Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

INFERNAL Sinoptik23 писал:

прошу снять администратора антихрест он разбанивает себя когда его банит анти чит (на сайте)  я пересмотрел его заявку на разбан и понял то что он пользуется администраторскими права в своих целях 

Так. Насколько я помню разбанить баны сделаные анти-читом может только tox1c. То его нужно снять, ну того кто себя разбанивает

MISIO писал:


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Вы были забанены на этом сервере админом Vova
[AMXBANS] Продолжительность: на 1 час
[AMXBANS] Истекает через: 1 час
[AMXBANS] Причина: кик без причины
[AMXBANS] Ссылка на бан: zdeszadroti.ru/banlist?server=7
[AMXBANS] Ник: Конишуа
[AMXBANS] SteamID: VALVE_1:0:535021849
[AMXBANS] IP: 192.162.35.206
[AMXBANS] Попросить разбан: zdeszadroti.ru
[AMXBANS] ===============================================
Конишуа died
[AMXBANS] Vova забанил Конишуа на 1 час. Причина: ки

 

как такие криланы ванючие живут на планете земля?

это же полный пиз*ец,как оно думает,как оно живёт с такими мозгами отбитыми,я обозвал свой комп,потому что лагает и бесит меня,он мне дал мут,потом я 100 раз спрашивал за что,причина? и тд...

он не ответил,я его кикнул за это и он перезашёл и дал бан!

существо просто отбитое вот и всё...

ну по сути да, ты его без причины кикнул, но с другой стороны он не имел право тебя банить т.к. за это снимет Tox1c

!

 

Спасибо сказали: Сергей Михайлов
MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

упрощу ситуацию с данным админом, залил видео на ютуб, чтобы не смотреть вам демо! 

 

 

и что дальше?

Господи чел,ты ведешь себя как сосок,который из квартиры не вылазит и думает что все люди уроды,ты к сути говори и предложение говори,а не пизди набор слов,как ты в каждой теме!

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:

упрощу ситуацию с данным админом, залил видео на ютуб, чтобы не смотреть вам демо! 

 

 

ты правила прочитай еще раз,это раз,два - научись выяснять проблемы или же нарушение правил,если бы я внатуре был б виновен в том,что я кого то оскорбил,я бы тут щас свое время не терял на бесполезное создание,а тупо игнорил,срал бы на правила и на права,просто ты туловище,которое права качает,вот и всё...

Ты не имел даже права мут давать без выяснение(а если бы я про себя сказал и микро включил,или же вдруг просто слова вслух-точнее в микро,это было чисто случайно в сторону компа-который лагает,никого просто так я никогда не оскорблял,абсолютно),а о бане даже речь идти не могло,так же,где в правилах написано выдать бан за это?

тем более чел,я тебя причину спрашивал,ты тупо игнорил,думаешь самый крутой и самый смелый?

х*й там...

knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

North писал:

 

ну по сути да, ты его без причины кикнул, но с другой стороны он не имел право тебя банить т.к. за это снимет Tox1c

Я думаю бан с моей стороны на час был вполне уместен, ибо написано, что можно банить, если есть док-ва! Ты сам демку глянь и поймешь, смотри с 12:50 или последний раунд(хотя на видео всё есть) А распинается и агрится он скорей всего за то, что боится приостановки прав, т.к они у него еще на 70 дней) Да и ведёт он себя как то подозрительно как будто на сервере играет кучу времени и на форуме столько же! Хотя зареган 3 сентября! Скорей всего является забаненным или же админом с приостановленными правами! Я ему уже не отвечаю, а он чето высирает в мою сторону еще! Ты посмотри что он еще пишет: процитирую его слова в кратце (школьник это ребёнок и не обезательно учиться в школе) кем нужно быть, чтобы написать такую х****

4.2.Оскорблять присутствующих на сервере. | бан до 1 дня
5.1.Банить/кикать игроков без причины. | приостановка привилегий – снятие привилегий

Отредактировал: knox1k, 13 сентября 2019 г, 23:21
MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:
North писал:

 

ну по сути да, ты его без причины кикнул, но с другой стороны он не имел право тебя банить т.к. за это снимет Tox1c

Я думаю бан с моей стороны на час был вполне уместен, ибо написано, что можно банить, если есть док-ва! Ты сам демку глянь и поймешь, смотри с 12:50 или последний раунд(хотя на видео всё есть) А распинается и агрится он скорей всего за то, что боится приостановки прав, т.к они у него еще на 70 дней) Да и ведёт он себя как то подозрительно как будто на сервере играет кучу времени и на форуме столько же! Хотя зареган 3 сентября! Скорей всего является забаненным или же админом с приостановленными правами! Я ему уже не отвечаю, а он чето высирает в мою сторону еще! Ты посмотри что он еще пишет: процитирую его слова в кратце (школьник это ребёнок и не обезательно учиться в школе) кем нужно быть, чтобы написать такую х****

4.2.Оскорблять присутствующих на сервере. | бан до 1 дня
5.1.Банить/кикать игроков без причины. | приостановка привилегий – снятие привилегий

Боже,чел,ты тупо несешь хуйню,начнем с этого,мне не страшно лишиться прав,ты тут права качаешь,но никак не я,пиздишь набор слов не в тему,понимаешь?

