Отзывы и предложения по НОВОЙ СБОРКЕ! - DarkGames
BRATSK

Смотритель DarkGames

Рейтинг: 1516

Спасибок: 228

Доброго времени суток, ув.игроки! 
Прошу в данной теме описать проблемы, баги или ошибки новой сборки! 

Пример: Ваш ник;
                 Баг который нашли;
                 Пояснение;
                 Если есть возможность записать демо либо скрин (Необязательно);
                 Что именно вас устраивает или нет.

Будем рады исправить и помочь всем нашим игрокам! 
Мы всегда стараемся сделать для вас игру коммфортной и интересной для вас! 

С уважением, админстрация ZDESZADROTI.RU

Отредактировал: phagleb, 24 декабря 2021 г, 14:30
Спасибо сказали: buttz, HellMan, In5omn1a, StrikkkkK, Jan, Terrible, ChakolaTka
HellMan

Спонсоры

Рейтинг: 203

Спасибок: 6

Зашел на сервер и пока загружались данные, думал, что новая сборка мне не понравится, но я ошибался. Хоть и поиграл я там немного и посмотрел не все, думаю, что серв классный.

1.png60.png

Надеюсь, что понравится и другим.

Спасибо сказали: BRATSK, [ES|SIB]KoTuK^^, Jan, Terrible
4eByRaLlJkA.

Администраторы

Рейтинг: 1296

Спасибок: 106

Подсадили на Дарк всякие сексы, новая сборка понравилась намного больше, чем старая. Советую всем зайти и поиграть!

Уважение, респект от Чебургена!60.png

Спасибо сказали: buttz, [ES|SIB]KoTuK^^, In5omn1a, BRATSK, _Smertnik_, Jan, Terrible
spl

V.I.P.

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО , ЧТО ЗА БРЕД!

Спасибо сказали: Jan
The.KosMo

Пользователь

Рейтинг: 232

Спасибок: 14

Я раньше не играл,но да ладно.Вообщем.Есть пару недостатков.У зм уж оооооочень мало хп,или у оружий ооооочень большой урон,с 1 полного магазина можно уложить пару зомбаков

Ты чо йопт

Terrible

Пользователь

Рейтинг: 617

Спасибок: 58

Ник: Klayeng

Я хотел бы узнать, сколько времени понадобится для того чтобы получить 13320 уровней или 666 престижей для получения класса зомби Тиран? 5, 10 лет?  Сами то верите в то что это возможно?  А, понял, это для красоты сделано? Бред полный.

Спасибо сказали: Pelmeshek228, Jan
The.KosMo

Пользователь

Рейтинг: 232

Спасибок: 14

Мне сказали,что тиран в разработке

Ты чо йопт

4eByRaLlJkA.

Администраторы

Рейтинг: 1296

Спасибок: 106

Biohazard.s писал:

Я хотел бы узнать, сколько времени понадобится для того чтобы получить 13320 уровней или 666 престижей для получения класса зомби Тиран? 5, 10 лет?  Сами то верите в то что это возможно?  А, понял, это для красоты сделано? Бред полный.

Данный класс зомби находится в разработке и по этому поставили 666 престижей. Когда уже будет готов данный класс, то его, возможно, сделают за 5 престижей (Лично мое предположение, т.к. данный класс зомби очень имбовый). Вас же предупреждали, что на сервере проходит полное тестирование мода, исправлений багов, добавление новых плюшек. Потерпите и возможно, скоро всё будет чётко. По остальным вопросам обращайтесь к смотрителю сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4679 ) или к создателям сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=1 )  и  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4390 )

Отредактировал: 4eByRaLlJkA., 30 декабря 2020 г, 19:33

Спасибо сказали: Terrible, The.KosMo, Jan
Terrible

Пользователь

4eByRaLlJkA писал:
Biohazard.s писал:

Данный класс зомби находится в разработке и по этому поставили 666 престижей. Когда уже будет готов данный класс, то его, возможно, сделают за 5 престижей (Лично мое предположение, т.к. данный класс зомби очень имбовый). Вас же предупреждали, что на сервере проходит полное тестирование мода, исправлений багов, добавление новых плюшек. Потерпите и возможно, скоро всё будет чётко. По остальным вопросам обращайтесь к смотрителю сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4679 ) или к создателям сервера -  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=1 )  и  ( https://zdeszadroti.ru/profile?id=4390 )

Понял, спасибо за пояснения. С наступающим вас.

