Почему Вы выбрали наш проект(сервер)
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

Приветствую всех игроков!
Поделитесь, почему Вы выбрали наш проект, играете ли ещё где-то ( не указывая названия и ссылок ).
Чем Вас заинтересовал именно наш проект(сервер)
Как долго с нами!?)

Было бы интересно послушать Ваши мнения, отзывы.

Black Ghost

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

1) Хороший актив

2) Добрые игроки

3)Отличные цены на привилегии 

4)Хорошие и адекватные основатели этого проекта

5) Понимающие смотрители проэкта

6) Мне Всё Понравилось В Проекте И Я Буду Дальше Проводить Время на серверах этого проекта

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, Badkarma, [ES|SIB]KoTuK^^
Sonik2493

Администраторы


Рейтинг: 731


Сообщений: 126


Спасибок: 121

Всем привет я тут уже около года заинтересовал сервер под названием [ZOMBIE] Нация Z [CSO] Сервер очень хароший мне подуше все те обновления каторые есть в даный момент на других проектах не играю только тут на 1 сервере нашол этот проект точней паказали мне его с Бывшего проекта АРЕНА ГЕЙМЕРОВ там был такой зм и вот спуся время мне паказали этот проект !39.png

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, Badkarma, [ES|SIB]KoTuK^^
DarkAma

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 16


Спасибок: 5

1) Проект серверов отличный, сервера разных модов почти не надоивают, долгое время я играл на одном сервере с точно такой же сборкой как и у вас,  по рекомендации друга я зашёл на dark games и мне очень зашло к тому же я решил и купить донат и сразу хочу сказать меня всё устаривает в данном проекте(P.S: Только есть одно не удобство это токсики)

2) Донат сдесь по ценам приличный, у каждого шкилы должно найтись хотя-бы 100 руб на донат :D

3) Смотрители проекта очень общительны и хороши в своём деле!

4) Ещё мне нравиться сервера по онлайну: В ту же ночь игроков играет от 10-15 человек, так что если ты задрот сервера для тебя)

5) Проект и сервера очень классные думаю останусь тут до конца!

Loading… ██████████████] 99%

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Angelo4ek

Эскапист


Рейтинг: 2166


Сообщений: 341


Спасибок: 365

Много интересных игроков в самом начале начали интересовать меня, спустя год я решил зарегистрироваться тут. Вот уже 2-ой год я на форуме, проекте. Мне нравится повседневное общение с игроками, моды и различные сервера. Нравится быть админом и следить за проектом, я чувствую проект некой частичкой в своей жизни, я рад что именно этот проект с такими добрыми главными админами я нашёл. Каждый проведённый день на проекте я становлюсь всё более и более заинтересованным в моде детрана/джаила/вар3. Каждый игрок дарит мне различные эмоции, я рад ими, пусть они бывают так и агрессивными, так и грустными. В периоды пытался найти другие проекты, но все они по сравнению с задротами просто серые пылинки, никому не интересные и никому не нужные. С проекта я ещё не скоро уйду, ведь меня всё устраивает)

Желаю лишь процветания и успехов, как то вот так, ёмоё) 

Обо мне будут слагать легенды в кругу проекта.

         Angelo4ek©

Спасибо сказали: 314zdec, Tox1c, Neweld, WoNdeR_BoY, Badkarma, [ES|SIB]KoTuK^^, Xaoc
bape

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 7


Спасибок: 8

название вывезло

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^, Limur4k
GTS

Администраторы


Рейтинг: 1275


Сообщений: 300


Спасибок: 195

В первую очередь заинтересовала высшая администрация, не покрывающая нарушителей среди администрации (этим грешат многие проекты и еще больше одиночных серверов). Со смотрителями тут иная ситуация, к сожалению, но их хоть не так много, да и узнал я об этом только через несколько месяцев, после того, как прижился.

На пабликах випка слишком имба, так что паблики только ночью или рандомные не входящие в проект, также тут нет сёрфа, так что и сёрф сторонний.

