Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
Vladislav Koval

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 19


Спасибок: 5

ext4zzy писал:

Жалоба на администратора Java.

На первой же минуте игры первое нарушение.
Далее перемотав демо на 7-ой минуте он делает апокалипсис как тольно начался раунд, и судя по чату уже не в первый раз за карту.

Далее я высказав свое недовольство к его личности, получаю бан на 2 недели.

Так же, у игрока имеется донатный "иммунитет" от банов, соответственно никак его наказать не получится(донатным админам).

Демо: http://file.sampo.ru/sz5dgr/

Соглашаюсь со всем више написаним,так же и мне бан дал без причини на то , поменял карту без спроса и голосования ребят , бан или кик немогу дать ему бо он фраер со своим имунитетом, материтса на всех и не стидитса, и как дальше играть з таким извенине за слово БИДЛОМ на сервере на котороко нет на даний момент управи? Сегодня купил Админку попробивать поиграть ну і получил на 2 недели бан за то што, я написал почему он без причини поменял карту, ну и спасибо ему за -1 день Админки ну если канешно меня ще оправдают и вернут ,Спасибо за винимание.

Владислав Анон

Забаненный


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

ext4zzy писал:

Жалоба на администратора Java.

На первой же минуте игры первое нарушение.
Далее перемотав демо на 7-ой минуте он делает апокалипсис как тольно начался раунд, и судя по чату уже не в первый раз за карту.

Далее я высказав свое недовольство к его личности, получаю бан на 2 недели.

Так же, у игрока имеется донатный "иммунитет" от банов, соответственно никак его наказать не получится(донатным админам).

Демо: http://file.sampo.ru/sz5dgr/

Очень адекватно высказазанно ваше мнение, но вот судя по вашему поведению на сервере, вы делаете чаще всего аопкалипсиис и массовое!!! Какого лешего вы делаете массовое, когда должен начатся БОСС! Игрок всю карту собирал деньги,хотел сыграть за данного персонажа, а вы делаете такую хрень!!!! 

Спасибо сказали: BOSIK
Владислав Анон

Забаненный


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Vladislav Koval писал:
ext4zzy писал:

Жалоба на администратора Java.

На первой же минуте игры первое нарушение.
Далее перемотав демо на 7-ой минуте он делает апокалипсис как тольно начался раунд, и судя по чату уже не в первый раз за карту.

Далее я высказав свое недовольство к его личности, получаю бан на 2 недели.

Так же, у игрока имеется донатный "иммунитет" от банов, соответственно никак его наказать не получится(донатным админам).

Демо: http://file.sampo.ru/sz5dgr/

Соглашаюсь со всем више написаним,так же и мне бан дал без причини на то , поменял карту без спроса и голосования ребят , бан или кик немогу дать ему бо он фраер со своим имунитетом, материтса на всех и не стидитса, и как дальше играть з таким извенине за слово БИДЛОМ на сервере на котороко нет на даний момент управи? Сегодня купил Админку попробивать поиграть ну і получил на 2 недели бан за то што, я написал почему он без причини поменял карту, ну и спасибо ему за -1 день Админки ну если канешно меня ще оправдают и вернут ,Спасибо за винимание.

Нарушаете правила сервер - БАН ПО ПРАВИЛАМ!!
Будте бдительны и учите правила!

Vladislav Koval

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 19


Спасибок: 5

Владислав Анон писал:
Vladislav Koval писал:
ext4zzy писал:

Жалоба на администратора Java.

На первой же минуте игры первое нарушение.
Далее перемотав демо на 7-ой минуте он делает апокалипсис как тольно начался раунд, и судя по чату уже не в первый раз за карту.

Далее я высказав свое недовольство к его личности, получаю бан на 2 недели.

Так же, у игрока имеется донатный "иммунитет" от банов, соответственно никак его наказать не получится(донатным админам).

Демо: http://file.sampo.ru/sz5dgr/

Соглашаюсь со всем више написаним,так же и мне бан дал без причини на то , поменял карту без спроса и голосования ребят , бан или кик немогу дать ему бо он фраер со своим имунитетом, материтса на всех и не стидитса, и как дальше играть з таким извенине за слово БИДЛОМ на сервере на котороко нет на даний момент управи? Сегодня купил Админку попробивать поиграть ну і получил на 2 недели бан за то што, я написал почему он без причини поменял карту, ну и спасибо ему за -1 день Админки ну если канешно меня ще оправдают и вернут ,Спасибо за винимание.

Нарушаете правила сервер - БАН ПО ПРАВИЛАМ!!
Будте бдительны и учите правила!

Што я нарушил ??7 ДЕмку мне в студию и причини наведи.А не просто мне Бан давай 

Койл тычка

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 35


Спасибок: 6

Жалоба на админа Java

я зделал апокалипсис на 6 секунде по правилам он дал мне бан не за что

Спасибо сказали: Vladislav Koval
dom iz lygana

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Вообщем дело такого рода, что админ Java Забанил без причины(захотелось мол ему так). Меняет карты когда хочет, банит всех кто ему не понравился. Разберитесь с данным админам (Мейнстрим, услышь меня ).....

Спасибо сказали: Vladislav Koval
89954048254

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Прошу разбан меня не зачто забанели я только на сервер зашёл и меня забанил игрок Java

 

kamikadze

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 11


Спасибок: 4

ШТО ЗА НА,,, ОН ОТМОРОЖЕН НАВЕРНО!

Отредактировал: kamikadze, 23 февраля 2019 г, 17:56
Спасибо сказали: BOSIK
Койл тычка

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 35


Спасибок: 6

эта сука охуела уже

 

Спасибо сказали: BOSIK
Койл тычка

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 35


Спасибок: 6

я прошу дайте этому пидору бан

Спасибо сказали: BOSIK
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: 21 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k