Обращение к вышестоящей администрации проекта
Haron

Спонсоры


Рейтинг: 125


Сообщений: 90


Спасибок: 7

Приветствую всех читающих сие топик!


Сегодня мы поговорим о сервере «Нация Z», подвергшийся некачественному обновлению и повышению уровня дисбаланса.
Я пишу этот топик от лица большей части игроков сервера, чтобы разобраться и расставить всё по полочкам.

 

  1. Комар
    Всем мы знаем о печально известном комаре, с которого дропается антидот и, с небольшой вероятностью, автоматическое оружие «Зомби-ребёнок». Дропнутый комаром антидот возможно взять во время Босса/Сурва, хотя это обозначили как баг, который, к моему удивлению, не торопятся исправлять. Что касается оружия «Зомби-ребёнок», он наносит крайне маленький урон для оружия, которое невозможно купить, и выпадающее с небольшой вероятностью.
  2. Сурв (aka «Выживший»)
    Неужто администрация не замечает, что во время режима «Сурв» онлайн порядочно падает? Всё потому, что без 50-60к на внутриигровом счету, сурва невозможно поймать, не говоря уже о бесконечном боезапасе минигана, благодаря которому Сурву достаточно "залезть" в узкое пространство, кинуть огненную гранату и расстреливать зомби сидя на месте, периодически изменяя своё место дислокации на 2-3 метра, отталкивая зомби ножом сурва
    Ограничьте боезапас либо выдавайте ножик сурва только после завершения раунда.
  3. Неполноценный пак оружия
    Оружие без звука стрельбы - это, конечно, хорошо, но смысл от такого количества нового оружия, если пользуются всего двумя-тремя? Отсутствие звука выстрела как-то смахивает на недоработку.
  4. Апокалипсис
    Наболевшее. Игроки часто просят запустить апокалипсис, но из-за абсурдного ограничения в 16 игроков - это невозможно. Пример: Игрок№1 просит у администратора запустить апокалипсис, на сервере 15 человек. Но вдруг, Игрок№2 приобретает сурва/босса, что впоследствии приводит к упадку онлайна, и ни о каком апокалипсисе речи быть не может.
    Снизьте либо же уберите это глупое, никому ненужное ограничение.
  5. [Малозначительное] Бесконечные привилегии
    Насколько мне известно, ранее игроки имели возможность приобрести привилегию навсегда. И теперь, когда этой возможности нет, игроки вынуждены приобретать привилегии на срок от месяца до полугода/года, затрачивая не маленькие суммы денежных средств, пока остальные, кому посчастливилось приобрести привилегии навсегда, не платят ни копейки. Имея бесконечную привилегию спонсора, таковые игроки не исполняют прямые обязанности администратора и просто игнорируют нарушения (заливать на них жалобы смысла нет, потому что непонятно от чего отталкивается администрация при рассмотрении жалоб).
  6. Запрет стрейфа
    Вероятнее всего, стрейф был запрещён из-за преимущества в скорости по сравнению с другими игроками, не имеющих крылья, и зомби. Вам не кажется это глупым? Мне и большинству новоприбывшим/местным игрокам кажется это глупым. Введите техническое ограничение, ограничив максимальную скорость полёта. В чём ваша проблема, администрация? Лень? Отсутствие интереса к развитию сервера? Что вам мешает? Ваши запреты всё равно не имеют веса, когда ни одного из представителей администрации и донат-администрации нет на сервере.
  7. Обновление? А оно нам надо?
    Позволю себе напомнить действующей администрации сервера о том, что обновления выпускаются с целью привлечения игроков и увеличения времяпребывания целевой аудитории на сервере. Несмотря на это, вы даже не узнаёте - нужно это нам или нет. Вот, на кой помидор нам этот автомат «Зомби-ребёнок»? А комар нам зачем? Вы у самих себя узнавали? Видно, что нет. Вы бы хоть голосование устраивали.

 

Это все вопиющие проблемы, которые мне удалось вспомнить.
Прошу администрацию внимательно рассмотреть содержание сие топика и дать разборчивый, конструктивный и, по возможности, лаконичный ответ, без "масла маслянного" и прочей ерунды.

Желаю всем приятных выходных!

Full-Stack Developer

Спасибо сказали: psiKJIUHOK, BOSIK
psiKJIUHOK

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Haron писал:

Приветствую всех читающих сие топик!


Сегодня мы поговорим о сервере «Нация Z», подвергшийся некачественному обновлению и повышению уровня дисбаланса.
Я пишу этот топик от лица большей части игроков сервера, чтобы разобраться и расставить всё по полочкам.

