Отзывы и предложения - DarkGames
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

All Star писал:

Паша, жаль что нету у токскика видео как играть за инного или другого человека или зомби. Когда я был админом каждый меня спрашивал- кто такой техник какая способность? В чем фиша? Я ему тогда говорил прочти на сайте, он говорил что не понял. Помогите новичкам!

Текстового описания солдат и зомби достаточно для понимания их способностей. Нет никакой необходимости делать видеоинструкции.

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Reverse

Пользователь


Рейтинг: 87


Сообщений: 57


Спасибок: 6

phagleb писал:
All Star писал:

Паша, жаль что нету у токскика видео как играть за инного или другого человека или зомби. Когда я был админом каждый меня спрашивал- кто такой техник какая способность? В чем фиша? Я ему тогда говорил прочти на сайте, он говорил что не понял. Помогите новичкам!

Текстового описания солдат и зомби достаточно для понимания их способностей. Нет никакой необходимости делать видеоинструкции.

Я же написал-ЕСТЬ ТЕ которые не понимают написанного? Например как исмользовать способность? Куда и как, почему? Новички люди непростые

Try to break trough my armor.

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

All Star писал:
phagleb писал:
All Star писал:

Паша, жаль что нету у токскика видео как играть за инного или другого человека или зомби. Когда я был админом каждый меня спрашивал- кто такой техник какая способность? В чем фиша? Я ему тогда говорил прочти на сайте, он говорил что не понял. Помогите новичкам!

Текстового описания солдат и зомби достаточно для понимания их способностей. Нет никакой необходимости делать видеоинструкции.

Я же написал-ЕСТЬ ТЕ которые не понимают написанного? Например как исмользовать способность? Куда и как, почему? Новички люди непростые

Если человек не понимает написанного, то это уже его проблемы. Нужно развиваться.

Спасибо сказали: phagleb
Reverse

Пользователь


Рейтинг: 87


Сообщений: 57


Спасибок: 6

ppc.lowskill писал:
All Star писал:
phagleb писал:
All Star писал:

Паша, жаль что нету у токскика видео как играть за инного или другого человека или зомби. Когда я был админом каждый меня спрашивал- кто такой техник какая способность? В чем фиша? Я ему тогда говорил прочти на сайте, он говорил что не понял. Помогите новичкам!

Текстового описания солдат и зомби достаточно для понимания их способностей. Нет никакой необходимости делать видеоинструкции.

Я же написал-ЕСТЬ ТЕ которые не понимают написанного? Например как исмользовать способность? Куда и как, почему? Новички люди непростые

Если человек не понимает написанного, то это уже его проблемы. Нужно развиваться.

Тогда онлайна не будет.......

Try to break trough my armor.

ppc.lowskill

Администраторы


Рейтинг: 566


Сообщений: 356


Спасибок: 42

All Star писал:
ppc.lowskill писал:
All Star писал:
phagleb писал:
All Star писал:

Паша, жаль что нету у токскика видео как играть за инного или другого человека или зомби. Когда я был админом каждый меня спрашивал- кто такой техник какая способность? В чем фиша? Я ему тогда говорил прочти на сайте, он говорил что не понял. Помогите новичкам!

Текстового описания солдат и зомби достаточно для понимания их способностей. Нет никакой необходимости делать видеоинструкции.

Я же написал-ЕСТЬ ТЕ которые не понимают написанного? Например как исмользовать способность? Куда и как, почему? Новички люди непростые

Если человек не понимает написанного, то это уже его проблемы. Нужно развиваться.

Тогда онлайна не будет.......

Если он есть сейчас, то почему потом его не будет? К тому же, как сказал ты - "ЕСТЬ ТЕ которые не понимают написанного", значит и есть те, кто абсолютно все понимает. Значит онлайн был и будет. Все логично

phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

Предлагаю закончить холивар. Видеоинструкций не будет.

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

Reverse

Пользователь


Рейтинг: 87


Сообщений: 57


Спасибок: 6

phagleb писал:

Предлагаю закончить холивар. Видеоинструкций не будет.

Ээх жаль.

Try to break trough my armor.

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17277


Сообщений: 1492


Спасибок: 3157

У кого хорошо поставлен голос, кто умеет это делать, а не простое бревно, которое показывает, что в меню - сделайте обзор, а мы уж в долгу не останемся
У меня опыта в обзорах разного типа, не имеется, и ужачный голос

Liquid

Пользователь


Рейтинг: 88


Сообщений: 28


Спасибок: 12

Голос вообще необязателен. Большинство видеоинструкций записываются с основными действиями, подкрепленными текстовыми плашками, что позволяет одновременно на нескольких языках всё продемонстрировать, пример: https://www.youtube.com/watch?v=jAAsLYcqmVY&list=LL&index=9&t=150s

А если голос все-таки нужен хороший, то есть замечательный сервис https://www.golosa24.ru/ . Пара тысяч, пара часов и будет закадр как в рекламе по телеку, надо только подобрать понравившегося диктора и заготовить текст после скринкаста

Спасибо сказали: Gangster
Gangster

Спонсоры


Рейтинг: 416


Сообщений: 56


Спасибок: 72

Всем добрый времени Суток 

Предлогаию на сервере даркамес  карту которая топовоие и мне этот карта очень нравится ) 

Называется (zm_south_escape_b2) этот карта кросс хороши и есть секретики чуть чуть )

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Блин Блинский Блин Блинский V.I.P. Shawn Shawn V.I.P.
Последнее на форуме

Баги

Дата: 10 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 16 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Баг от D_C_P

Дата: 18 час. назад

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:37

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
God in Me, SneGoV1k, A.X.L, HellMan, phagleb, xer, Илья., ZuKa, Имя Фамилия, TwinTerrors, Блин Блинский, GOR, SniKeRs., znakomyi vra4, Danta, fastenюга, Андрей Кавайски, BMW, SpaFori, KPblM, WITH, Shawn