Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Аеха писал:
MainstreaM писал:
Аеха писал:
MainstreaM писал:

39.png

Где пропадаешь?

ДР

С Прошедшим)58.png

Спасибо

BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

Суть ЖАЛОБЫ,я заразил админа под ником 32206.И я взял анти и забрал оружие его а он мне такой пишет обратно оружие и превращает в зомби,и говорит вот так лучше.!?Я пишу всм чё ты делаешь я говорю админам а им до пизды 4 админа сука вы чё не видите или чё?а  он мне пишет ой извини я нечайно я не знал я думал что так можна???? Чего нет я понимаю чувак не знает вообще как пользоваться админка массы палки делает на 12 секунде а всем по баробану!Нам не нужен такой АДМИНИСТРАТОР!!!!Прошу принять меры и избавится от него!ЕЩЁ МНЕ УКАЗЫВАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

Апоки*

BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

И вот ещё одна жб ник админа Ferdiko а ему на всё посрать масс сделал на 15 секунде апок на 4 секунде сменил карту на 1 раунде говорит кто подберёт оружие бан на 1 суток. Мммм чего админам также насрать один только норм MoOazik!  Меня чуть в бан не отправил короче с такими админам как они FOX Ferdiko, amir, вот с ними иметь дело так же поговорить не хочется также как 32206 все они очень нарушают! Прошу принять меры и отписать всем в ЛС читать правила!)Если я что то так говорю то исправьте я всё сказал.

Park Chaeyoung

Пользователь


Рейтинг: 139


Сообщений: 74


Спасибок: 13

Кирилл Громыко писал:

И вот ещё одна жб ник админа Ferdiko а ему на всё посрать масс сделал на 15 секунде апок на 4 секунде сменил карту на 1 раунде говорит кто подберёт оружие бан на 1 суток. Мммм чего админам также насрать один только норм MoOazik!  Меня чуть в бан не отправил короче с такими админам как они FOX Ferdiko, amir, вот с ними иметь дело так же поговорить не хочется также как 32206 все они очень нарушают! Прошу принять меры и отписать всем в ЛС читать правила!)Если я что то так говорю то исправьте я всё сказал.

Без демки - вешать лапшу не нужно. Кст ты тоже не кристально чистый знай об этом.

BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

 И что же я делаю на сервере вроде как всё ок никто не жалуются 

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

Кирилл Громыко писал:

Суть ЖАЛОБЫ,я заразил админа под ником 32206.И я взял анти и забрал оружие его а он мне такой пишет обратно оружие и превращает в зомби,и говорит вот так лучше.!?Я пишу всм чё ты делаешь я говорю админам а им до пизды 4 админа сука вы чё не видите или чё?а  он мне пишет ой извини я нечайно я не знал я думал что так можна???? Чего нет я понимаю чувак не знает вообще как пользоваться админка массы палки делает на 12 секунде а всем по баробану!Нам не нужен такой АДМИНИСТРАТОР!!!!Прошу принять меры и избавится от него!ЕЩЁ МНЕ УКАЗЫВАЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

демо имеете?

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

 Без демо нету наказание админа,а ты тут жалуешься на них,если есть демо кидай майну

Mazino

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

Park Chaeyoung писал:
Кирилл Громыко писал:

И вот ещё одна жб ник админа Ferdiko а ему на всё посрать масс сделал на 15 секунде апок на 4 секунде сменил карту на 1 раунде говорит кто подберёт оружие бан на 1 суток. Мммм чего админам также насрать один только норм MoOazik!  Меня чуть в бан не отправил короче с такими админам как они FOX Ferdiko, amir, вот с ними иметь дело так же поговорить не хочется также как 32206 все они очень нарушают! Прошу принять меры и отписать всем в ЛС читать правила!)Если я что то так говорю то исправьте я всё сказал.

Без демки - вешать лапшу не нужно. Кст ты тоже не кристально чистый знай об этом.

Кстати,тоже подозреваю что что-то не так с этим игроком.

Mazino

McTuTeJIb

Администраторы


Рейтинг: 459


Сообщений: 184


Спасибок: 55

Максимыч писал:
Park Chaeyoung писал:
Кирилл Громыко писал:

И вот ещё одна жб ник админа Ferdiko а ему на всё посрать масс сделал на 15 секунде апок на 4 секунде сменил карту на 1 раунде говорит кто подберёт оружие бан на 1 суток. Мммм чего админам также насрать один только норм MoOazik!  Меня чуть в бан не отправил короче с такими админам как они FOX Ferdiko, amir, вот с ними иметь дело так же поговорить не хочется также как 32206 все они очень нарушают! Прошу принять меры и отписать всем в ЛС читать правила!)Если я что то так говорю то исправьте я всё сказал.

Без демки - вешать лапшу не нужно. Кст ты тоже не кристально чистый знай об этом.

Кстати,тоже подозреваю что что-то не так с этим игроком.

Без тебя розберуться!

«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Набор в команду проекта

Дата: 5 час. назад

Автор: Tox1c

Съедобное - несъедобное

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 12 час. назад

Автор: IgorEK_763

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
Yasha, Danik Bodunov, God in Me, HellMan, FuGaZ, Havi, Micro, шакал, North, Pudra, CeRBeR, znakomyi vra4, tokyo07, A.C.A.B, Palach01, sk1tZy, maksim1974, Имя Фамилия, Блин Блинский, Shawn, ZuKa, SenSit, A.X.L, Николай Тамоников, nikitaaaaa, KloYH l NASTYA, SniKeRs., Toxa, BMW, ilchenok, Илья., Leshiy, estonian, DimaSJ2, lolik159, fantomas, Андрей Кавайски, Convulsia, fastenюга, SpaFori, Мехонцев, Xaoc, Микроволновкама, KPblM, Akool, Mr.Enotik, yuko, GOR, Yuto, Джон Купер, FWarrior, IgorEK_763, мака 097467., 6paT BaJlepbl, MexX, rycc, what, Tox1c, StrikkkkK, Yarik016, unllucky97, Tommy Vercetti, ApexHuyapekc, Туя, BoMBIK, Egorrussian, [ES|SIB]KoTuK^^, Артём Котенко, Noob098, HariX, WoNdeR_BoY, noJlkee2018, крыска ириска, Илья Чернов, ZHOVA., misa062003zur, БУЛА, Cheburashka, arBuzz, zeus_boss, Sonik2493, Limur4k, Рома Шабунин, Аngel, Zloi Xuy, RAR, ZDTING, ZOR1, xex, Алмаз, Илья Ковальчук, Valeria, Марс Мэн, Monti, klawz69, xanax15883, Крюков Дима, Мирфонс, Artem Seregin, matviy97, SKraimbrery, Frog hei, АИМ, SK.cfg, Gora, ckapa6ei, IHATESEX, Kantora, Flayzex, ArturShalby, Рустам Давлятчин, Look3xD, Алла Абдуразакова, Глеб Полторак, мира, melllok, kick, beoriex, Рататата, GROM, Гаz, Makross, Kot_merch, Flexible