Жалобы - Нация Z
๏̯͡๏ტฟℵᵰ₲६͡

Администраторы

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

what писал:
๏̯͡๏ტฟℵᵰ₲६͡ писал:
what писал:

Игрок moOz1k будет приостановлен за превышение полномочий администратора.

Игрок Sqinxqurablex будет приостановлен на сутки за безосновательное утверждение выдуманных правил (незнание).

Игрок MR_Fenix  предупреждаю об ответственности за ложные и выдуманные правила.

На предоставленном демо, карта "корнеред". Покажите мне демо карты "фода", где MTS  сидел на рекламной вывеске и то правило ( или раздел форума)  которое запрещает данное действие именно во время боса,  как описывает  игрок Sqinxqurablex.  На данном этапе, я вижу нарушения немного другие))) Парни, не надо фантазировать в отношении правил!  Жду нормальное демо опровергающее мои действия.

Я могу скинуть тебе демо, просто не понимаю.Ранее мне майн говорил что туда незя залазить при боссе.

"Просто!"???  Просто, написано в правилах и дополнительных разделах новостей( про запретные места и тд).  Неспособность понять и выполнить правила,  диктует однозначное понимание того, что игрок должен быть наказан! Вот это весьма просто и закономерно! 
Предоставьте демо о котором вы говорите. 

и убедительно прошу не вводить меня в заблуждение!!!

Ладно,я залезу на рекламу при боссе.Потом посмотрим почему же они меня будут кикать,стучать,банить.Ведь смотритель what?! Сказал что туда практически можно залазить.Я играю в этом зм 4 года.2 года в Добро пожаловать в Zombieland и 2 года в Нация CSO

Рома Домашний

Администраторы

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Хотел бы пожаловаться на администратора -_Xetshot Aza_-. Часто нарушает правила, на демо видно как он использует рес на апоке а потом делает 2-й раз апок(до этого он уже делал апок). Время реса 7:30. Время, когда он сделал 2-й апок 9:08. Первый апок был на 4-х минутах

Демо - https://dropmefiles.com/7tMcA

Отредактировал: Рома Домашний, Позавчера в 23:08
Спасибо сказали: what
North

Администраторы

Рейтинг: 551

Спасибок: 53

Рома Домашний, щяс посмотрим 

North

Администраторы

Рейтинг: 551

Спасибок: 53

Рома Домашний писал:

Хотел бы пожаловаться на администратора -_Xetshot Aza_-. Часто нарушает правила, на демо видно как он использует рес на апоке а потом делает 2-й раз апок(до этого он уже делал апок). Время реса 7:30. Время, когда он сделал 2-й апок 9:08. Первый апок был на 4-х минутах

Демо - https://dropmefiles.com/7tMcA

Демо просмотрел нарушение есть, думаю смотритель блок поставит !

Спасибо сказали: what
what

Смотритель Нация Z

Рейтинг: 890

Спасибок: 139

Игрок -_Xetshot Aza_- будет приостановлен за превышение полномочий администратора!

North и SayRex благодарю за бдительность!

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня не навидит-Вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще пофиг- Вы нужны для массовки!