Первоклассники, вперед за деньжищами!
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Хай, конкурс чисто по приколу. Посмотреть сколько людей тут закончило 1 класс 

Приз 40.000$ на Jail сервере, конкурс разовый, победитель один. 
Суть в том, чтобы описать свой день используя как можно больше прилагательных, у вас должно получится такое как сказать сочинение первоклассника, который только прошел тему прилагательное (детсадовцы вышли из чата). 

Конкурс чисто по ржать, исходя из своего прошлого конкурса, люди очень ленивые и их привлекают только реальные деньги, ну, как говорится пробую еще раз. Если опять не будет ни от кого ни каких участий перезапущу этот же конкурс только на следующий раз что-то будет на тематику детского садика. 

И так. Итоги 21.05,2020. Минимальное кол-во участников должно быть 3 человека, если будет меньше, конкурс я перезапущу. 

Форма:
1. Ник на сервере Jail.

2. Ваше первоклассное сочинение в стиле Льва Толстого. 

Отредактировал: buttz, 20 августа 2020 г, 14:19

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Спасибо сказали: Ахмедик, aero.
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Уже появились вопросы о том что надо делать, я даже не удивлен1.png
Поэтому даю пример:
Сегодня прекрасным, солнечным, теплым и якрим утром я проснулся в своей самой теплой, мягкой, притягивающей к себе постели. Как только я встал я сел за свой любимый, спасающий меня от скуки компьютер. Как только я врубил его я сразу зашел на свой любимый и лучший в своем роде сервер в своей самой лучшей, любимой и значимой для меня игре кс 1.6...... И так далеееее. Не обязательно растягивать это на очень большой текст, но у кого будет прикольнее, смешнее тот и победит. Для тех кто еще не знает о прилагательных, вот https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/russkii-yazyk/2014/08/26/tema-imya-prilagatelnoe-urok-russkogo-yazyka-v-1-klasse 30.png

Отредактировал: buttz, 18 мая 2020 г, 01:45

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

  1. ???
  2. Как то раз я встал перед хорошим и солнечным утром и спал на своем любимом и хорошеньком диване,позавтракал самым любимым всеми детствами згущенка который производили ещё во времена нашего отечества,поел я вкусный был и самое главное так это то что я пошел на свежий воздух а тачнее на улицу,пошел я пошел и на тебе челесть по ебалу,я был сам в ахуе но я никогла небыл так в ахуе когда токс мне сказал что он насамом деле дед,и я узнал что это гопники дали мне по ебальнику я решил дать им сочным и сильным хлебальнику который они были в ахуе,и я перед днём решил прийти свой любимый домик и решил поиграть в самую любимую игру который все его хотели даже девушки и это КС 1.6,играл играл и на нахуй пуля по моему ебальнику прелетела я был очень сильно зол ведь я играл лучше чем сам всеми уважаемый человек русский мясник!!Я был зол и затащил всю катку прям как дота 2,а что произошло дальше так это и неважно было,ночью я лег спать в своем пиздатом деване который производили ещё во времена нашего отечества.
Отредактировал: Ахмедик, 18 мая 2020 г, 08:59
Спасибо сказали: Anonim, buttz, MaKSiMkA
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17174


Сообщений: 1489


Спасибок: 3137

Ахмед, за деда ответишь39.png

Спасибо сказали: Anonim, Ахмедик, buttz
Ахмедик

Пользователь


Рейтинг: 4103


Сообщений: 1622


Спасибок: 570

Tox1c писал:

Ахмед, за деда ответишь39.png

ага53.png53.png

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Ахмедик писал:
  1. ???
  2. Как то раз я встал перед хорошим и солнечным утром и спал на своем любимом и хорошеньком диване,позавтракал самым любимым всеми детствами згущенка который производили ещё во времена нашего отечества,поел я вкусный был и самое главное так это то что я пошел на свежий воздух а тачнее на улицу,пошел я пошел и на тебе челесть по ебалу,я был сам в ахуе но я никогла небыл так в ахуе когда токс мне сказал что он насамом деле дед,и я узнал что это гопники дали мне по ебальнику я решил дать им сочным и сильным хлебальнику который они были в ахуе,и я перед днём решил прийти свой любимый домик и решил поиграть в самую любимую игру который все его хотели даже девушки и это КС 1.6,играл играл и на нахуй пуля по моему ебальнику прелетела я был очень сильно зол ведь я играл лучше чем сам всеми уважаемый человек русский мясник!!Я был зол и затащил всю катку прям как дота 2,а что произошло дальше так это и неважно было,ночью я лег спать в своем пиздатом деване который производили ещё во времена нашего отечества.

17.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

это был обычный пиздатый день я сидел на своём пиздатом кресле и играл на джайле. и тут на нахуй БАН.я если чесно охерел.зашёл на саймый охереный сайт . и начал писаль самую длинную жб в мире но в итоге пришёл титан и сказал: похёл нахуй отсюда. я в двойне охеревший пошёл играть снова . купил админку и тут с вас комисия размером в 1 рубль я такой да ну нахуй эту админку пошёл играть . захожу /вы забанены\ ( бляять). пошёл на паблик 1 слил 2 слил 3 слил 4 слил 5 слил заебался сливать послал всех куда подальше и получил бан на неделю (в уме заебись) тут пришла мамка а я матюкнулся.............. поседел часа 2 в углу и пролазил в телефоне (гыыыыыы) сел снова за комп захожу играет титансе и мне орут что он дал им бабла а я лошара не успел (угадайте бляяяяять)играю дальше титан заебал бунтовать я такой хопа дарова собачка и получил ещё 1 бан за деланье из титана псины и я заебался у меня бомбануло я слес со своего пиздатого кресла и лёг спать.

КОНЕЦ!!!

Отредактировал: MaKSiMkA, 20 августа 2020 г, 14:04
buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

Прекрасно, но конкурс разовый
--------------------------------------

Закрыто

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 18 час. назад

Автор: Look3xD

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA.