Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
[ES|SIB]KoTuK^^

Руководитель


Рейтинг: 666


Сообщений: 71


Спасибок: 119

35.png Радиостанция УВБ-76 он оттуда походу!

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17287


Сообщений: 1492


Спасибок: 3159

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Tox1c писал:

DOOM https://vk.com/wall-135350508_739

мне кажется Владимер ты не прав , гиена читер прям 100% смотрел за ним 5 раундов всё выстрелы летят в голову нет промахов. я дал ему бан на сутки с такимже значением читер , он мне пишет разбань а то админ слетит . пускай демо скинет игры своей а то странный тип . разбан просит а заявку не делает ни демо ни скринов нет у него . за что его разбанивать . 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

моё мнение что каждый получивший бан должен заполнить заявку на разбан и доказать что он не читер либо ещё что то . меня банили не одыкватные люди я заполнял заявку как пологается скрины демо всё выкладывал , почему он обходит это ? 

Sania

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

1-ое, есть правила котрвм должны следовать все, аименно, нельзя банить игрока с привилегией без доков которые ты предоставиш гл. админу. 2-ое я уже был в бане, котор й успешно анулировали, из еэтого ви должны винести какие-то уроки, тоесть я предоставил демо гл.админу. 3-е почему я должен вас всё доказывать, эсли правила такое не предусматривают? И дему я скинул гл админу, надеюсь он её просмотрит и разбанит меня после етого винесет всем реально виноватим урок, коих на 2-ох демок предостаточно.

 От себя, за ети не полных 2 дня моей игры я услышал милион обвинений в читерстве, но ни один не соизволил извениться после моего разбана, тоесть скак с людьми тут не получиться.

Также вымогаю извинений от 2-ох админов которые меня забанили только потому что они так думают!!!

 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

Sania писал:

1-ое, есть правила котрвм должны следовать все, аименно, нельзя банить игрока с привилегией без доков которые ты предоставиш гл. админу. 2-ое я уже был в бане, котор й успешно анулировали, из еэтого ви должны винести какие-то уроки, тоесть я предоставил демо гл.админу. 3-е почему я должен вас всё доказывать, эсли правила такое не предусматривают? И дему я скинул гл админу, надеюсь он её просмотрит и разбанит меня после етого винесет всем реально виноватим урок, коих на 2-ох демок предостаточно.

 От себя, за ети не полных 2 дня моей игры я услышал милион обвинений в читерстве, но ни один не соизволил извениться после моего разбана, тоесть скак с людьми тут не получиться.

Также вымогаю извинений от 2-ох админов которые меня забанили только потому что они так думают!!!

 

ты думай что хочешь мне всё ровно. я прежде чем дать бан наблюдал за тобой.  тебе надо было подать заявку на нарзбан и прикрепить демо а не ныть тут . ты больше писал мне сообщения чем выкладывал демо с игрой. вот и всё.  я думаю в дальнейшем остальные админы будут тебя банить 

POMAHOB

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 137


Спасибок: 9

если ты говоришь что ты святой то что заявку не подал на разбан и не прикрепил якобы демо с моим баном на карте даст2 ?  ты же не виновен тебе дали бан не обоснованный ?  если игрок нарушает правила по пунктам то есть демо , а если ты читер то подай заявку на разбан и докажи что ты не чит и проблем не будет ,  а ты сутки ждёшь чего то и потом что то пишешь мол ты святой . Все подают заявки на разбан и я думаю ты не исключение должен быть .

Sania

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

Само собой я не святой, сегодня бабушке место не уступил, но я не обязан закидывать демо только потому что тебе так хочется.

Гл.админу я в лс скинул 2 демки, пусть он разбирается. Надеюсь на понимания

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17287


Сообщений: 1492


Спасибок: 3159

POMAHOB писал:

моё мнение что каждый получивший бан должен заполнить заявку на разбан и доказать что он не читер либо ещё что то . меня банили не одыкватные люди я заполнял заявку как пологается скрины демо всё выкладывал , почему он обходит это ? 

Иногда я иду навстречу  игроку с привилегиями, будь то напишут мне в дискорд, вк или телеграм.
Демо было просмотрено, никаких наличий читов на ней не обнаружено.
Sania, скинь демо последнее.

Если окажется, что на второй демо я не обнаружу признаков читерства, то Романов твои привилегии я ликвидирую.

Sania

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 50


Спасибок: 4

2-ую демку я тебе ещё вчера скинул, карта даст, и также вчера скинул демку из карты корнетед, там где даст это 2ой бан

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Съедобное - несъедобное

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Игра "Города"

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 2 час. назад

Автор: KOTHAPKOT

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 13:12

Автор: M E R S

Jail - Бонус для командующих

Дата: 12 мая 2024 г, 09:18

Автор: Mr.Enotik

Услуги по оформлению

Дата: 11 мая 2024 г, 17:44

Автор: buttz

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 7 мая 2024 г, 10:11

Автор: Аngel

Баги

Дата: 1 мая 2024 г, 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: 1 мая 2024 г, 12:51

Автор: Артём Тарасов

Сегодня были
HellMan, FuGaZ, KPblM, CeRBeR, Имя Фамилия, Блин Блинский, askm9cnik, znakomyi vra4, BMW, GOR, Аngel, Convulsia, Денис Бушуев, PreDIS, fastenюга, Danta, Мехонцев, lolik159, KOTHAPKOT, Xaoc, delon, Джон Купер, Bala, No_skills, God in Me, ZuKa, wow2011, DarkAngel, Havi, Winner, Max Hristov, Илья., Xessed, IgorEK_763, fraerok, Последняя Пятница, Юля Смирнова, Александр Ярмаков, Алексей Смирнов(3), Вадим Супрунюк(2), LYADarkNes, Андреан Балан, Devilman, Илья Чернов, North, Tommy Vercetti, Mango., Meoweasy