Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Жалоба на игрока с ником АЗЕР,он нарушил правила:

2.1 – КТ обязаны убить террориста. Разрешено не убивать ТТ пока на внутриигровом таймере не останется 2:00. (Килл)

2.9 – Запрещено намеренно затягивать раунд. (Килл)

Тем самым ожидал дд,я пытался ему сказать что он тянет время и ожидает дд,даже предупредил что если начнет-будет ожидание дуэли.

Но..

https://dropmefiles.com/sLsbD - демо с карты. (Тайм-код с 1:00 и далее)

лечу в тьме...

Спасибо сказали: Nastuxa
Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Альберт Тишков писал:

Жалоба на игрока с ником АЗЕР,он нарушил правила:

2.1 – КТ обязаны убить террориста. Разрешено не убивать ТТ пока на внутриигровом таймере не останется 2:00. (Килл)

2.9 – Запрещено намеренно затягивать раунд. (Килл)

Тем самым ожидал дд,я пытался ему сказать что он тянет время и ожидает дд,даже предупредил что если начнет-будет ожидание дуэли.

Но..

https://dropmefiles.com/sLsbD - демо с карты. (Тайм-код с 1:00 и далее)

Жалобу рассмотрел:
АЗЕР - Получит бан на 1 час
Так же на демке заметил что ТТ убегал от Кт.
Aseke - Нарушая правило "3.1", так же будет наказан - на 10 минут 

Спасибо сказали: North, Nastuxa, okqezz
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Crashdmd писал:
Альберт Тишков писал:

Жалоба на игрока с ником АЗЕР,он нарушил правила:

2.1 – КТ обязаны убить террориста. Разрешено не убивать ТТ пока на внутриигровом таймере не останется 2:00. (Килл)

2.9 – Запрещено намеренно затягивать раунд. (Килл)

Тем самым ожидал дд,я пытался ему сказать что он тянет время и ожидает дд,даже предупредил что если начнет-будет ожидание дуэли.

Но..

https://dropmefiles.com/sLsbD - демо с карты. (Тайм-код с 1:00 и далее)

Жалобу рассмотрел:
АЗЕР - Получит бан на 1 час
Так же на демке заметил что ТТ убегал от Кт.
Aseke - Нарушая правило "3.1", так же будет наказан - на 10 минут 

Спасибо за ответ.

лечу в тьме...

Спасибо сказали: Nastuxa
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Такс,всем доброй ночи. Я хочу написать жалобу на игрока

(админа) с ником El problema. Не думал уж я ,что придется мне делать это.

Короче,суть такова. Игрок с ником Uzumaki_Naruto утверждает,что если он пошел заваривать чай и при этом стоя в афк в дуэли-это не слив. Действий со стороны манго(El problema.) я не замечал,он говорит что пощадил его и всякое такое,но админы-это как суд,нужно действовать по правилам. Я привожу несколько примеров,но без действий. Манго безусловно хороший админ,но бывают и такие случаи.

DEMO- https://dropmefiles.com/0RJCM

P.S.- Посмотря демо,можно заметить нарушения и с моей стороны,я не отрицаю. Я готов принять наказание.

Разберитесь с ситуацией,пожалуйста.

Спасибо,Albert007

лечу в тьме...

xxxx

Пользователь


Рейтинг: 2471


Сообщений: 906


Спасибок: 313

Альберт Тишков писал:

Такс,всем доброй ночи. Я хочу написать жалобу на игрока

(админа) с ником El problema. Не думал уж я ,что придется мне делать это.

Короче,суть такова. Игрок с ником Uzumaki_Naruto утверждает,что если он пошел заваривать чай и при этом стоя в афк в дуэли-это не слив. Действий со стороны манго(El problema.) я не замечал,он говорит что пощадил его и всякое такое,но админы-это как суд,нужно действовать по правилам. Я привожу несколько примеров,но без действий. Манго безусловно хороший админ,но бывают и такие случаи.

