Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
INFERNAL Sinoptik23

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

прошу снять администратора антихрест он разбанивает себя когда его банит анти чит (на сайте)  я пересмотрел его заявку на разбан и понял то что он пользуется администраторскими права в своих целях 

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Vova
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час
[AMXBANS] Истекает через: 1 час
[AMXBANS] Причина: кик без причины
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=7
[AMXBANS] Ник: Конишуа
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:535021849
[AMXBANS] IP: 192.162.35.206
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBANS] ===============================================
Конишуа died
[AMXBANS] Vova забанил Конишуа на 1 час. Причина: ки

 

как такие криланы ванючие живут на планете земля?

это же полный пиз*ец,как оно думает,как оно живёт с такими мозгами отбитыми,я обозвал свой комп,потому что лагает и бесит меня,он мне дал мут,потом я 100 раз спрашивал за что,причина? и тд...

он не ответил,я его кикнул за это и он перезашёл и дал бан!

существо просто отбитое вот и всё...

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

https://dropmefiles.com/UrrE1

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

Надеюсь главные поступят правильно, на счет этого неадеквата!

админ его профиль(ник Конишуа) - https://zdeszadroti.ru/profile?id=12452 
Оскорбил грубо игрока, назвав его "конченое чмо"
За что получил гаг от меня на 10 минут! Потом он меня за это кикнул!

Еще сообщением выше решил создать на меня жалобу! Так же оскорбив! Прошу заметить!

Можно глянуть его прошлую жалобу(поймёте, что данное чудо из себя представляет), как он не давал сыграть босса буржую, которые всем не нравятся! Превращая специально себя в зомби, чтобы карта быстрее сменилась!

демо(последний раунд): https://dropmefiles.com/4RDZ5

Отредактировал: knox1k, 13 сентября 2019 г, 19:51
MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

Надеюсь главные поступят правильно, на счет этого неадеквата!

админ его профиль(ник Конишуа) - https://zdeszadroti.ru/profile?id=12452 
Оскорбил грубо игрока, назвав его "конченое чмо"
За что получил гаг от меня на 10 минут! Потом он меня за это кикнул!

Еще сообщением выше решил создать на меня жалобу! Так же оскорбив! Прошу заметить!

Можно глянуть его прошлую жалобу(поймёте, что данное чудо из себя представляет), как он не давал сыграть босса буржую, которые всем не нравятся! Превращая специально себя в зомби, чтобы карта быстрее сменилась!

демо(последний раунд): https://dropmefiles.com/4RDZ5

найди в своем тексте хотя б одно слово,в котором есть смысл,начнем с этого тупица,что делать себя в зомби и тд в правилах можно,читать их научись,далее йдём,лаганул микро я так понял,потому что я имел ввиду комп,я никогда не агрился на игроков и не бомбил,за то что меня убивают!

А если ты сюда зашёл,значит ждал жалобу,сынок!

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

Надеюсь главные поступят правильно, на счет этого неадеквата!

админ его профиль(ник Конишуа) - https://zdeszadroti.ru/profile?id=12452 
Оскорбил грубо игрока, назвав его "конченое чмо"
За что получил гаг от меня на 10 минут! Потом он меня за это кикнул!

Еще сообщением выше решил создать на меня жалобу! Так же оскорбив! Прошу заметить!

Можно глянуть его прошлую жалобу(поймёте, что данное чудо из себя представляет), как он не давал сыграть босса буржую, которые всем не нравятся! Превращая специально себя в зомби, чтобы карта быстрее сменилась!

демо(последний раунд): https://dropmefiles.com/4RDZ5

и мне кажеться что тебя тут много в жалобах,ты школьник либо заболел и в школу не ходишь,либо у тебя такая натура,вставлять 5 копеек в каждый разговор,куда тебя не просят!

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:
MISIO писал:

https://fex.net/s/r4xvex7   дэмо!

