Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Lol78lol32 писал:

Античит забанили просто так купил випку не отыграл и 2 дней забанили за какой то разброс на 4 недели

Советую, удалить чит, или переустановить КС ! 

Volchok

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

MainstreaM писал:
Lol78lol32 писал:

Античит забанили просто так купил випку не отыграл и 2 дней забанили за какой то разброс на 4 недели

Советую, удалить чит, или переустановить КС ! 

Читы не использую а кс 3 раза переустанавливал

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Lol78lol32 писал:
MainstreaM писал:
Lol78lol32 писал:

Античит забанили просто так купил випку не отыграл и 2 дней забанили за какой то разброс на 4 недели

Советую, удалить чит, или переустановить КС ! 

Читы не использую а кс 3 раза переустанавливал

 

Все так говорят! А античит просто так не трогает.

Volchok

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Но 

MainstreaM писал:
Lol78lol32 писал:
MainstreaM писал:
Lol78lol32 писал:

Античит забанили просто так купил випку не отыграл и 2 дней забанили за какой то разброс на 4 недели

Советую, удалить чит, или переустановить КС ! 

Читы не использую а кс 3 раза переустанавливал

 

Все так говорят! А античит просто так не трогает.

Но если бы я Читы использовал античит сразу бы забанили а я играл уже 1 час потом начал стрелять и меня забанили

Volchok

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

К тому же я випку купил и знаю что античит есть 

Volchok

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 22


Спасибок: 0

Lol78lol32 писал:

К тому же я випку купил и знаю что античит есть 

И что он мощный

orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

ВИП “get ur fingers out my face” сделал возрождение себя во время раунда Апокалипсис. После чего получил от меня замечание в чат и соответственно кик по правилам (пункт 4.7). После кика начались оскорбления, за что был выдан бан на 10 минут (причина бана не «Читер», это я так понял просто админ-меню лагает и эту причину всегда прописывает само).

Ну и классика жанра: после окончания бана он вернулся и забанил меня.

Демки (в конце первой демки было возрождение, в конце второй ответный бан меня) и скрины предоставляю:

https://yadi.sk/d/FBOrxmfvWKUurQ

orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

orka13 писал:

ВИП “get ur fingers out my face” сделал возрождение себя во время раунда Апокалипсис. После чего получил от меня замечание в чат и соответственно кик по правилам (пункт 4.7). После кика начались оскорбления, за что был выдан бан на 10 минут (причина бана не «Читер», это я так понял просто админ-меню лагает и эту причину всегда прописывает само).

Ну и классика жанра: после окончания бана он вернулся и забанил меня.

Демки (в конце первой демки было возрождение, в конце второй ответный бан меня) и скрины предоставляю:

https://yadi.sk/d/FBOrxmfvWKUurQ

UPD: да он неадекватен. Через час на другой карте делает себя человеком из зомби при последнем КТ. На 23:50 на последней демке (3_finger3.zip) это видно.

Supreme

Администраторы


Рейтинг: 134


Сообщений: 94


Спасибок: 8

orka13 писал:
orka13 писал:

ВИП “get ur fingers out my face” сделал возрождение себя во время раунда Апокалипсис. После чего получил от меня замечание в чат и соответственно кик по правилам (пункт 4.7). После кика начались оскорбления, за что был выдан бан на 10 минут (причина бана не «Читер», это я так понял просто админ-меню лагает и эту причину всегда прописывает само).

Ну и классика жанра: после окончания бана он вернулся и забанил меня.

Демки (в конце первой демки было возрождение, в конце второй ответный бан меня) и скрины предоставляю:

https://yadi.sk/d/FBOrxmfvWKUurQ

UPD: да он неадекватен. Через час на другой карте делает себя человеком из зомби при последнем КТ. На 23:50 на последней демке (3_finger3.zip) это видно.

Он еще играет?

 

В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно.

ElizavetaVETA

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 39


Спасибок: 0

Supreme писал:
orka13 писал:
orka13 писал:

ВИП “get ur fingers out my face” сделал возрождение себя во время раунда Апокалипсис. После чего получил от меня замечание в чат и соответственно кик по правилам (пункт 4.7). После кика начались оскорбления, за что был выдан бан на 10 минут (причина бана не «Читер», это я так понял просто админ-меню лагает и эту причину всегда прописывает само).

Ну и классика жанра: после окончания бана он вернулся и забанил меня.

Демки (в конце первой демки было возрождение, в конце второй ответный бан меня) и скрины предоставляю:

https://yadi.sk/d/FBOrxmfvWKUurQ

UPD: да он неадекватен. Через час на другой карте делает себя человеком из зомби при последнем КТ. На 23:50 на последней демке (3_finger3.zip) это видно.

Он еще играет?

 

да

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Akool Akool Смотритель DeathRun
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb, Havi, Awp_dayte, SneGoV1k, Haron, Mr Green, Всеволод Глухов, SKraimbremiyy, KloYH l NASTYA, psiKJIUHOK, antidote, крыска ириска, gigachad, buttz, Tommy Vercetti, Микроволновкама, Akeno