Халявные денежки
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

Условия просты:

1. Написать волшебную команду "playmakc дай денег" и украсить её разными смайликами.

2. Указать ваш ник на сервере.

3. Написать мини-сочинение на тему "Деньги" (не менее 9 предложений).

4. Поставить под пост спасибо. Чья заявка мне понравится больше, тот получит, ВНИМАНИЕ, 100 К (игровой валюты).

Желаю вам удачи!

Отредактировал: Tox1c, 24 ноября 2020 г, 11:01
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

1.playmaks дай денег1.png20.png23.png7.png32.png34.png34.png35.png42.png52.png39.png25.png

2.MACAN

3.Деньги это зло

4.уже сделал 

Отредактировал: antidote, 24 августа 2020 г, 17:09
Спасибо сказали: MaKSiMkA, Неизвестный.
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

1.png

 

Отредактировал: MaKSiMkA, 25 августа 2020 г, 08:10
Спасибо сказали: Odesskiu I moki
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

1.  "playmakc дай денег"11.png

2. Odesskiu I moki 88

3. чесно говоря я и моя сестра болеет и она и я поэтому ныжны деньги на лекарство!!!!!

4. уже поставил14.png

я=краш сервера!!

Спасибо сказали: MaKSiMkA
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

Вообще, тема мне нравится, я даже поучавствую, но прошу меня не избирать, у меня и так 30к, на жизнь хватает.
1. playmakc не давай деняк:с
2. GTS
3. Деньги дают способность успешно бунтовать, но для охраны они не так полезны. Зато в охране они добываются гораздо быстрее. Получается, богатый игрок, не выпрашивавший валюты у других игроков, должен играть в охране. Но тогда он будет сочувствовать охране, будет понимать, как подрывают дух частые бунты, будет знать, как уходит желание делать интересные игры у саймона, когда из-за секундного притупления внимания, она, эта интересная игра, оканчивается смертью саймона. Получается, валюта сервера, заработанная честным трудом - бесполезна, она не дает веселиться, убивая охрану. Но сейчас Плеймакс хочет отдать кому-то 100к деньжат. А значит, появится игрок, с состоянием, заработанным нечестным трудом, значит будут бунты, значит охране будет тяжко... И интересные саймоны на некоторое время вынуждены будут уйти. Останутся те, кто командует "не подавать признаков жизни, смотря до упора вверх а лучше вниз", а потом играющие в пределах главной клетки. 
4. Ставлю вполне искренний лайк, интерактив на форуме по серверу я приветствую.

P.S. растянул на 9 предложений, сильнее эту воду могут развести только писатели дипломов.

Спасибо сказали: MaKSiMkA, aero.
MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

GTS писал:

Вообще, тема мне нравится, я даже поучавствую, но прошу меня не избирать, у меня и так 30к, на жизнь хватает.
1. playmakc не давай деняк:с
2. GTS
3. Деньги дают способность успешно бунтовать, но для охраны они не так полезны. Зато в охране они добываются гораздо быстрее. Получается, богатый игрок, не выпрашивавший валюты у других игроков, должен играть в охране. Но тогда он будет сочувствовать охране, будет понимать, как подрывают дух частые бунты, будет знать, как уходит желание делать интересные игры у саймона, когда из-за секундного притупления внимания, она, эта интересная игра, оканчивается смертью саймона. Получается, валюта сервера, заработанная честным трудом - бесполезна, она не дает веселиться, убивая охрану. Но сейчас Плеймакс хочет отдать кому-то 100к деньжат. А значит, появится игрок, с состоянием, заработанным нечестным трудом, значит будут бунты, значит охране будет тяжко... И интересные саймоны на некоторое время вынуждены будут уйти. Останутся те, кто командует "не подавать признаков жизни, смотря до упора вверх а лучше вниз", а потом играющие в пределах главной клетки. 
4. Ставлю вполне искренний лайк, интерактив на форуме по серверу я приветствую.

P.S. растянул на 9 предложений, сильнее эту воду могут развести только писатели дипломов.

сказать чесно мне очень трудно тебя не выбрать1.png

buttz

Куратор [JB]


Рейтинг: 7215


Сообщений: 565


Спасибок: 1330

GTS писал:

Вообще, тема мне нравится, я даже поучавствую, но прошу меня не избирать, у меня и так 30к, на жизнь хватает.
1. playmakc не давай деняк:с
2. GTS
3. Деньги дают способность успешно бунтовать, но для охраны они не так полезны. Зато в охране они добываются гораздо быстрее. Получается, богатый игрок, не выпрашивавший валюты у других игроков, должен играть в охране. Но тогда он будет сочувствовать охране, будет понимать, как подрывают дух частые бунты, будет знать, как уходит желание делать интересные игры у саймона, когда из-за секундного притупления внимания, она, эта интересная игра, оканчивается смертью саймона. Получается, валюта сервера, заработанная честным трудом - бесполезна, она не дает веселиться, убивая охрану. Но сейчас Плеймакс хочет отдать кому-то 100к деньжат. А значит, появится игрок, с состоянием, заработанным нечестным трудом, значит будут бунты, значит охране будет тяжко... И интересные саймоны на некоторое время вынуждены будут уйти. Останутся те, кто командует "не подавать признаков жизни, смотря до упора вверх а лучше вниз", а потом играющие в пределах главной клетки. 
4. Ставлю вполне искренний лайк, интерактив на форуме по серверу я приветствую.

P.S. растянул на 9 предложений, сильнее эту воду могут развести только писатели дипломов.

Отличный ответ, зайду как-нибудь, как свободен буду, за Саймона проведу что-нить58.png

Как его там... буттз, баттз, биттз, beats headset. Ай, неважно.

Катя Воронкова

V.I.P.


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Play Makc писал:

Условия просты:

1. Написать волшебную команду "playmakc дай денег" и украсить её разными смайликами.

2. Указать ваш ник на сервере.

3. Написать мини-сочинение на тему "Деньги" (не менее 9 предложений).

4. Поставить под пост спасибо. Чья заявка мне понравится больше, тот получит, ВНИМАНИЕ, 100 К (игровой валюты).

Желаю вам удачи!

 

MaKSiMkA

Пользователь


Рейтинг: 147


Сообщений: 27


Спасибок: 24

Никитос Воронков писал:
Play Makc писал:

Условия просты:

1. Написать волшебную команду "playmakc дай денег" и украсить её разными смайликами.

2. Указать ваш ник на сервере.

3. Написать мини-сочинение на тему "Деньги" (не менее 9 предложений).

4. Поставить под пост спасибо. Чья заявка мне понравится больше, тот получит, ВНИМАНИЕ, 100 К (игровой валюты).

Желаю вам удачи!

ты решил всё скопировать чтобы ничего не писать????53.png

 

 

Спасибо сказали: Odesskiu I moki
Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

макс где деньги!!!!

 

я=краш сервера!!

Odesskiu I moki

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 95


Спасибок: 15

ато в банк пойду

 

я=краш сервера!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 11 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 12 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Вчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Вчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов, Haron, LUIBE, psiKJIUHOK, Leshiy, delon, SK.cfg, aero., BOSIK, Nikolas4532, loxxl2046, CeRBeR, DarkAngel, God in Me, phagleb, ara123it, Наира Аджиева, Raffaello, KloYH l NASTYA, крыска ириска, Мехонцев, lolik159, ггг123312, SKraimbremiyy, Всеволод Глухов, MEDBED party.hard, KPavast, Makintowi, Flayzex, Kantora, ArturShalby, XJlebysheK