Отзывы и предложения - DarkGames
BRATSK

Забаненный


Рейтинг: 3685


Сообщений: 620


Спасибок: 613

Доброго времени суток, ув.игроки! 
Прошу в данной теме описать проблемы, баги или ошибки новой сборки! 

Пример: Ваш ник;
                 Баг который нашли;
                 Пояснение;
                 Если есть возможность записать демо либо скрин (Необязательно);
                 Что именно вас устраивает или нет.

Будем рады исправить и помочь всем нашим игрокам! 
Мы всегда стараемся сделать для вас игру коммфортной и интересной для вас! 

С уважением, админстрация ZDESZADROTI.RU

Отредактировал: Tox1c, 2 февраля 2023 г, 14:53
Спасибо сказали: buttz, HellMan, ae3thet1c, StrikkkkK, Jan, Disbalance, ChakolaTka, Gangster
HellMan

Спонсоры


Рейтинг: 846


Сообщений: 771


Спасибок: 15

Зашел на сервер и пока загружались данные, думал, что новая сборка мне не понравится, но я ошибался. Хоть и поиграл я там немного и посмотрел не все, думаю, что серв классный.

1.png60.png

Надеюсь, что понравится и другим.

Спасибо сказали: BRATSK, [ES|SIB]KoTuK^^, Jan, Disbalance
4eByRaLlJkA.

Администраторы


Рейтинг: 1290


Сообщений: 765


Спасибок: 105

Подсадили на Дарк всякие сексы, новая сборка понравилась намного больше, чем старая. Советую всем зайти и поиграть!

Уважение, респект от Чебургена!60.png

Спасибо сказали: buttz, [ES|SIB]KoTuK^^, ae3thet1c, BRATSK, _Smertnik_, Jan, Disbalance
spl

V.I.P.


Рейтинг: 30


Сообщений: 10


Спасибок: 4

ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО , ЧТО ЗА БРЕД!

Спасибо сказали: Jan, MMM1
The.KosMo

Пользователь


Рейтинг: 225


Сообщений: 160


Спасибок: 13

Я раньше не играл,но да ладно.Вообщем.Есть пару недостатков.У зм уж оооооочень мало хп,или у оружий ооооочень большой урон,с 1 полного магазина можно уложить пару зомбаков

Ты чо йопт

Спасибо сказали: Jan
Disbalance

Пользователь


Рейтинг: 674


Сообщений: 334


Спасибок: 68

Ник: Klayeng

Я хотел бы узнать, сколько времени понадобится для того чтобы получить 13320 уровней или 666 престижей для получения класса зомби Тиран? 5, 10 лет?  Сами то верите в то что это возможно?  А, понял, это для красоты сделано? Бред полный.

 

 

 

 

 

 

Спасибо сказали: Pelmeshek228, Jan
The.KosMo

Пользователь


Рейтинг: 225


Сообщений: 160


Спасибок: 13

Мне сказали,что тиран в разработке

Ты чо йопт

Спасибо сказали: Jan
4eByRaLlJkA.

Администраторы


Рейтинг: 1290


Сообщений: 765


Спасибок: 105

Biohazard.s писал:

Ник: Klayeng

Я хотел бы узнать, сколько времени понадобится для того чтобы получить 13320 уровней или 666 престижей для получения класса зомби Тиран? 5, 10 лет?  Сами то верите в то что это возможно?  А, понял, это для красоты сделано? Бред полный.

 

 

 

 

 

 

Данный класс зомби находится в разработке и по этому поставили 666 престижей. Когда уже будет готов данный класс, то его, возможно, сделают за 5 престижей (Лично мое предположение, т.к. данный класс зомби очень имбовый). Вас же предупреждали, что на сервере проходит полное тестирование мода, исправлений багов, добавление новых плюшек. Потерпите и возможно, скоро всё будет чётко. По остальным вопросам обращайтесь к смотрителю сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4679 ) или к создателям сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=1 )  и  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4390 )

Отредактировал: 4eByRaLlJkA., 30 декабря 2020 г, 19:33

Спасибо сказали: Disbalance, The.KosMo, Jan
Disbalance

Пользователь


Рейтинг: 674


Сообщений: 334


Спасибок: 68

4eByRaLlJkA писал:
Biohazard.s писал:

Ник: Klayeng

Я хотел бы узнать, сколько времени понадобится для того чтобы получить 13320 уровней или 666 престижей для получения класса зомби Тиран? 5, 10 лет?  Сами то верите в то что это возможно?  А, понял, это для красоты сделано? Бред полный.

 

 

 

 

 

 

Данный класс зомби находится в разработке и по этому поставили 666 престижей. Когда уже будет готов данный класс, то его, возможно, сделают за 5 престижей (Лично мое предположение, т.к. данный класс зомби очень имбовый). Вас же предупреждали, что на сервере проходит полное тестирование мода, исправлений багов, добавление новых плюшек. Потерпите и возможно, скоро всё будет чётко. По остальным вопросам обращайтесь к смотрителю сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4679 ) или к создателям сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=1 )  и  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4390 )

Понял, спасибо за пояснения. С наступающим вас.

Спасибо сказали: 4eByRaLlJkA., Jan
Disbalance

Пользователь


Рейтинг: 674


Сообщений: 334


Спасибок: 68

  1. Можно что-то сделать с рандомом? В первом раунде новой карты может появится немезис или элис, одного и того же игрока может сделать одним из них несколько раз подряд. Бывали случаи когда немезида или элис появлялись несколько раундов подряд.
  2. С сервером последнее время тоже что-то твориться. Может несколько раз перезагрузить раунд и в основном это случается после того как появился палач. Может просто начать лагать, фризить, менять карту. А вчера после того как сменилась карта пропали все моды, а потом всех выкинуло и сервер пропал. Когда появился, моды так же какое-то время отсутствовали, а когда появились начались перезагрузки раунда (раз 7-8 перезагрузило раунд).
  3. Можно было бы вернуть викторину, как раньше, только сейчас вместо аммо сделать деньги.
  4. Можно было бы добавить кланы, добавить в них казну, чтобы игроки состоящие в этом клане могли оставлять излишки своих денег там.
Спасибо сказали: Pelmeshek228, Jan, Pato4chek Karma
Disbalance

Пользователь


Рейтинг: 674


Сообщений: 334


Спасибок: 68

Можете еще сделать так чтобы демо писалось? Без него и не покажешь ничего и не докажешь.

Спасибо сказали: Tox1c, Jan, Pato4chek Karma
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Города"

Дата: 2 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: 4 час. назад

Автор: wector009

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 19 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
HellMan, maksim1974, Вадим Супрунюк(2), IHATESEX, Yasha, Имя Фамилия, Meoweasy, Блин Блинский, Mr Green, Convulsia, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Илья., North, BMW, znakomyi vra4, IM SEM, fastenюга, Андрей Кавайски, DarkAngel, No_skills, KPblM, Не существует., GOR, arBuzz, wector009, KyMiC_225, Danta, Shawn, KOTHAPKOT, ZuKa, Дима Бойков, cfg.simpleo, Sonik2493, CeRBeR, rycc, шакал, lolik159, God in Me, wow2011, Akool, IgorEK_763, phagleb, Джон Купер, buttz, Всеволод Глухов, 6paT BaJlepbl, askm9cnik, Илья Чернов, M i l k a, Михаил Пермин