DEMO- https://dropmefiles.com/0RJCM

P.S.- Посмотря демо,можно заметить нарушения и с моей стороны,я не отрицаю. Я готов принять наказание.

Разберитесь с ситуацией,пожалуйста.

Спасибо,Albert007

Ну во первых до этого была карта dennger игрок Naruto попросил меня кинуть в спектра его я кинул, во вторых после смены игрок Uzumaki_Naruto был афк 3-4 катки потом его во время дуэли убили пока был афк, в третих игрок не знал шо нельзя бегать по порталам. P. S на тот момент меня после смены карты не было, мне прислали demo после просмотра (был придуприждён) в четвёртых иногда надо щадить игрока. (А вот ты Альберт который зашёл на сервер и услышал от dimasa шо игрок слил катку пока был afk и сразу после как я зашёл ты начал критиковать мои действия, указывать шо надо делать мне.) 

Отредактировал: xxxx, 14 февраля 2021 г, 03:31
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Mango писал:
Альберт Тишков писал:

Такс,всем доброй ночи. Я хочу написать жалобу на игрока

(админа) с ником El problema. Не думал уж я ,что придется мне делать это.

Короче,суть такова. Игрок с ником Uzumaki_Naruto утверждает,что если он пошел заваривать чай и при этом стоя в афк в дуэли-это не слив. Действий со стороны манго(El problema.) я не замечал,он говорит что пощадил его и всякое такое,но админы-это как суд,нужно действовать по правилам. Я привожу несколько примеров,но без действий. Манго безусловно хороший админ,но бывают и такие случаи.

DEMO- https://dropmefiles.com/0RJCM

P.S.- Посмотря демо,можно заметить нарушения и с моей стороны,я не отрицаю. Я готов принять наказание.

Разберитесь с ситуацией,пожалуйста.

Спасибо,Albert007

Ну во первых до этого была карта dennger игрок Naruto попросил меня кинуть в спектра его я кинул, во вторых после смены игрок Uzumaki_Naruto был афк 3-4 катки потом его во время дуэли убили пока был афк, в третих игрок не знал шо нельзя бегать по порталам. P. S на тот момент меня после смены карты не было, мне прислали demo после просмотра (был придуприждён) в четвёртых иногда надо щадить игрока. (А вот ты Альберт который зашёл на сервер и услышал от dimasa шо игрок слил катку пока был afk и сразу после как я зашёл ты начал критиковать мои действия, указывать шо надо делать.

 

Мой ответ:

Цитирую тебя :"в третих игрок не знал шо нельзя бегать по порталам" 

Не знание правил сервера,не освобождает от ответственности. Насколько я знаю.

И услышал я это не только от димаса,так же от тебя и от того самого Naruto,а 4 пункт-щадить игрока,это как-то странно,админ-это например,тот же самый суд. Он не может щадить человека,если он его друг или знакомый,если тот убил человека. ЭТО ТУПО. А то,что его не было возле компьютера это ничего не значит,он слил дуэль-это факт.

Доброй ночи,Albert007.

 

Отредактировал: okqezz, 14 февраля 2021 г, 03:57

лечу в тьме...

Спасибо сказали: Jan
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

.

Отредактировал: okqezz, 14 февраля 2021 г, 03:56

лечу в тьме...

Crashdmd

Администраторы


Рейтинг: 481


Сообщений: 111


Спасибок: 74

Рассмотрел демку и в общем всю эту ситуацию...
Что же могу сказать:
 Бывают разные ситуации во время дуэли и не во всех случаях приходится применять "Бан меню"... Даже когда человек зависает во время дуэли или он возможно стоит афк (Но тут ещё зависит от ситуации, специально или нет), в таких случая бан будет не уместен.

Так же что могу сказать о нарушениях:
Со стороны администратора - Я их не заметил
С вашей стороны - Было нарушение, за что вы уже получили мут

Так же выражу короткое своё мнение по поводу, кхм.... Админ - Это суд.
 Тут я не согласен, не всегда стоит прибегать к бану, иногда стоит где-то предупредить или провести беседу с игроком... 