смотритель чтобы время не терять, объясню суть ,что на демо, в общем misio сделал мас и апок по 1му разу, ничего вроде не нарушая, а потом JackasTheRoyalHell  купил босса, misio Делал себя первым зомби, чтобы не дать сыграть, в правилах ничего нет, чтобы после покупки нужно было обязательно дать сыграть мод босса или сурва, так что он ничего не нарушил) ну и естественно он получил бан за превращение себя в зомби от JackasTheRoyalHell, еще там есть на демо то что админы играя за зм убивают себя через админку и воскрешаются с броней, так делает JackasTheRoyalHell на демо, и еще Google но он вроде не воскрешался а просто совершил суицид через админку играя за зм на моде эпидемия)) Больше на демо ничего такого нет)

вот пример,один из них...

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

 MISIO, малыш, я тебе не оскорблял, ты слово школьник считаешь за оскорбление, раз так меня называешь!?(все когда то учились в школе и в этом ничего нет плохого, хотя с твоим отношением к игрокам о тебе такого не скажешь) если ты год назад судя по голосу её окончил, то это не даёт права тебе оскорблять игроков, микро у него заел... больше ничего не заело? Я думаю мало кто называет комп, конченным чмом! Если так интересует сколько мне лет, указано в профиле и в нике год рождения! Но суть не в этом! Отмазываться любой горазд, а как приходится отвечать за поступки поджимаем хвостик и придумываем отговорки) Если я описал, что присутсвует на демо, дак это чтобы если мало времени у смотрителя ему было легче и быстрее принять решение, а судя по последним 3 дням, думаю его у него как раз таки очень мало. Да и не имею больше желания вести дискуссию(разводя срач) я думаю ты сам увидел, сколько ты тут настрочил сообщений пытаясь оправдаться! 

Отредактировал: knox1k, 13 сентября 2019 г, 20:20
MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

 MISIO, малыш, я тебе не оскорблял, ты слово школьник считаешь за оскорбление, раз так меня называешь!?(все когда то учились в школе и в этом ничего нет плохого, хотя с твоим отношением к игрокам о тебе такого не скажешь) если ты год назад судя по голосу её окончил, то это не даёт права тебе оскорблять игроков, микро у него заел... больше ничего не заело? Я думаю мало кто называет комп, конченным чмом! Если так интересует сколько мне лет, указано в профиле и в нике год рождения! Но суть не в этом! Отмазываться любой горазд, а как приходится отвечать за поступки поджимаем хвостик и придумываем отговорки) Если я описал, что присутсвует на демо, дак это чтобы если мало времени у смотрителя ему было легче и быстрее принять решение, а судя по последним 3 дням, думаю его у него как раз таки очень мало. Да и не имею больше желания вести дискуссию(разводя срач) я думаю ты сам увидел, сколько ты тут настрочил сообщений пытаясь оправдаться! 

школьник означает слово для меня,насрать кто как думает,это рёбенок,который еще не вырос,вот и всё,не обьязательно учиться в школе и тд,если у тебя мозг еще не до конца развился,это не мои проблемы,а если ты думаешь я не отвечаю за слова,это твое мнение на которое мне похеру,потому что я ясно обьяснил ситуацию,которую хотел вияснить,ты даже на нее не ответил мне в контре,причину не назвав,если я тебе говорю,что комп,значит комп,мне не 11 лет что бы я бомбить должен,за то что меня убили или заразили,я тебе оправдавиться не должен по правде как бы,но я вижу ты глупый немного раз не понимаешь и считаешь себя супер админом,влизая в каждую тему жалобы...
 

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

упрощу ситуацию с данным админом, залил видео на ютуб, чтобы не смотреть вам демо! 

 

 

Отредактировал: knox1k, 13 сентября 2019 г, 22:23
Спасибо сказали: Сергей Михайлов
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
GOR GOR Администраторы
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb, Havi, Awp_dayte, SneGoV1k, Haron, Mr Green, Всеволод Глухов, SKraimbremiyy, KloYH l NASTYA, psiKJIUHOK, antidote, крыска ириска, gigachad, buttz, Tommy Vercetti, Микроволновкама, Akeno