Жалобы - Нация Z (Старая тема)Закрыто
_Smertnik_

Администраторы


Рейтинг: 1802


Сообщений: 387


Спасибок: 283

what писал:

Еще раз расказываю для тех кто в танке: предлагаю не флудить в тему а действовать по существу! Вам нужно мое вмешательство? Ну не вопрос... оно будет в тот момент, когда будет в этом необходимость!!!

А пока я вижу необходимость только в том, что бы вам всем ребята разобраться в этой ситуации самим! Начните банить друг друга, договоритесь предварительно и распределите рабочую неделю на троих! В вашей ситуации это самое рациональное действие))) Уверен, аутотренинг вам всем весьма будет полезен! Или вас троих приостановить в качестве угомона? 

Не нужно написывать в тему все свои рассуждения похода за молоком и поиском денег в бидоне! Не нужно указывать кому что делать. Ваша задача принять меры как администратор и в выпиющем случае сообщить смотрителю о своей проблеме. Далее, довериться судьбе и радоваться каждому дню! Это мое последнее вам предупреждение!!! 

RES. Flame, Smtrnik...

Кто не чекнет -в ПРИОСТАНОВКУ!

Шутка) Но предупреждение последнее!!!

 

Да йомайо шо опять не так видал бан как положено загрузил демо.    Для демок при бане админ вип        чего нехватает???

Спасибо сказали: Flame, Xabab
BladShot

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Ну шо крч ёптель демки нету не записалась увы но есть скрин я нечего не пытаюсь сказать есть просто 2 оскорбления это от администратора флейма "чурка" и от меня "дуб" так как демки нету то ситуацию вы не увидете но если флейм ты читаешь это жб хотя это не жб то можешь прикрепить демо понимаешь ты выдал мне бан по причине оскр и указывает что делать я даже просмеялся спасибо! а теперь посмотрим на твою ситуацию итак 1 указывает админу что делать тут всё по фактам 1 начал ты базарить что бы я замолчал притом что я тоже админ но в меньшой привилегии тоесть супер-вип флагов нету но прива есть прива дальше допустим оскр опять же по фактам ты начал 1 назвав меня нубом а дальше пошло поехало и да самым страшным оскр было дуб да? а ты как меня назвал не подскажешь чуркой вроде бы я понимаю что виноваты оба и проблема как во мне так и в тебе но чел ты лучше за собой смотри а потом суди остальных.





Спасибо сказали: rasulmanubaev
rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

админы можно играть с пк брата, когда я на своем пк забанен на сервере? крч играю, ник сменил на старый и админ флейм пристал типо че ты играешь ты же в бане.. разбан скачал бла бла.. 

я сказал что я натурал, а он все ровно пристает ко мне(бля нельзя чтоли с пк брата играть? или это считается как разбан?)

я не такой, жизнь такая 

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

rasulmanubaev писал:

админы можно играть с пк брата, когда я на своем пк забанен на сервере? крч играю, ник сменил на старый и админ флейм пристал типо че ты играешь ты же в бане.. разбан скачал бла бла.. 

я сказал что я натурал, а он все ровно пристает ко мне(бля нельзя чтоли с пк брата играть? или это считается как разбан?)

смотритеь раzиbреться

 

Mazino

Спасибо сказали: _Smertnik_
Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

BladShot писал:

Ну шо крч ёптель демки нету не записалась увы но есть скрин я нечего не пытаюсь сказать есть просто 2 оскорбления это от администратора флейма "чурка" и от меня "дуб" так как демки нету то ситуацию вы не увидете но если флейм ты читаешь это жб хотя это не жб то можешь прикрепить демо понимаешь ты выдал мне бан по причине оскр и указывает что делать я даже просмеялся спасибо! а теперь посмотрим на твою ситуацию итак 1 указывает админу что делать тут всё по фактам 1 начал ты базарить что бы я замолчал притом что я тоже админ но в меньшой привилегии тоесть супер-вип флагов нету но прива есть прива дальше допустим оскр опять же по фактам ты начал 1 назвав меня нубом а дальше пошло поехало и да самым страшным оскр было дуб да? а ты как меня назвал не подскажешь чуркой вроде бы я понимаю что виноваты оба и проблема как во мне так и в тебе но чел ты лучше за собой смотри а потом суди остальных.




Провоцируешь админа,словил бан про красоте

Mazino

Flame

Забаненный


Рейтинг: 1259


Сообщений: 569


Спасибок: 138

rasulmanubaev писал:

админы можно играть с пк брата, когда я на своем пк забанен на сервере? крч играю, ник сменил на старый и админ флейм пристал типо че ты играешь ты же в бане.. разбан скачал бла бла.. 

я сказал что я натурал, а он все ровно пристает ко мне(бля нельзя чтоли с пк брата играть? или это считается как разбан?)

Ну так иди и жалуйся смотрителю если я пристал,че ты тут ноешь? а можжет это неправла что ты с пк брата играешь,или ты разбан скачал?.Не надо тут ныть что я к тебе пристал.