Спасибо сказали: TyTa_He_xaMuTb, antidote
okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Crashdmd писал:

Рассмотрел демку и в общем всю эту ситуацию...
Что же могу сказать:
 Бывают разные ситуации во время дуэли и не во всех случаях приходится применять "Бан меню"... Даже когда человек зависает во время дуэли или он возможно стоит афк (Но тут ещё зависит от ситуации, специально или нет), в таких случая бан будет не уместен.

Так же что могу сказать о нарушениях:
Со стороны администратора - Я их не заметил
С вашей стороны - Было нарушение, за что вы уже получили мут

Так же выражу короткое своё мнение по поводу, кхм.... Админ - Это суд.
 Тут я не согласен, не всегда стоит прибегать к бану, иногда стоит где-то предупредить или провести беседу с игроком... 

Хорошо,я тебя понял.

лечу в тьме...

TuTaNsE

Пенсионер


Рейтинг: 4448


Сообщений: 1618


Спасибок: 566

Альберт Тишков писал:
Mango писал:
Альберт Тишков писал:

Такс,всем доброй ночи. Я хочу написать жалобу на игрока

(админа) с ником El problema. Не думал уж я ,что придется мне делать это.

Короче,суть такова. Игрок с ником Uzumaki_Naruto утверждает,что если он пошел заваривать чай и при этом стоя в афк в дуэли-это не слив. Действий со стороны манго(El problema.) я не замечал,он говорит что пощадил его и всякое такое,но админы-это как суд,нужно действовать по правилам. Я привожу несколько примеров,но без действий. Манго безусловно хороший админ,но бывают и такие случаи.

DEMO- https://dropmefiles.com/0RJCM

P.S.- Посмотря демо,можно заметить нарушения и с моей стороны,я не отрицаю. Я готов принять наказание.

Разберитесь с ситуацией,пожалуйста.

Спасибо,Albert007

Ну во первых до этого была карта dennger игрок Naruto попросил меня кинуть в спектра его я кинул, во вторых после смены игрок Uzumaki_Naruto был афк 3-4 катки потом его во время дуэли убили пока был афк, в третих игрок не знал шо нельзя бегать по порталам. P. S на тот момент меня после смены карты не было, мне прислали demo после просмотра (был придуприждён) в четвёртых иногда надо щадить игрока. (А вот ты Альберт который зашёл на сервер и услышал от dimasa шо игрок слил катку пока был afk и сразу после как я зашёл ты начал критиковать мои действия, указывать шо надо делать.

 

Мой ответ:

Цитирую тебя :"в третих игрок не знал шо нельзя бегать по порталам" 

Не знание правил сервера,не освобождает от ответственности. Насколько я знаю.

И услышал я это не только от димаса,так же от тебя и от того самого Naruto,а 4 пункт-щадить игрока,это как-то странно,админ-это например,тот же самый суд. Он не может щадить человека,если он его друг или знакомый,если тот убил человека. ЭТО ТУПО. А то,что его не было возле компьютера это ничего не значит,он слил дуэль-это факт.

Доброй ночи,Albert007.

 

Администратор вправе подействовать на своё усмотрение,если это конечно-же не вредит серверу и его онлайну)

Я не пытаюсь оправдать данного администратора, но и судить так-же не пытаюсь)

Но он конечно-же мог бы данного человека кикнуть/перести в спектра 

Но сами понимаете, одному человеку сложно за всем уследить

Спасибо за внимание)

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Города"

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Съедобное - несъедобное

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Игра "Имена"

Дата: 2 час. назад

Автор: Блин Блинский

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 9 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: Вчера в 15:24

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07, GOR, IIaJIuBo, matviy97, Cheburashka, Жора Грабушкин, Алмаз, A.X.L, Kot_merch, fraerok, Туя, SpaFori, timyrka, North, Посейдо, ilchenok, Z CraZy, SK.cfg, SniKeRs., Frog hei, 6paT BaJlepbl, FWarrior, ZOR1, B.DNastya2, FuGaZ, Havi