Army #1-демо
f1exo

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Miracle

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

https://disk.yandex.ru/d/ebdjCGvZK9nnDA

SK.cfg

V.I.P.


Рейтинг: 69


Сообщений: 20


Спасибок: 10

https://dropmefiles.com/ 

p1zdat, kak zakat

SK.cfg

V.I.P.


Рейтинг: 69


Сообщений: 20


Спасибок: 10

SK.cfg писал:

https://dropmefiles.com/ 

Для Адреналина!

p1zdat, kak zakat

dez

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

https://cloud.mail.ru/public/b9Pt/uwZBVHAba 

Момент на 9:08, поражает насколько, такая мелочь поразила админа, мол как я там кого увидел. Давайте серьезнее к делу подходить и хоть какую то доказательную базу добывать, прежде чем требовать дем под угрозой бана другому админу. Феня проверит, ну смотри феня. Кстати еще бы за собой посмотрел, как ты используя пинок прыгаешь на высоту,  на нюке, может главному админу демку скинешь? Мотивируя это тем, что мол туда можно запрыгнуть. Так может все админы устроят полетушки как в китайских фильмах? Так же разборки с админами происходят в личном чате, как написанно в правилах.

Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

dez писал:

https://cloud.mail.ru/public/b9Pt/uwZBVHAba 

Момент на 9:08, поражает насколько, такая мелочь поразила админа, мол как я там кого увидел. Давайте серьезнее к делу подходить и хоть какую то доказательную базу добывать, прежде чем требовать дем под угрозой бана другому админу. Феня проверит, ну смотри феня. Кстати еще бы за собой посмотрел, как ты используя пинок прыгаешь на высоту,  на нюке, может главному админу демку скинешь? Мотивируя это тем, что мол туда можно запрыгнуть. Так может все админы устроят полетушки как в китайских фильмах? Так же разборки с админами происходят в личном чате, как написанно в правилах.

Феня уже проходил диалог с главным админом за нарушение правил, где тот с помощью ударов залезал на труднодоступные места. Если это продолжается, то смело отправляйте демо в жалобы и разговор с ним будет иначе. 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Виктор Патрушев

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

darkphoenix

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Феня уже проходил диалог с главным админом за нарушение правил, где тот с помощью ударов залезал на труднодоступные места. Если это продолжается, то смело отправляйте демо в жалобы и разговор с ним будет иначе. 
"Залезал" означает, что я, якобы, постоянно залезаю на текстуры с помощью "slap". Но это не так. Я пользуюсь им только во время разминок и концу раунда, что не является нарушением. Игроки из Army1 могут доказать вышесказанное. Очень редко, признаюсь, забираюсь на текстуры на alexandra, когда остаюсь один или нужно сходить по делам. И то это случается раз в неделю. Если тебя убили один раз на текстурах на alexandra, то это, думаю, не является поводом сразу бегать к главному админу и жаловаться как маленький ребёнок. И не надо мне угрожать словами "разговор будет иначе" и т.д.
P.S. Давайте быть добрее, ведь это всего лишь игра и иногда хочется немного разнообразия.
Отредактировал: darkphoenix, 19 июля 2022 г, 15:10
dez

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

darkphoenix писал:
Феня уже проходил диалог с главным админом за нарушение правил, где тот с помощью ударов залезал на труднодоступные места. Если это продолжается, то смело отправляйте демо в жалобы и разговор с ним будет иначе. 
"Залезал" означает, что я, якобы, постоянно залезаю на текстуры с помощью "slap". Но это не так. Я пользуюсь им только во время разминок и концу раунда, что не является нарушением. Игроки из Army1 могут доказать вышесказанное. Очень редко, признаюсь, забираюсь на текстуры на alexandra, когда остаюсь один или нужно сходить по делам. И то это случается раз в неделю. Если тебя убили один раз на текстурах на alexandra, то это, думаю, не является поводом сразу бегать к главному админу и жаловаться как маленький ребёнок. И не надо мне угрожать словами "разговор будет иначе" и т.д.
P.S. Давайте быть добрее, ведь это всего лишь игра и иногда хочется немного разнообразия.

Мы играли на нюке, и ты там залезал на трудно доступные места и пользовался ты пинком каждый раунд и далее на инферно. Видимо ты тоже по делам пошел, когда сел на железе, но почему то твои дела не отвлекли тебя от убийства меня. Раз в неделю или раз в месяц кого это, простите, ебёт? Или твои отмазки по поводу, туда же можно заскочить в троем. Да ты попробуй на паблике собрать людей, что бы тебя закинули. Если бы ты раз запрыгнул я думаю жалоб и небыло. А правила на то и правила, ты как админ должен понимать, что ты нарушаешь их и ждешь видимо, что все должны привыкнуть к твоим приколам и ждать тебя из всех гнезд куда ты можешь запрыгнуть. И не надо жалобы на тебя сравнивать с поведением детей, то, что ты делаешь не тянет на детскую шалость.  Хочется разнообразия иди в какой нибудь Apex. Там и прыгать и летать и исчезать и хрен знает еще что можно делать. Здесь такого нет и пинок не дан тебе, для буста твоих возможностей.

Отредактировал: dez, 20 июля 2022 г, 07:01
Спасибо сказали: Tox1c
kind person

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 2 час. назад

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: Xaoc

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: Haron

Игра "Города"

Дата: 12 час. назад

Автор: Haron

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 07:54

Автор: KOTHAPKOT

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 4 апреля 2024 г, 18:25

Автор: Shawn

С днем рождения Buttz!

Дата: 1 апреля 2024 г, 23:02

Автор: Душа больна1

Сегодня были
Yasha, IHATESEX, SKraimbremiyy, phagleb, znakomyi vra4, Илья., maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, Shawn, WITH, HellMan, rycc, [ES|SIB]KoTuK^^, arBuzz, Xaoc, GOR, North, Андрей Кавайски, BMW, Danta, Аngel, sk1tZy, шакал, Win Milk, fastenюга, KPblM, SpaFori, ZuKa, God in Me, Sonik2493, Awp_dayte, lolik159, KPavast, Илья Чернов, KOTHAPKOT, No_skills, Havi, Mr.Enotik, KyMiC_225, Akool, Джон Купер, MeNDeL87, ketchuuup, DarkAngel