Спасибо сказали: 4eByRaLlJkA., Jan
Terrible

Пользователь

1. Можно что-то сделать с рандомом? В первом раунде новой карты может появится немезис или элис, одного и того же игрока может сделать одним из них несколько раз подряд. Бывали случаи когда немезида или элис появлялись несколько раундов подряд.
  2. С сервером последнее время тоже что-то твориться. Может несколько раз перезагрузить раунд и в основном это случается после того как появился палач. Может просто начать лагать, фризить, менять карту. А вчера после того как сменилась карта пропали все моды, а потом всех выкинуло и сервер пропал. Когда появился, моды так же какое-то время отсутствовали, а когда появились начались перезагрузки раунда (раз 7-8 перезагрузило раунд).
  3. Можно было бы вернуть викторину, как раньше, только сейчас вместо аммо сделать деньги.
  4. Можно было бы добавить кланы, добавить в них казну, чтобы игроки состоящие в этом клане могли оставлять излишки своих денег там.
Спасибо сказали: Pelmeshek228, Jan
Terrible

Пользователь

Можете еще сделать так чтобы демо писалось? Без него и не покажешь ничего и не докажешь.

Спасибо сказали: Tox1c, Jan
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы - DarkGames

Дата: 22 мин. назад

Автор: BRATSK

Жалобы- Нация Z

Дата: 26 мин. назад

Автор: BRATSK

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 55 мин. назад

Автор: 69.

Жалобы - #Jail Ты должен выжить!

Дата: 4 час. назад

Автор: Мася

*** Съедобное-Несъедобное ***

Дата: 9 час. назад

Автор: KPblM

Отзывы, предложения -[War3FT]

Дата: 14 мая 2022 г, 00:02

Автор: Илья Кравцов

Демки по просьбе Админов Army #2

Дата: 13 мая 2022 г, 22:18

Автор: BEDOLAGA

Демо по просьбе Админов: Хижина задротов

Дата: 13 мая 2022 г, 21:41

Автор: championUA

Розыгрыш К Майским Праздникам На Сумму 10000 Рублей

Дата: 13 мая 2022 г, 17:04

Автор: Tox1c

Летний Розыгрыш до 1 июля!

Дата: 13 мая 2022 г, 17:03

Автор: Tox1c

Сегодня были
Мирбек Анарбаев, S.O.N Dez_good, ppc.lowskill, Гаш, 6paT BaJlepbl, Crashdmd, Паша Сулима, Artem Golovahenko, buttz, BBE Loe Loe, D a r K, Gatling LaZer, GGBB, matvey.kolomov134, darkphoenix, COLD shelby, KloYH l NASTYA, qipart, GOR, creep, ПАЗik, Skilllex_l, dg1.cfg, Vikavika, GTS, SK.cfg, BRATSK, Анхелосер, Koffi123123122, Sonik2493, 69., Витос Юсик, Эмя Мансуров, AGroIkolnik, M9CHNK, Terrible, Red Bull, orientbaz, Газ, 89082508688, totalone7, Raa, Дима Капустин, Николай Тамоников, phagleb, Саня Красавец, CLE Pycckuu Ded, ♔Пахан♔, САНЯ хуй САСИ, ronaldinho, Azimova1984, MR_Fenix, life or death, Glazov king, Михаил Ербусинов, MuKPoBoJIHoBkaMaHa, Pandos, XJlebysheK, denny1, Nevil_66, aero., KPblM, vadim1998, ExTezz, fraerok, _BaBkA_YoBkA_, MoTblJlb, what, defolt., Сергей Дудник, Павел Михайлович, 薫五郎 高山, Graff, Мася, AmiGo, Panic Tranki, appppppp, Angel 01, 13y.o., Kalxoznik, championUA, Аккуратностъ, LoLaxNeR, Wesker, Gnom, Babylon, анастасия волохова, SenSit, In5omn1a, Sexbomba, hivans, ИнфарктЛеопарда, ksysha060901, Flexible, QwertyAma, Илья., Eyegorr, Golles, Puups, Bernardo17, North, Joe Biden, BULA 28 RUS, Аржан Тоймогошев, Sqw, zhu4ok97, Darkbober228, Wyvern, Na Vi markeloff, FapTuT MHE, Mashenqaaa, slaggami, Егор Кашин, Heeg