Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

токсис я не знаю как быть, но люди не знающие правила покупают админкы и раздают баны... я был забанен админом sKoRp1oN. первый раз его вижу, причины на бан не указал. но мне говорил что нельзя ресаться при апокалипсисе. я зашел на серв, шел раунд апок, я реснулся, а после он сказал что нельзя, у меня прикепело из-за того что он админ и правил не знает. сказал мне "иди читай правила". бан дал на час. примите меры( и было бы лучше если микро работало, легче сказать быстро чем печатать там в чат...) возможно он не так понял правило 4.7 но даже там за карушение сперва кик, а после приостановка привелегий, люди вообще не понимают что делают...

Отредактировал: la lala, 17 января 2018 г, 20:10
Park Chaeyoung

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 74


Спасибок: 13

la lala писал:

токсис я не знаю как быть, но люди не знающие правила покупают админкы и раздают баны... я был забанен админом sKoRp1oN. первый раз его вижу, причины на бан не указал. но мне говорил что нельзя ресаться при апокалипсисе. я зашел на серв, шел раунд апок, я реснулся, а после он сказал что нельзя, у меня прикепело из-за того что он админ и правил не знает. сказал мне "иди читай правила". бан дал на час. примите меры( и было бы лучше если микро работало, легче сказать быстро чем печатать там в чат...) возможно он не так понял правило 4.7 но даже там за карушение сперва кик, а после приостановка привелегий, люди вообще не понимают что делают...

Поддерживаю слова лалы, а еще сделай микро с любовь газик xD

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

микро нужно, много кто из випов делают ошибки а когда на них указываешь следует игнор...

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

без мата все расписать сложно... зашел новый админ STALKER дал бан sati никто так и не понял почему, кикнун еще одного игрока и сбежал. я не знаю что делать с такими людьми. нужно быстрей решить вопрос со смотрителем...

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

админ NASA дал бан за то что я сделал всем смерть второй раз за курту , на сколько мне известно в правилах нет про это не чего . 

Дима Бойко

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 221


Спасибок: 4

 Жалоба на игрока [VIP] G E R O Y :  Вот копия с консуля  [VIP] G E R O Y : мурка пидарас мразь ебанная 
[VIP ] G E R O Y : тебе пизда уеба надеюсь вы его накажыте 

 

la lala

V.I.P.


Рейтинг: 131


Сообщений: 86


Спасибок: 9

andreandre писал:

админ NASA дал бан за то что я сделал всем смерть второй раз за курту , на сколько мне известно в правилах нет про это не чего . 

ты утомил всех! выучи ты эти правила. там 5 пунктов, школьник 1-го класса даже справится, вводишь в заблуждение всех.

Park Chaeyoung

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 74


Спасибок: 13

Жалоба на админа ПАПИКА ГЖ.
Заходит на сервер ресает себя и 3-х игроков, я его кикаю с причиной 4.6
Перезаходит на сервер и оправдывается и кроя меня матом оскорбляя меня пидарасом и то что еб*л мою семью в *опу ( я конечно кикнул за это ) и он пишит ты что тут король аху*вший тут? "Он всё на латинском писал" 
Вроде он успокоился, покупаю сурв и знаете что? да он делает режим "х2" я его кикнул потому что он специально сделал. До конца карты осталось 6 минут, Кончено же я без сурва, БОМБАНУЛО НАХ захожу и спрашиваю за что кик? говорит ты знаешь. Сказал что напишу жалобу если это был кик без причины. он говорит иди пиши.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : Так причина кика
Человек Шэр : Ефи в помощь
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : еш ятфшырр
[DEMO] Началась автоматическая запись демо: tox_cso.dem
CANTEX-NIK зашел на сервер
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : ti znaish
[DEMO] [ZOMBIE] Нация Z [CSO] [21.01.2018 - 08:32:17] Bernardo
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : если не обоснованно пишу Жалобу
Человек Шэр : Ефи в помощь
CANTEX-NIK зашел за Террористов
[Информация] Все новости, обсуждения[VK] vk.com/tox_zm
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : Давай говори
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : еш ятфшырр
CS-likes.ru | s botami зашел на сервер
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : idi napishi
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : ti znaish
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : если не обоснованно пишу Жалобу
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : Значит без причины
[VOTEBAN] vip проголосовал за бан игрока masterserver.online | Player! Причина: WallHack[Информация] Купить привилегии[онлайн на сайте] WWW.ZDESZADROTI.RU
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : Давай говори
[Админ+VIP] Человек papika>gj< : idi napishi
CS-likes.ru | s botami dropped
CS-likes.ru | s botami вышел из игры
[Информация] Все новости, обсуждения[VK] vk.com/tox_zm
*DEAD* [Админ+VIP] Человек Bernardo : Значит без причины
T-MS | Player killed self with worldspawn
[VOTEBAN] vip проголосовал за бан игрока masterserver.online | Player! Причин

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

la lala писал:
andreandre писал:

админ NASA дал бан за то что я сделал всем смерть второй раз за курту , на сколько мне известно в правилах нет про это не чего . 

ты утомил всех! выучи ты эти правила. там 5 пунктов, школьник 1-го класса даже справится, вводишь в заблуждение всех.

ты прочитай их сам коль такой умный   там написанно про множественное зарожение а не про всем смерть , это разные вещи если ты не понимаешь .

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Имена"

Дата: 21 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Услуги по оформлению

Дата: Позавчера в 22:46

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Jail - Бонус для командующих

Дата: 5 мая 2024 г, 19:18

Автор: fastenюга

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Сегодня были
Akool, Илья., TwinTerrors, Имя Фамилия, KPblM, Блин Блинский, Артём Тарасов, fastenюга, 6paT BaJlepbl, SniKeRs., HellMan, BMW, GOR, Danta, vechnost, DarkAngel, tokyo07, Xessed, Аngel, znakomyi vra4, wow2011, delon, buttz, God in Me, shisuo icu, IgorEK_763, Вадим Супрунюк(2), what, Winner, Xaoc, Mr.Enotik, Rus_akula, FuGaZ, KOTHAPKOT, Angelo4ek, Илья Чернов, Джон Купер, Hellsing, Егор Уколов, Havi, CeRBeR, North, Mango., S.T.A.L.K.E.R PABLO, cfg.simpleo, Flayzex, lolik159, ara123it, Sonik2493, SpaFori, Samurai12, pAN4IloVES, Вадим Ройтенко, ㄥㄩ尺丂乇, Pudra, Tox1c, askm9cnik, Мехонцев, Look3xD, StrikkkkK, DimaSJ2, No_skills, GGBB, Convulsia, LYADarkNes, phagleb, Амир Сугротов, MMM1, Владислав Хзмалов, chegg, Meoweasy, Микроволновкама