 

  1. Комар
    Всем мы знаем о печально известном комаре, с которого дропается антидот и, с небольшой вероятностью, автоматическое оружие «Зомби-ребёнок». Дропнутый комаром антидот возможно взять во время Босса/Сурва, хотя это обозначили как баг, который, к моему удивлению, не торопятся исправлять. Что касается оружия «Зомби-ребёнок», он наносит крайне маленький урон для оружия, которое невозможно купить, и выпадающее с небольшой вероятностью.
  2. Сурв (aka «Выживший»)
    Неужто администрация не замечает, что во время режима «Сурв» онлайн порядочно падает? Всё потому, что без 50-60к на внутриигровом счету, сурва невозможно поймать, не говоря уже о бесконечном боезапасе минигана, благодаря которому Сурву достаточно "залезть" в узкое пространство, кинуть огненную гранату и расстреливать зомби сидя на месте, периодически изменяя своё место дислокации на 2-3 метра, отталкивая зомби ножом сурва
    Ограничьте боезапас либо выдавайте ножик сурва только после завершения раунда.
  3. Неполноценный пак оружия
    Оружие без звука стрельбы - это, конечно, хорошо, но смысл от такого количества нового оружия, если пользуются всего двумя-тремя? Отсутствие звука выстрела как-то смахивает на недоработку.
  4. Апокалипсис
    Наболевшее. Игроки часто просят запустить апокалипсис, но из-за абсурдного ограничения в 16 игроков - это невозможно. Пример: Игрок№1 просит у администратора запустить апокалипсис, на сервере 15 человек. Но вдруг, Игрок№2 приобретает сурва/босса, что впоследствии приводит к упадку онлайна, и ни о каком апокалипсисе речи быть не может.
    Снизьте либо же уберите это глупое, никому ненужное ограничение.
  5. [Малозначительное] Бесконечные привилегии
    Насколько мне известно, ранее игроки имели возможность приобрести привилегию навсегда. И теперь, когда этой возможности нет, игроки вынуждены приобретать привилегии на срок от месяца до полугода/года, затрачивая не маленькие суммы денежных средств, пока остальные, кому посчастливилось приобрести привилегии навсегда, не платят ни копейки. Имея бесконечную привилегию спонсора, таковые игроки не исполняют прямые обязанности администратора и просто игнорируют нарушения (заливать на них жалобы смысла нет, потому что непонятно от чего отталкивается администрация при рассмотрении жалоб).
  6. Запрет стрейфа
    Вероятнее всего, стрейф был запрещён из-за преимущества в скорости по сравнению с другими игроками, не имеющих крылья, и зомби. Вам не кажется это глупым? Мне и большинству новоприбывшим/местным игрокам кажется это глупым. Введите техническое ограничение, ограничив максимальную скорость полёта. В чём ваша проблема, администрация? Лень? Отсутствие интереса к развитию сервера? Что вам мешает? Ваши запреты всё равно не имеют веса, когда ни одного из представителей администрации и донат-администрации нет на сервере.
  7. Обновление? А оно нам надо?
    Позволю себе напомнить действующей администрации сервера о том, что обновления выпускаются с целью привлечения игроков и увеличения времяпребывания целевой аудитории на сервере. Несмотря на это, вы даже не узнаёте - нужно это нам или нет. Вот, на кой помидор нам этот автомат «Зомби-ребёнок»? А комар нам зачем? Вы у самих себя узнавали? Видно, что нет. Вы бы хоть голосование устраивали.

 

Это все вопиющие проблемы, которые мне удалось вспомнить.
Прошу администрацию внимательно рассмотреть содержание сие топика и дать разборчивый, конструктивный и, по возможности, лаконичный ответ, без "масла маслянного" и прочей ерунды.

Желаю всем приятных выходных!

Согласен с ним нация Z умерает потихоньку раньше стабильно онлайн был 20+ человек а щас ели как набирает 10 человек 

IgorEK_763

Спонсоры


Рейтинг: 280


Сообщений: 170


Спасибок: 22

Поделюсь своим мнением.

1. Москит

Что-то новенькое ( вместо снеговика ). 
Убрать баг застревания в нем.
Пушка зомби-ребенок ( неплохо ) .

2. Сурв

Да действительно , при сурве падает онлайн резко ( но не всегда 50/50 ). Если на Серве допустим Я - я всегда общаюсь с игроками , давайте возьмем боса сурва сменим карту потом ( поможем обычному игроку на боса и т.д ) многие - За .

