 18 час. назад

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi