Как быстрее двигаться или навести суету на сервере
etnaise

Пользователь

Рейтинг: 130

Спасибок: 24

- Как быстрее передвигаться -
ничто не научит лучше двигаться в CS 1.6 чем сервера с режимом kz/jump/hns/bhop/slide/surf.это режимы, в которых основная задача геймплея - это правильное/быстрое передвижение. на таких серверах, люди помогут (если захотят) вам научиться правильно передвигаться в кс.

но основные моменты я затрону, хоть и не надеюсь что вы научитесь это делать.

для начала расскажу вам о нескольких переменных.
первая - sv_airaccelerate (аа). серверная переменная, отвечает за то, как хорошо ты можешь себя контролировать стрейфами в воздухе. ее стандарты:

• 10 - дефолт, обычно используют на kz/bhop/slide.
  • 100 - с таким airaccelerate ты уже можешь стрейфом спокойно развернуться на 180 в воздухе без потери скорости и делать нормальные стрейфы с зажатым приседом, обычно используют на hns/kz/surf.
  • 255 - не знаю какие там игроки, но знаю точно, что человек умеющий играть на 10аа попав на 255 будет просто летать от лёгкости игры.

вторая - fps_max. чем больше у вас фпс - тем эффективнее будут ваши стрейфы, мало кто об этом знает. именно из-за этого на почти всех этих режимах фпс ограничивают до 100 и не разрешают выставлять выше. к примеру у меня 100 фпс, я прыгаю в длину 250 юнитов, но если бы у меня было 500 фпс, тем же прыжком я бы прыгнул что нибудь уже ближе к 260. также с большим фпс визуально легче контролировать зажим и делать gs/sgs.

-Основные виды движения- 

для начала нужно сделать бинд прыжка и приседа на колесо мыши, к примеру у меня вниз - присесть, вверх  - прыгнуть.

• bind "MWHEELDOWN" "+duck"
  • bind "MWHEELUP" "+jump"

стрейфы - это поочередное движение вправо и влево мышью и кнопками на клавиатуре одновременно. то есть стрейф вправо - мышь вправо, кнопка D; стрейф влево - мышь влево, кнопка A.

дак - приседание колесом мыши в прокрутку на одно деление.

Bhop - как только ты прикасаешься к земле, ты отпрыгиваешь снова и в момент полёта делаешь стрейфы

GS / DDrun - как только ты прикасаешься к земле, ты нажимаешь дак снова и в момент маленького полёта делаешь стрейфы, что дает тебе скорость.

SGS - как только ты прикасаешься к земле, ты делаешь дак, нажимаешь ctrl и в момент полёта делаешь стрейфы и почти задев землю отпускаешь ctrl и повторяешь тоже самое.

(про кнопку W забыли вообще)
А дальше представляем, что вы Вин Дизель и наводим суету42.png
Отредактировал: etnaise, 5 декабря 2021 г, 01:48

Выбор — делать дичь, прям лютую грязь-грязь, эй
Либо делать грязь, но не прям совсем грязь, эй
Выбор — делать дичь, прям лютую грязь-грязь, эй
Либо делать жесть-грязь, но не прям совсем грязь, эй

Спасибо сказали: bes., Жyk, SnikerS, mira, In5omn1a, SparJa, Дмитрий Буйлов
bes.

V.I.P.

Рейтинг: 1100

Спасибок: 165

Самая лучшая тема форума!!!

Спасибо сказали: In5omn1a
fast_zoom

Пользователь

Рейтинг: 444

Спасибок: 8

bes. писал:

Самая лучшая тема форума!!!

Тема для пидарасов сорри!

mira

Единорожка

Рейтинг: 491

Спасибок: 84

Сложно, сука, научите

may cam collection
mira

Единорожка

22.png

may cam collection
bes.

V.I.P.

mira писал:

Сложно, сука, научите  кк

bes.

V.I.P.

ладно в тс зайдешь может научим 

Спасибо сказали: mira, In5omn1a
mira

Единорожка

bes. писал:

ладно в тс зайдешь может научим 

Офигел?

may cam collection
bes.

V.I.P.

хпхппх, ладно научим 

mira

Единорожка

bes. писал:

хпхппх, ладно научим 

Так учите

may cam collection
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы - [Хижина задротов]

Дата: 2 мин. назад

Автор: Зapaзa

Куча мала . игра слов

Дата: 18 мин. назад

Автор: phagleb

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 23 мин. назад

Автор: Klayeng

Отзывы и предложения по НОВОЙ СБОРКЕ! - DarkGames

Дата: 3 час. назад

Автор: Олег Столбуник

Отзывы, предложения -[War3FT]

Дата: 7 час. назад

Автор: vikING

Жалобы - #Jail Ты должен выжить!

Дата: Вчера в 19:52

Автор: ViruzSS

Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!

Дата: Вчера в 17:51

Автор: Angelo4ek

Удары через стекло (багоюз)

Дата: Позавчера в 21:21

Автор: BRATSK

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 16:37

Автор: robEZ

Жалобы- Нация Z

Дата: 16 января 2022 г, 19:14

Автор: bandana

Сегодня были
PaLa4, minimal damage, TuTaNsE, BRATSK, SenSit, phagleb, GoldSRC, narkur, appppppp, MakcoH, MR_Fenix, GTS, Mashenqaaa, Bezlikiy, spooky, Ajin, Weazzy, ITI, narkur_3, Иван Смирнов, disLike, what, SnikerS, Vskpro02, robEZ, YsssY, jasite9803, KloYH l NASTYA, darkphoenix, DiLLer ReсheTatiVa, buttz, Raa, 9lkyt, Pandos, Паша Лукашов, Angel 01, SK.cfg, Андрей Конопелько, [ES|SIB]KoTuK^^, KPblM, GOR, akUwUvka, Газ, Ninepaths, 6paT BaJlepbl, qipart, Slender, Unnamed., Terri, Puups, Анна Коваль, Tox1c, Termit, Алексей Ермолаев, Рустам Халиков, Саня Висленко, Hantos, vikING, redheadfckr, Lux, bandana, karatel, MoTblJlb, Pudra, мутный тип, kokc, Nazi, Xaoc, Илья., Артём Адмиралов, denny1, HellMan, Илья Гоман, Эдуард Гребеник, Олег Совушка, asdasda, uranhigh, Дмитрий Булков, bes., Sanek_cs2, Bodya2007, OU7, Gnom, bala228, I must teach you, orientbaz, Sam.lee, super.man, 4eka13, Макс Макарцев, Олег Столбуник, Евгений Александрович, Pika, Cofe, Angelo4ek, Viton_xD, Navy Navypln, 89052234918, Joker9, deff, _Smertnik_, Cruel, GGBB, napTu, Жyk, okqezz, CLE Pycckuu Ded, Yunusbek, Andriy22817, ppc.lowskill, Екатерина Иванова, Red Bull 3107, Klayeng, kocou c kocou, Bublik228, Зapaзa, ИнфарктЛеопарда, AGDM Dima, XLOPCHIK 44RUS, ksysha060901