Слушай додик,я оскорбил кого то конкретно? назови мне,кинь мне это что я сказал ник такой то такой то,чмо галимое и тд...

Ты тупая швабра,которая всегда качала и будет качать права,и плюс к этому влезать в каждую тему разгавора,для разбирательств,ты жалок и наивен,это очень плохо и мне тебя просто жаль,тем более сказаное /он агриться/,с такими глупыми людьми всегда спокойно разговор вести невозможно,так что прикрой,и будем ждать разбирательств...

MISIO

Забаненный


Рейтинг: 89


Сообщений: 64


Спасибок: 5

Vova1994 писал:
North писал:

 

ну по сути да, ты его без причины кикнул, но с другой стороны он не имел право тебя банить т.к. за это снимет Tox1c

Я думаю бан с моей стороны на час был вполне уместен, ибо написано, что можно банить, если есть док-ва! Ты сам демку глянь и поймешь, смотри с 12:50 или последний раунд(хотя на видео всё есть) А распинается и агрится он скорей всего за то, что боится приостановки прав, т.к они у него еще на 70 дней) Да и ведёт он себя как то подозрительно как будто на сервере играет кучу времени и на форуме столько же! Хотя зареган 3 сентября! Скорей всего является забаненным или же админом с приостановленными правами! Я ему уже не отвечаю, а он чето высирает в мою сторону еще! Ты посмотри что он еще пишет: процитирую его слова в кратце (школьник это ребёнок и не обезательно учиться в школе) кем нужно быть, чтобы написать такую х****

4.2.Оскорблять присутствующих на сервере. | бан до 1 дня
5.1.Банить/кикать игроков без причины. | приостановка привилегий – снятие привилегий

Слушай цитирует он,ты прочти еще раз эти слова и нормально себе подумай,что к чему,каким нужно быть что бы не понять елементарное -_-

 

Сергей Михайлов

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 16


Спасибок: 1

misio на видео которое скинули, вроде как всё видно! Ты решил далбаеба включить???

 

пс: извиняюсь за своё выражение))

Отредактировал: Сергей Михайлов, 14 сентября 2019 г, 01:15
Спасибо сказали: knox1k
Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

Вы когда отвечаете на сообщения, пожалуйста чаще просто пишите, к кому вы обращаетесь, а то это ж головняк бум, когда вы начинаете спорить, много лишнего в посте из-за самой функции-ответ. Форум не идеален.
По жалобе.
Исходя из жалоб выше, а также вышесказанного - MISIO Приостановлен.

Забаненный античтитом, не имеет права саморазбана, до рассмотрения мною, к примеру.
Приложить демо - обязательно, её в заявке не было.


Отредактировал: Tox1c, 14 сентября 2019 г, 05:24
Спасибо сказали: knox1k
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

администратор: JackasTheRoyalHell создал голосование не у кого при этом не спросив, Я вообще его не видел т.к. в пылу сражения за зм было открыто меню итемов! Хотя до этого было голосование от сервера и мы выбрали другую карту, но ему видимо захотелось поиграть в свою, по этому на голосование от него была одна карта( сегодняшняя демка буквально 10 минут назад)

его профиль

2)Согласии 3\4 игроков (и если это не топ карта и при условии что купленный сурв босс отыграны)

 

Tox1c писал:

Вы когда отвечаете на сообщения, пожалуйста чаще просто пишите, к кому вы обращаетесь, а то это ж головняк бум, когда вы начинаете спорить, много лишнего в посте из-за самой функции-ответ. Форум не идеален.

 кнопка 'Ответ' в полне себе нормальная, это зависит уже от пользователя, редактирует ли он цитированные сообщения или нет)

Отредактировал: knox1k, 14 сентября 2019 г, 19:23
Спасибо сказали: 873t9847t230875
knox1k

V.I.P.


Рейтинг: 324


Сообщений: 134


Спасибок: 38

Так же вот еще демо) Играл этот же персонаж боссом и за минуту до конца, не знаю может меньше(в демо бывает время багается при перемотке) убил себя через админку)

демо: пред последний раунд. https://dropmefiles.com/2iUO8

Залил видео, но багнулась моделька босса(на обычного зм) ну по звукам понять можно, что это босс. Или же можете глянуть демо)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 5 час. назад

Автор: BOX1K

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 23 апреля 2024 г, 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs.