Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
CK.0

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 122


Спасибок: 14

North писал:
ilmir123 писал:
North писал:
ilmir123 писал:

оскоблений игрока
Админ Soulvaki 
И вышел при дуэли

Демо есть?

да

Можете смотрителю aero  прислать? 

а как?

Хочу админку(смотрителя) на сервере Детран и следить за ним.

MaZaY

Счастливчик


Рейтинг: 756


Сообщений: 446


Спасибок: 62

ilmir123 писал:
North писал:
ilmir123 писал:
North писал:
ilmir123 писал:

оскоблений игрока
Админ Soulvaki 
И вышел при дуэли

Демо есть?

да

Можете смотрителю aero  прислать? 

а как?

загрузите нужное демо сюда https://dropmefiles.com/ и после отправте ссылку ту которую сгенерирует

Спасибо сказали: North, CK.0
CK.0

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 122


Спасибок: 14

MaZaY писал:
ilmir123 писал:
North писал:
ilmir123 писал:
North писал:
ilmir123 писал:

оскоблений игрока
Админ Soulvaki 
И вышел при дуэли

Демо есть?

да

Можете смотрителю aero  прислать? 

а как?

загрузите нужное демо сюда https://dropmefiles.com/ и после отправте ссылку ту которую сгенерирует

https://dropmefiles.com/Xhbx0 вот

 

Хочу админку(смотрителя) на сервере Детран и следить за ним.

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

ilmir123 нарушения 100% + ещё оск

Спасибо сказали: CK.0
Баграт Казиев

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

ilmir123 писал:

оскоблений игрока
Админ Soulvaki 
И вышел при дуэли

Мда... Короче как было все. Была такая карта , где ДД не работает , то есть не ТП-хает игроков друг к другу и охотников не было . Я начал ДД и отсчет был 100+ сек и там нечего не простреливалось онлайн был почти полный , чтоб не ждали игроки я перезашел . из почти 30-ти игроков только он один недовольный был.Потом начал мне предъявлять : че ты вышел , бань себя и т.д. Я объяснил ему , он не понимал .

Баграт Казиев

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Жалоба на Админа Fox : Банит , кикает и мут дает 40-50% игрокам без причины . Что хочет то и делает. Даже если на сервер зайдете поспрашиваете у игроков вам выскажут все про него. 

 

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Баграт Казиев писал:

Жалоба на Админа Fox : Банит , кикает и мут дает 40-50% игрокам без причины . Что хочет то и делает. Даже если на сервер зайдете поспрашиваете у игроков вам выскажут все про него. 

 

Демку кидай. Без демки не разбирают. А слова это хуйня. 

North

Гл.Админ Нация Z|SURF


Рейтинг: 6969


Сообщений: 2444


Спасибок: 905

Баграт Казиев писал:

Жалоба на Админа Fox : Банит , кикает и мут дает 40-50% игрокам без причины . Что хочет то и делает. Даже если на сервер зайдете поспрашиваете у игроков вам выскажут все про него. 

 

Если такое происходит, то запросити у смотрителя особую санкцию на принятие радикальных мер!

Fоx

Пользователь


Рейтинг: 57


Сообщений: 42


Спасибок: 3

Жалоба на

|[BAD]MaZaY|

Демка не сохранилась. На MyArena нет демок начиная с 6 августа 2020 года ни одной.
Остаётся только в словах. Я зашёл на сервер и увидел ник "Мазая" такой -マザイ..  Хуй пойми чё за ник, но я(зная правила что трудночитаемые ники) кикнул "Мазая". После чего он опять зашёл на сервер под ником тем же マザイ. и мне пришлось ещё раз его кикнуть по причине "Трудночитаемый ник". Затем он опять зашёл на сервер и забанил меня, а также игрока под ником "-=Fox=-" на 1 час по причине "Неадекват" что повело меня сюда писать жалобу на этого игрока. Прошу обратить внимания что я не наказывал его больше киком,баном, хотя после разбана моего он продолжал играть под этим ником. Я мог бы уже забанить его по причине "бан по своей неприязни", но я расчитываю что главный администратор проекта обратит внимание на мою жалобу и накажет данного игрока "Мазая" в большей степени. Также напоминаю что мера наказаний накопительная, а если проверить в банлисте его баны по его же стим айди "STEAM_0:1:177222555", то можно заметить что данный игрок был в банах раннее часто. И наказание должно быть действительно больше чем обычный БАН.
Жду вашего ответа!

Tox1c

Руководитель


Рейтинг: 17266


Сообщений: 1491


Спасибок: 3155

Fоx, соответствует правилам, правила будут изменены, на данный момент про данное правило забудь.
Ситуацию мы разрешили на горячую.

Спасибо сказали: 4eByRaLlJkA., TuTaNsE, MaZaY, baha
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Army #1-демо

Дата: Вчера в 16:25

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: Вчера в 07:47

Автор: Аngel

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: Вчера в 06:23

Автор: Shawn

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 13:48

Автор: IgorEK_763

Игра "Имена"

Дата: Позавчера в 13:47

Автор: IgorEK_763

Съедобное - несъедобное

Дата: Позавчера в 12:52

Автор: IgorEK_763

Обращение к вышестоящей администрации проекта

Дата: Позавчера в 07:08

Автор: Shawn

Демо по просьбе админа

Дата: 13 апреля 2024 г, 12:22

Автор: MeNDeL87

(Розыгрыш) Ядерная война

Дата: 7 апреля 2024 г, 15:45

Автор: fastenюга

Ты с Нации Z?) Чекай новости сервера!

Дата: 5 апреля 2024 г, 19:05

Автор: Havi

Сегодня были
Mango., maksim1974, Pudra, God in Me, HellMan, aero., ZuKa, Илья., Gagauz, Блин Блинский, SniKeRs., No_skills, BMW, znakomyi vra4, Андрей Кавайски, North, Mr.Enotik, Имя Фамилия, fastenюга, WITH, 6paT BaJlepbl, Shawn, lolik159, Мехонцев, rycc, delon, Аngel, GOR, BOX1K, CTpaHHbIu_4eJI, Xaoc, CeRBeR, what, Angelo4ek, Илья Чернов, ArturShalby, Kantora, Flayzex, Sonik2493, wow2011, Ян Токинский, СоняZzZ, cfg.simpleo, мака 097467., IgorEK_763, BAGIRO4KA, Борат Сагд, Danta, wector009, ara123it, KPblM, Akool, pavl1k, Аристократ, Tectonite, LUIBE, Джон Купер, matviy97, SpaFori, askm9cnik, loxxl2046, KOTHAPKOT, ггг123312, BOSIK, Look3xD, Meoweasy, phagleb, Havi, Awp_dayte, SneGoV1k, Haron, Mr Green, Всеволод Глухов