Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Игрок SyeGe4y будет приостановлен! Причина: несоблюдение(незнание) правил!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Lescha
Lescha

Администраторы


Рейтинг: 272


Сообщений: 132


Спасибок: 28

 Piston, ты мне обьесни у тебя есть демо докозательство то что я за них, если есть то кидай демо, если нет то не нада вата в водить в заблуждение это полное клевета, так что ты думай что ты пишешь своей головой я надеюсь ват обьесни тебе и ты прочитай пункт клевета или обман администраций, и не засоряй чат всяхой ирундой пиши в лс мне 

Отредактировал: Lescha, 3 марта 2020 г, 07:18
Sqinxqurablex

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Jaloba na administratora Guf. Prevratil sebja v zombie vo vremja raunda smerti chtob' ne umiret' i poteriat' noj surva. Demo : https://dropmefiles.com/YsX1Z.

Smotret' poslednie 3 minuti.

Отредактировал: Sqinxqurablex, 4 марта 2020 г, 15:55
KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Ты сам то рекконектился чтоб не умереть от меня и еще правилам учил меня! Типо вышел в этом раунде (ластом, боссом, сурвом-тебе похрен вроде) зашел в след и все норм? По тебе так новые правила писать!

Спасибо сказали: Piston
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

KloYH l NASTYA, ну если я правильно понел, то суть в том что он рекконектнулся? в правилах этого не указано что за рекконект наказывают. Ну а если нет, то обьясните :)

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

норд с его стороны это не первый раз! Сбегает как трус только начинают убивать, я считаю что это не в порядке вещей! Мало хп у босса - аут, у сурва сразу на выход, да у любого кем играет! И тут же перезаходит обратно, типо не убили и он счастлив!!

Спасибо сказали: Piston
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

KloYH l NASTYA, Формально и фактически, он правила не нарушает, ну а припугнуть думаю можно хи=хи=хи 

KloYH l NASTYA

Девушки


Рейтинг: 1217


Сообщений: 222


Спасибок: 199

Нужно) Кстати предупреждения он полал уже!

Это нарушение игрового процесса в целом! Например: сурв в кишке все зм ползут за ним, тратят деньги, а он бац и вышел, сурв стал другой, снаружи кишки, и всех перестрелял! Просто привела пример) И ПРЕДСТАВЬТЕ если все так будут делать (ХП МАЛО И ПЕРЕЗАХОД) вот будет игра!

Спасибо сказали: Piston
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Sqinxqurablex писал:

Jaloba na administratora Guf. Prevratil sebja v zombie vo vremja raunda smerti chtob' ne umiret' i poteriat' noj surva. Demo : https://dropmefiles.com/YsX1Z.

Smotret' poslednie 3 minuti.

Sqinxqurablex Я не пойму, а  в чем нарушение? какой пункт правил он нарушил? И если он нарушил-то почему ты пишешь сюда если, ты должен был выдать наказание? это у нас тут бездействие администратора что-ли, который не знает правил? (Тут как бы вот вот чуть не случилось 4.4)

Sqinxqurablex  жду от тебя объяснений по каждому вопросу!
 

Отредактировал: what, 4 марта 2020 г, 18:26

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

KloYH l NASTYA писал:

Нужно) Кстати предупреждения он полал уже!

Это нарушение игрового процесса в целом! Например: сурв в кишке все зм ползут за ним, тратят деньги, а он бац и вышел, сурв стал другой, снаружи кишки, и всех перестрелял! Просто привела пример) И ПРЕДСТАВЬТЕ если все так будут делать (ХП МАЛО И ПЕРЕЗАХОД) вот будет игра!

Насть, норматива/наказания за рекконект действительно нету в правилах. Но Sqinxqurablex  все таки посоветовал бы отнестись к подобной ситуации разумно и не злоупотреблять. И хорошо бы нам всем чуть повежлевее общаться. Это все таки не личка, а общий игровой чат!

Очень надеюсь на общее понимание и внимательность!

Отредактировал: what, 4 марта 2020 г, 18:24

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Piston
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Съедобное - несъедобное

Дата: 14 мин. назад

Автор: Xaoc

Игра "Имена"

Дата: 16 мин. назад

Автор: Xaoc

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 17 мин. назад

Автор: Xaoc

Army #1-демо

Дата: Позавчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Позавчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: 23 апреля 2024 г, 13:48

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
God in Me, 6NX, HellMan, Илья., CeRBeR, ZDTING, maksim1974, Pudra, Gagauz, WITH, askm9cnik, LUIBE, KloYH l NASTYA, Имя Фамилия, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, Shawn, GOR, 6paT BaJlepbl, Блин Блинский, rycc, Джон Купер, BOX1K, ггг123312, Аngel, fastenюга, Tox1c, CTpaHHbIu_4eJI, Akool, мака 097467., ZuKa, Danta, North, Mr.Enotik, wow2011, Sonik2493, Yuto, cfg.simpleo, arist0, delon, FuGaZ, Tectonite, SniKeRs., Никита Костенко, ArturShalby, Kantora, Flayzex, KPavast, IgorEK_763, Mango., Dencik, aero., DarkAngel, Вадим Ройтенко, Palach01, Наира Аджиева, Xaoc