Сборки КС 1.6 от Streysher`а
Streysher

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Вечер в хату, Арестанты, моё погоняло, Стрейшер, а короче, Стрей, и в этой теме буду сборки КС 1.6 от меня, если интересно качай любую которая нравится.

Streysher

Играю с начал 2021

Streysher

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Первой сборкой которую я хочу представить является КС 1.6 Вертиго, делал я её впринципе около 3 часов, в ней использованы все скины которые я смог найти из коллекции вертиго, кроме ножа, нож это нож бабочка драгон глэсс из стандофа, также при входе в игру вас ждет приветственная музыка, используется МС SETTi, (незнаю почему но с этой сборки у меня на сервере джаил пинг держится от 15 до 30, когда со стима пинг у меня не ниже 40.) главная фишка моей сборки это встроенная музыку, которую вы можете включить во время игры на сервере или же в меню, при желании музыку которая будет при входе и при нажатии в выборе меню ESC можно поменять зайдя в папку с игрой сборка/cstrike/media заменив музыку и поставил название замененной, также можно самому редактировать меню и добавлять нужные разделы меню при входе и ESC, зайдя по пути сборка/cstrike/resource и найдя файл GameMenu.res (рекомендую открывать через notepad++) там вы сможете настроить меню абсолютно как хотите.

/Вот ссылка на мою сборку. -> Ссылка на сборку КС 1.6 Вертиго

Отредактировал: Streysher, 18 марта 2023 г, 19:25

Streysher

Играю с начал 2021

Спасибо сказали: Sqw
Streysher

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Вторая сборка, и я готов вам ее представить, КС 1.6 МАНКИ (ОБЕЗЬЯНА) Супер топовая сборка связанная с обезьянами, МС SETTi, также в этой сборке топ фонк для реал манки, который покажет на сколько вы реальный манки, вы можете прям в катке даже включить в катке когда хотите чувствовать себя фрагмувером, также бонусом, для настоящих ценителей проекта ЗДЕСЬ ЗАДРОТЫ я сделал кнопки подключения сервера сразу в меню, тоисть вы можете сразу в 1 клик зайти в хижину задротов или ты должен выжить джаил, кнопки вы можете поменять в файле GameMenu.res (открывайте через Notepad++), поставив нужные айпи сервера и переименовав кнопки, поставлены скины на основные пушки использующиеся в голодках на джаиле.

/Вот ссылка на эту сборку. -> Ссылка на сборку КС 1.6 Манки/

Streysher

Играю с начал 2021

Спасибо сказали: Sqw
Sqw

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 105


Спасибок: 45

Streysher писал:

Первой сборкой которую я хочу представить является КС 1.6 Вертиго, делал я её впринципе около 3 часов, в ней использованы все скины которые я смог найти из коллекции вертиго, кроме ножа, нож это нож бабочка драгон глэсс из стандофа, также при входе в игру вас ждет приветственная музыка, используется МС SETTi, (незнаю почему но с этой сборки у меня на сервере джаил пинг держится от 15 до 30, когда со стима пинг у меня не ниже 40.) главная фишка моей сборки это встроенная музыку, которую вы можете включить во время игры на сервере или же в меню, при желании музыку которая будет при входе и при нажатии в выборе меню ESC можно поменять зайдя в папку с игрой сборка/cstrike/media заменив музыку и поставил название замененной, также можно самому редактировать меню и добавлять нужные разделы меню при входе и ESC, зайдя по пути сборка/cstrike/resource и найдя файл GameMenu.res (рекомендую открывать через notepad++) там вы сможете настроить меню абсолютно как хотите.

/Вот ссылка на мою сборку. -> Ссылка на сборку КС 1.6 Вертиго

Попробуй писать все эти тексты красивее, типа с обводкой и там выровнять по центру. Короче поэкспериментируй

Аngel

Destruction


Рейтинг: 822


Сообщений: 222


Спасибок: 120

Аче

Все люди хорошие.

Sqw

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 105


Спасибок: 45

Angel 01 писал:

Аче

Аниче

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Предлагаем карты для сервера: Ты должен выжить! #DeathRun ®

Дата: 24 июля 2024 г, 19:34

Автор: GT_eXe_

Тестировщики карт deathrun

Дата: 23 июля 2024 г, 18:27

Автор: GT_eXe_

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 июля 2024 г, 07:47

Автор: Xaoc

Army #1-демо

Дата: 22 июля 2024 г, 21:35

Автор: Neven

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 22 июля 2024 г, 12:52

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения - Ты должен выжить! #DeathRun ®

Дата: 21 июля 2024 г, 17:52

Автор: GT_eXe_

Читы на steam -_-

Дата: 19 июля 2024 г, 14:58

Автор: Tox1c

Жалобы - [Army #2]

Дата: 19 июля 2024 г, 14:53

Автор: Tox1c

Элита здесь-демо

Дата: 19 июля 2024 г, 13:37

Автор: Neven

Игра "Города"

Дата: 17 июля 2024 г, 19:35

Автор: Xaoc