3. Оружие 

Все нравится ( как просили пушки нам добавили - сделали разнообразие )

4. Апокалипсис 

Соглашусь с мнением Чарон - сделайте апок от 10-12 игроков (обязательно) 

5. Привелегии - донат

Когда я задал вопрос Норту - уважаемый , а это не дорого 600р за полный пакет - в ответ я услышал «нет не дорого - в нем есть куча всего а особенно вархамер» - бог с ним , прошло 2 недели и полный пакет стал стоить тысячу ( вы серьезно ??? Откуда эти цены ) , то есть я плачу косарь в месяц - и за этого получаю онлайн в 6-8 игроков и не могу поставить апок .

6. Стрейф

Полностью поддерживаю это решение о запрете ( спасибо What ), кто умеет - крутятся как белка в колесе - бесполезно их не догонишь на карте. 

7. Зомби граната 

Сколько я говорил и просил - сделайте , чтобы она не действовала на последнего игрока ( иначе нет смысла ) - спасибо , услышали сделали )), еще учли бы изначальное пожелание ( зомби граната- действует минуту !.

8. Обновление 

С кем вы - ведете переговоры об обнове , почему не делаете голосования , почему не спрашиваете , что добавить что убрать ( сколько было хороших предложений - но вы нас не хотите слушать ) . 

Спасибо - спасибо этому проекту ( я с вами уже долгие годы ).

Спасибо сказали: ZuKa
North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6970


Сообщений: 2445


Спасибок: 905

1)Апокалипсис
Системой заложено что бы апок был доступен при 16 человек, мы пытались сделать этот лимит ниже, но сервер выдавал ошибку
2)Донат
У нас одни из низких цены на привилегии, то что цены повысились это связанно с повышение цены на услуги которыми пользуется сервер
Я понимаю что плотя "косярь" в месяц вы ожидаете онлайн 32+, но увы, что бы был такой онлайн необходимо хотя бы 50 косарей, а игроков которые покупают дорогие привелегии не очень много

3)Существует тема, Отзывы и предложение, но она увы уже пыль. покрылась, никто туда ничего не пишет, и исходя из этого с кем мы должны "вести переговоры"

идеи обновлений черпаются от популярных в СНГ серверах


В конце хочу отметить, что существует тема "Отзывов и предложений" по этому не нужно создавать массу однообразных тем, ибо в следущий раз её могут просто удалить, а создателя тема наказать по первому пункту правила для форума

спс!

Спасибо сказали: Haron
Shawn

V.I.P.


Рейтинг: 277


Сообщений: 197


Спасибок: 16

Haron писал:

Приветствую всех читающих сие топик!


Сегодня мы поговорим о сервере «Нация Z», подвергшийся некачественному обновлению и повышению уровня дисбаланса.
Я пишу этот топик от лица большей части игроков сервера, чтобы разобраться и расставить всё по полочкам.

 

