Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

D a r K писал:

все не забивай чат!

на демо все видно, смотр сам разберется

D a r K не нужно борзеть! На демо видно, что Legendary  прятался и ты его почти сразу нашел. После твоего предупреждения он уже нормально играл. Но ты видимо считаешь, что зомби должен бежать на амброзуру-"волосы назад", по исключительной траектории выбраной тобой и ловить пули всеми конечностями, особенно те, которые летят мимо него)))) А ты такой(Дарк) с закрытыми глазами стоишь и ореш, что бы они сами насаживались на ствол минигана как носок один за другим! Ну просто ферзь... 

Legendary Если знаешь, что нарушаешь- зачем провоцировать? Вот представь, какой-то полудохлый разложившийся на плесень зомбак, начинает угарать над сурвом! Ну конечно, приборзевший сурв будет нервничать и переживать, так как всю свою часовую карьеру опытного пулеметчика он копил на мгновение и возможность выжить в течении 5 минут))) Хорошо, что мы избежали истерику.... а то тут по ходу могли полететь в бан даже те, кто сидел в спектрах!

Ладно... а теперь серьезно!

Обоим предупреждение! В следущий раз за подобную ситуацию я приостановлю обоих! Не допускайте подобных случаев и пресекайте их! Важно, сохранить вежливое общение и потдержку друг друга. Не меня, а я имею в виду вас, администраторов и обычных игроков! 

Да и еще: Legendary,  не нужно "голых" обвинений! Если у тебя есть демо на дарка, где он нарушает правила (к примеру:выдает антидоты более 5 раз за карту) то выкладывай! будем смотреть! Но если ты не можешь обосновать свои обвинения, то лучше тебе задуматься об ответственности)))

 

Отредактировал: what, 28 февраля 2020 г, 13:57

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Sqinxqurablex, Lescha, Tox1c
BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

D a r K

Пользователь


Рейтинг: 1164


Сообщений: 189


Спасибок: 195

  1. Legendary
  2. рес при апок
  3. https://dropmefiles.com/PSCmK
  4. смотреть демо с 35:40 я сделал там всем смерть а когда я реснулся он забанил меня на час по причине рес при апок!
Sqinxqurablex

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

D a r K писал:
  1. Legendary
  2. рес при апок
  3. https://dropmefiles.com/PSCmK
  4. смотреть демо с 35:40 я сделал там всем смерть а когда я реснулся он забанил меня на час по причине рес при апок!

Nu izvini. Tak je, ti delal na etoi karte i apok, i smert', eto 2 rejima. Izviniaos' eshe raz, no ia ego srazu razbanil.

_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

Sqinxqurablex писал:
D a r K писал:
  1. Legendary
  2. рес при апок
  3. https://dropmefiles.com/PSCmK
  4. смотреть демо с 35:40 я сделал там всем смерть а когда я реснулся он забанил меня на час по причине рес при апок!

Nu izvini. Tak je, ti delal na etoi karte i apok, i smert', eto 2 rejima. Izviniaos' eshe raz, no ia ego srazu razbanil.

Можно делать ! Всем смерть + Апокалипсис ! или ! Апокалипсис + Масовое !

Спасибо сказали: D a r K, what
Sqinxqurablex

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

_Smertnik_ писал:
Sqinxqurablex писал:
D a r K писал:
  1. Legendary
  2. рес при апок
  3. https://dropmefiles.com/PSCmK
  4. смотреть демо с 35:40 я сделал там всем смерть а когда я реснулся он забанил меня на час по причине рес при апок!

Nu izvini. Tak je, ti delal na etoi karte i apok, i smert', eto 2 rejima. Izviniaos' eshe raz, no ia ego srazu razbanil.

Можно делать ! Всем смерть + Апокалипсис ! или ! Апокалипсис + Масовое !

5.0. Делать раунд апокалипсис и прочее более 1-го раза за карту (1 режим за всю карту, если за игроком с привилегиями наблюдается нарушение более 1 раза (режим может ставить один вип-админ игрок ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за карту), то возможен бан - 3 часа другим админом, с предоставлением демо главному, если это повторяется – снятие привилегий/ решается Гл.Администратором.
То есть, ставить может режим один раз любой админ-вип, но только 1 раз, если режим поставил уже другой админ-вип, это не считается нарушением.

A eto tokda zachem?

orka13

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 58


Спасибок: 72

_Smertnik_ писал:
Sqinxqurablex писал:
D a r K писал:
  1. Legendary
  2. рес при апок
  3. https://dropmefiles.com/PSCmK
  4. смотреть демо с 35:40 я сделал там всем смерть а когда я реснулся он забанил меня на час по причине рес при апок!

Nu izvini. Tak je, ti delal na etoi karte i apok, i smert', eto 2 rejima. Izviniaos' eshe raz, no ia ego srazu razbanil.

Можно делать ! Всем смерть + Апокалипсис ! или ! Апокалипсис + Масовое !

Это с каких времен? Последние годы можно было только "Апокал + Массовое, или Смерть +Массовое" (MainstreaM)

Подробнее обсуждается в этом топике.

 

 

Отредактировал: orka13, 29 февраля 2020 г, 01:20
what

Куратор [ZM]


Рейтинг: 3620


Сообщений: 420


Спасибок: 640

Игрок Legendary за превышение полномочий администратора. А именно: за бездоказательную клевету и за нарушение регламента выдачи бана! 
Legendary  
советую внимательно ознакомиться с соответствующими разделами правил администратора, а так же как и с правилами сервера в целом! Одновременно добавлю, что бан администратора выдается исключитьльно при последующем предоставлении демо в случае разбирательств! Другими словами- ДЕМО ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки! 

Спасибо сказали: Lescha, Piston
Аслан Шокаро

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Суть жалобы такая: отбивает зомбаков на людей. Пригрозил его баном,  затем он сам забанил меня по причине оскорбления. ID 12714. 

BIG BLY XyLiGaN

Пользователь


Рейтинг: 196


Сообщений: 146


Спасибок: 10

Я тебе одно скажу или почитай правила

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Съедобное - несъедобное

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: Вчера в 15:24

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo, matviy97, Cheburashka, Жора Грабушкин, Алмаз, A.X.L, Kot_merch, fraerok, Туя, SpaFori, timyrka, North, Посейдо, ilchenok, Z CraZy, SK.cfg, SniKeRs., Frog hei, 6paT BaJlepbl, FWarrior, ZOR1, B.DNastya2, FuGaZ