Почему Вы выбрали наш проект(сервер)
Flash

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 2


Спасибок: 4

С самого начала я узнал о сервере Deathrun и там я очень много играл и моя карта любимая была deathrun_green_h и мне очень понравился сервер. Дальше я узнал про Jail сервер, там то я был с 2020 года 
И я могу с легкостью заявить то что игроки сервера админы,князи,охотники,випы и т.д адекватные 
Мне очень нравится ваши сервера создатель серверов этих просто лучший! Да и другие смотрители которые помогали развить сервер тоже крутые. Я думаю что когда мне исполнится хотя бы 16 лет и стану смотрителем то уверен чтобы не закрыли сервер из за какой то войны или санкций. Но даже это не сможет закрыть сервер!
Спасибо EsSibKotuk,Toxic,GTS,Golles,Buttz,aero за то что подарили нам такие сервера!

Спасибо сказали: Tox1c, Sqw, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6960


Сообщений: 2439


Спасибок: 904

 Играл я как как то и увидел объявление типа нужны игроки ну я и пришёл)

Спасибо сказали: Tox1c, TwinTerrors, WoNdeR_BoY, Badkarma, [ES|SIB]KoTuK^^, Xaoc
Gangster

Спонсоры


Рейтинг: 411


Сообщений: 56


Спасибок: 71

Я играиу [ZOMBIE] NEW DarkGames [ZP 4.3]

Я хорошо играиу и играю добрым когда то заидиот серверу новичок и я помогаю для новичков как играть надо этого сервера Darkgames и так далее и я зделаию рекламу на привегелеи на Umbrella оружию я добавил несколько человека на Darkgames сервере и они играли этого сервер и сеичас тоже играют Всем С НАСТУПАЮЩИМ НОВОГО ГОДА 2023 :) 

''''ИНТЕРЕСЫ [ZOMBIE] NEW DarkGames [ZP 4.3] сервере ''''

Я интересую Darkgames сервере Это Level у всех игроков есть свои Level все хочет поднять свой Level это точно вех интересно думаю :) и зонби класса неведимка Хищник ком убивать людей например Termit , Satanis , StrikkkK , Blak Ghost, napy)(a и Jokker.** а так убить интересно будет как всегда ха ха ха хаа ) 

Смотрителя Bratsk , phablc 2 смотрителья нету слов хорошо нормально контралиют они как законно и поддерживает играка зделаиет мини ивенты спосибо и кто в Top1 дариот один пристиж P1 дариот спосибо скажем еии 

И ПОСЛЕДНИЙ СЛОВА Мои С Наступающим Новым Годом!

alpisbaevnurli  ....

Спасибо сказали: Jokker., Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
FuGaZ

V.I.P.


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

ГДЕ ТО 2018г на этом сервере сам сервер очень даже четкий одни скидки чего стоят  по праздникам единственный минус просто как везде встречают глупые админы 

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
KLUBNI4KA

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 5


Спасибок: 3

играл ранче с 2019 года я играл я постоянно на детране там мне очень понравилось ну потом как-то потерял аккаунт был аккаунт утерян пришлось создавать 2020 году так как и вот досихпор играю aero более из моих лучших друзей которых я встречал на детране точно так же скажу про MaZaY точно такой же лучший человек :)

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
ZuKa

Администраторы


Рейтинг: 1931


Сообщений: 221


Спасибок: 342

Это было очень довно,я был еще в средней школе ,11 классник играл на вашем сервере и я к нему часто приходил чисто посмотреть,когда он отходил не на долго он мне довал поиграть так вот после того как он поехал учится мне очень стало скучно потомучто сервер мне очень понравился, прошло окола 3 года ,после этого я очень довно не знал о сервере ,только потом когда мне купили ноутбук я решил найти этот сервер вспомнил что как назывался, тогда я и нашол айпи сервера нацый z теперь часто играю на сервере уже в топ15 )Думаю все написал!

 

Отредактировал: ZuKa, 28 декабря 2022 г, 21:03

Каждый человек имеет право на второй шанс.

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
kaktyss

Спонсоры


Рейтинг: 454


Сообщений: 129


Спасибок: 65

Искал хороший jail спустя недели походов от одного сервера к другому, в душу запал именно этот проект из за хорошей и главное отзывчивой администрации которая поможет тебе найти ответ для интересующего тебя вопроса ну и думаю малым количеством пидорасов неадекватных игроков (повидал много)так как таких развелось жуть как много

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Sqw

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 105


Спасибок: 45

зашел по приколу

Спасибо сказали: WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Аngel

Администраторы


Рейтинг: 783


Сообщений: 188


Спасибок: 119

Хз

доверяю только двум людям.

Спасибо сказали: Sqw, WoNdeR_BoY
TwinTerrors

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 26


Спасибок: 13

Пока вы зарабатываете диваны лежа на миллионах диваны зарабатывают миллионы©

Выбрал я этот проект по одной простой причне, воспоминания когда с дядей гонял на Зомби апокалипсисе и фармил на сурва...
Теперь от этой сборки почти нечего не осталось.

Верить людям величайшая ошибка.

 

Друг мой, я объясню тебе некоторые вещи, которые ты должен знать

1- В Steam запрещено читерить, и если в нем будет размещен читер, ты будешь изгнан из аккаунта .

2- У меня пинг доходит до 150 и это это основная причина прыжков и я думаю график этого не знает и некоторые игроки со мной согласны в этом пункте а так же иногда меня выкидывает сам сервер 

3- не я один так играю но их никто не выгоняет, закон распространяется только на меня ©

 

Спасибо сказали: Tox1c, WoNdeR_BoY, [ES|SIB]KoTuK^^
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 4 час. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 5 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX, Kantora, Flayzex, ArturShalby, Рустам Давлятчин, Look3xD, Алла Абдуразакова, Глеб Полторак, мира, melllok, kick, beoriex, Рататата, GROM, Гаz, Makross, Kot_merch, Flexible