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
KPblM

Смотритель CSDM


Рейтинг: 1422


Сообщений: 1092


Спасибок: 66

Почему Вы выбрали наш проект(сервер), ответ : [Клабик CSDM Крабик] классический CSDM мод, насегодняшний день один из немногих. Очень нравиться ксдм, последние 7 лет играю только в этот мод. Последние три года играю исключительно на  [Клабик CSDM Крабик].

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Гаш

Администраторы


Рейтинг: 118


Сообщений: 33


Спасибок: 17

на сервере почти с открытия, без коментариев!

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Аккуратностъ

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 44


Спасибок: 3

Добрые админы :)))

Несмотря на уже ~40 банов всегда честно рассматривали, отвечали, выписывали моменты, при необходимости обсуждали моменты с другими админами, цитирую токсика "Я знаю, что ты играешь с читами, все равно же попадешься, но пока что нет 100% уверенности, пока не попался, играй", такого не встретите больше нигде, уверенно заявляю, как повидавший кучу проектов человек.

Везде админы за нежеланием тратить свое время, за излишней уверенностью в своих глазах и нежеланием узнать те моменты игры, в которых плохо разбираются просто действуют по схеме(пермач+игнор+чс).

Постоянные веселые субботы в тс: кв, футбол, паблик. Если у кого-то есть, что сказать администрации можете залететь туда в субботу, не обижайтесь если вас отправят нахуй домой или назовут пидарасом неадекватом(да, Вова?), это все идет от души :D

 

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
JIeMyR

Воин Хижины


Рейтинг: 592


Сообщений: 357


Спасибок: 47

Ух ну понеслась. Дело было в далёком 2018 ))) закрылся 1 из моих любимых серверов где я играл долгое время, и вот настал момент поиска нового сервера для обитания. Опробывав множество серверов с кривой стрельбой и различными плюшками наткнулся на сервер "Хижина задротов" спустя месяца 2-3 игры узнал что у данного сервера есть целый проект)))  и нашел сайт проекта. После регистрации на сайте узнал что у вас есть ещё и дм сервер, который как и хижина сопутствовал со мной на протяжении этих 4 лет на вашем проеекте.  Спустя некоторое время игры на вашем сервере "хижина задротов" решил стать админом там и вот спустя 4ый год до сих пор играю на хижине в должности Админ+Вип(Спонсор). Данный проект заинтересовал меня тем что на сервре "Хижина Задротов" была адекватная администрация, тепло и уют среди игроков.  Играю я только у вас всё это время, и далее буду играть покамесь как говориться "Смерть не разлучит нас". Отдельное спасибо хотел бы сказать Вове нашому чудесному руководителю, который не смотря на все мои косяки в течении всего времени что я у вас тут, терпел меня и не выгнал с проекта. Проекту хочу пожелать успешного развития(в котором он уже и так преуспел не плохо), огромного онлайна(хоть он и так есть).

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 5 час. назад

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 22 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 час. назад

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Вчера в 07:08

Автор: Shawn

Army #1-демо

Дата: 20 апреля 2024 г, 11:56

Автор: znakomyi vra4

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
HellMan, Pudra, IHATESEX, SneGoV1k, Yasha, ZuKa, Gagauz, North, askm9cnik, maksim1974, Блин Блинский, znakomyi vra4, Имя Фамилия, Илья., Shawn, No_skills, Danta, SniKeRs., GOR, BMW, Mr.Enotik, fastenюга, Андрей Кавайски, 6paT BaJlepbl, Flexible, мака 097467., KPblM, rycc, Последняя Пятница, Алексей Смирнов(3), Юля Смирнова, Аngel, шакал, Джон Купер, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, IgorEK_763, Angelo4ek, BOX1K, Akool, cfg.simpleo, WITH, KR_DRAKUL, tokyo07, Игорь Монаскин, БУЛА, StrikkkkK, wow2011, what, Аристократ, Илья Чернов, Haron, LUIBE, psiKJIUHOK, Leshiy, delon, SK.cfg, aero., BOSIK, Nikolas4532, loxxl2046, CeRBeR, DarkAngel, God in Me