  1. Комар
    Всем мы знаем о печально известном комаре, с которого дропается антидот и, с небольшой вероятностью, автоматическое оружие «Зомби-ребёнок». Дропнутый комаром антидот возможно взять во время Босса/Сурва, хотя это обозначили как баг, который, к моему удивлению, не торопятся исправлять. Что касается оружия «Зомби-ребёнок», он наносит крайне маленький урон для оружия, которое невозможно купить, и выпадающее с небольшой вероятностью.
  2. Сурв (aka «Выживший»)
    Неужто администрация не замечает, что во время режима «Сурв» онлайн порядочно падает? Всё потому, что без 50-60к на внутриигровом счету, сурва невозможно поймать, не говоря уже о бесконечном боезапасе минигана, благодаря которому Сурву достаточно "залезть" в узкое пространство, кинуть огненную гранату и расстреливать зомби сидя на месте, периодически изменяя своё место дислокации на 2-3 метра, отталкивая зомби ножом сурва
    Ограничьте боезапас либо выдавайте ножик сурва только после завершения раунда.
  3. Неполноценный пак оружия
    Оружие без звука стрельбы - это, конечно, хорошо, но смысл от такого количества нового оружия, если пользуются всего двумя-тремя? Отсутствие звука выстрела как-то смахивает на недоработку.
  4. Апокалипсис
    Наболевшее. Игроки часто просят запустить апокалипсис, но из-за абсурдного ограничения в 16 игроков - это невозможно. Пример: Игрок№1 просит у администратора запустить апокалипсис, на сервере 15 человек. Но вдруг, Игрок№2 приобретает сурва/босса, что впоследствии приводит к упадку онлайна, и ни о каком апокалипсисе речи быть не может.
    Снизьте либо же уберите это глупое, никому ненужное ограничение.
  5. [Малозначительное] Бесконечные привилегии
    Насколько мне известно, ранее игроки имели возможность приобрести привилегию навсегда. И теперь, когда этой возможности нет, игроки вынуждены приобретать привилегии на срок от месяца до полугода/года, затрачивая не маленькие суммы денежных средств, пока остальные, кому посчастливилось приобрести привилегии навсегда, не платят ни копейки. Имея бесконечную привилегию спонсора, таковые игроки не исполняют прямые обязанности администратора и просто игнорируют нарушения (заливать на них жалобы смысла нет, потому что непонятно от чего отталкивается администрация при рассмотрении жалоб).
  6. Запрет стрейфа
    Вероятнее всего, стрейф был запрещён из-за преимущества в скорости по сравнению с другими игроками, не имеющих крылья, и зомби. Вам не кажется это глупым? Мне и большинству новоприбывшим/местным игрокам кажется это глупым. Введите техническое ограничение, ограничив максимальную скорость полёта. В чём ваша проблема, администрация? Лень? Отсутствие интереса к развитию сервера? Что вам мешает? Ваши запреты всё равно не имеют веса, когда ни одного из представителей администрации и донат-администрации нет на сервере.
  7. Обновление? А оно нам надо?
    Позволю себе напомнить действующей администрации сервера о том, что обновления выпускаются с целью привлечения игроков и увеличения времяпребывания целевой аудитории на сервере. Несмотря на это, вы даже не узнаёте - нужно это нам или нет. Вот, на кой помидор нам этот автомат «Зомби-ребёнок»? А комар нам зачем? Вы у самих себя узнавали? Видно, что нет. Вы бы хоть голосование устраивали.

 

Это все вопиющие проблемы, которые мне удалось вспомнить.
Прошу администрацию внимательно рассмотреть содержание сие топика и дать разборчивый, конструктивный и, по возможности, лаконичный ответ, без "масла маслянного" и прочей ерунды.

Желаю всем приятных выходных!

Приветствую,

Я согласен с этой темой.  Я купил вип и но не смог играт потому что нет онлайна. 

Все эти плохой апдейти убивают сервер.  ака (Sorry not sorry for this hard truth..)

  Ты столько лет верил в Деда Мороза, так почему бы тебе не поверить в себя?)

#Believe    

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 3 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: Вчера в 08:08

Автор: Xaoc

Баги

Дата: Позавчера в 21:02

Автор: Артём Тарасов

Баг от D_C_P

Дата: Позавчера в 12:51

Автор: Артём Тарасов

Игра "Города"

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:38

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:36

Автор: IgorEK_763

Cамый нужный донат на сервер

Дата: 27 апреля 2024 г, 15:49

Автор: North

Army #1-демо

Дата: 24 апреля 2024 г, 16:25

Автор: Блин Блинский

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 24 апреля 2024 г, 06:23

Автор: Shawn

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: 23 апреля 2024 г, 07:08

Автор: Shawn

Сегодня были
Данил Плетнёв, znakomyi vra4, HellMan, Pudra, Akool, 6NX, Имя Фамилия, Блин Блинский, Convulsia, KloYH l NASTYA, BMW, PreDIS, sprite, fastenюга, Андрей Кавайски, Аngel, Мехонцев, GOR, Джон Купер, KPblM, wow2011, шакал, Mr.Enotik, SniKeRs., ZuKa, Xaoc, WITH, IgorEK_763, rycc, lolik159, FuGaZ, tokyo07, SK.cfg, SpaFori, what, Havi, Flayzex, Tox1c, LYADarkNes, Вадим Ройтенко, 6paT BaJlepbl, Rus_akula, CTpaHHbIu_4eJI, Kantora, North, ArturShalby, Xessed, loxxl2046, pavl1k, fraerok, aero., Win Milk, DarkAngel, Аристократ, demanlord777, DimaSJ2, Артем Корнеев, doniyor5388, Sonik2493, Илья Чернов, phagleb, God in Me, XJlebysheK, Solofan, Mango., CeRBeR, ara123it, Микроволновкама, Look3xD, ilchenok, Булат Закарьяев, Zloi Xuy, крыска ириска, KOTHAPKOT, Fjellape, delon