Mazino

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

aero. писал:

Такие интересные админы, посмотрел демо материал парня с жалобой на смертника.
Действительно, было два апокалипсиса, вопрос в другом, почему не было абсолютно никакой реакции ни от одного админа на слова игрока "username, чтобы твоя мать сдохла", и "чекай, сдохла"

Для чего нужны вам админ функции?В правилах есть пункт о действиях администрации (6.1 и 6.2) и их обязанностей, вы их выполняете только в том случае когда сами этого хотите?

Жалоба абсолютно на всех админов находящихся на сервере, демо материал находится выше.

 

Аер, я уже это систематически толдычу,но реакции админов 0!

Ты уже третий человек который так считает!

Отредактировал: North, 20 апреля 2020 г, 21:52
Спасибо сказали: Flame
rasulmanubaev

Пользователь


Рейтинг: 235


Сообщений: 125


Спасибок: 22

Flame писал:
rasulmanubaev писал:

админы можно играть с пк брата, когда я на своем пк забанен на сервере? крч играю, ник сменил на старый и админ флейм пристал типо че ты играешь ты же в бане.. разбан скачал бла бла.. 

я сказал что я натурал, а он все ровно пристает ко мне(бля нельзя чтоли с пк брата играть? или это считается как разбан?)

Ну так иди и жалуйся смотрителю если я пристал,че ты тут ноешь? а можжет это неправла что ты с пк брата играешь,или ты разбан скачал?.Не надо тут ныть что я к тебе пристал.

меня сервер по аипи банил или аиди е крч я могу сфотать свою и брата пк и отправить тебе 

я не такой, жизнь такая 

BladShot

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Flame писал:
BladShot писал:

Ну шо крч ёптель демки нету не записалась увы но есть скрин я нечего не пытаюсь сказать есть просто 2 оскорбления это от администратора флейма "чурка" и от меня "дуб" так как демки нету то ситуацию вы не увидете но если флейм ты читаешь это жб хотя это не жб то можешь прикрепить демо понимаешь ты выдал мне бан по причине оскр и указывает что делать я даже просмеялся спасибо! а теперь посмотрим на твою ситуацию итак 1 указывает админу что делать тут всё по фактам 1 начал ты базарить что бы я замолчал притом что я тоже админ но в меньшой привилегии тоесть супер-вип флагов нету но прива есть прива дальше допустим оскр опять же по фактам ты начал 1 назвав меня нубом а дальше пошло поехало и да самым страшным оскр было дуб да? а ты как меня назвал не подскажешь чуркой вроде бы я понимаю что виноваты оба и проблема как во мне так и в тебе но чел ты лучше за собой смотри а потом суди остальных.




Провоцируешь админа,словил бан про красоте

Первая провокация от тебя была было бы демо я бы скинул так что тебе крупно повезло 

 

MainstreaM

Пенсионер


Рейтинг: 2233


Сообщений: 768


Спасибок: 293

BladShot писал:
Flame писал:
BladShot писал:

Ну шо крч ёптель демки нету не записалась увы но есть скрин я нечего не пытаюсь сказать есть просто 2 оскорбления это от администратора флейма "чурка" и от меня "дуб" так как демки нету то ситуацию вы не увидете но если флейм ты читаешь это жб хотя это не жб то можешь прикрепить демо понимаешь ты выдал мне бан по причине оскр и указывает что делать я даже просмеялся спасибо! а теперь посмотрим на твою ситуацию итак 1 указывает админу что делать тут всё по фактам 1 начал ты базарить что бы я замолчал притом что я тоже админ но в меньшой привилегии тоесть супер-вип флагов нету но прива есть прива дальше допустим оскр опять же по фактам ты начал 1 назвав меня нубом а дальше пошло поехало и да самым страшным оскр было дуб да? а ты как меня назвал не подскажешь чуркой вроде бы я понимаю что виноваты оба и проблема как во мне так и в тебе но чел ты лучше за собой смотри а потом суди остальных.




Провоцируешь админа,словил бан про красоте

Первая провокация от тебя была было бы демо я бы скинул так что тебе крупно повезло 

 

Демо я найду когда это произошло? День примерно время и какая была карта?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 6 час. назад

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: Вчера в 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Сегодня были
No_skills, Awp_dayte, Блин Блинский, Илья Чернов, FuGaZ, Havi, krasnovskiy090, danlavmsh, GOR, TwinTerrors, Look3xD, KPblM, maksim1974, Gagauz, Последняя Пятница, znakomyi vra4, aero., HellMan, rycc, Danta, Илья., Akool, BMW, Мехонцев, fastenюга, lolik159, Shawn, Mr.Enotik, DarkAngel, Джон Купер, delon, Xessed, Андрей Кавайски, Xaoc, CTpaHHbIu_4eJI, CeRBeR, KOTHAPKOT, Аngel, God in Me, ara123it, cfg.simpleo, matviy97, ггг123312, konovalovtema71, 6paT BaJlepbl, tokyo07, Yasha, 6NX, A.C.A.B, wow2011, SniKeRs., SK.cfg, MEDBED party.hard, kala, YBollen, Наира Аджиева, DimaSJ2, SneGoV1k, IgorEK_763, what, Pudra, sprite, North, Haron, Haron, ZDTING, laum, phagleb, Имя Фамилия, Gangster, мака 097467., БУЛА, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Tommy Vercetti, loxxl2046, StrikkkkK, SKraimbremiyy, Convulsia, noJlkee2018