Жалобы - #DeathRun Ты должен выжить!
Ярослав Ковальчук

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

снова рейслер нарушал  неадекватно в чате вел себя  мут получил и снова 1.13 нарушал

https://dropmefiles.com/e1b8t

Спасибо сказали: souuund
hiltern13

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Обратите внимание на Xanax охотник всех берет грабом и кикает или убивает во время дуэли он берет грабом и убивает тем самым выигрывает дуэль мешает проходить игрокам много жалуются нарушает правила еще у него появился друг которого все время закидывает в текстуры или помогает проходить карту !

Отредактировал: hiltern13, 25 февраля 2021 г, 07:37
aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Добрый день.

По времени жалобы, мне все же удалось отыскать нужное демо, с нужным человеком и с нужными и вышеописанными нарушениями, на будущее, прилагайте демо, пожалуйста.

Xanax - нарушение правила 2.6 трехкратно, нарушение правила 5.8, а именно намеренное убийство грабом своего так полагаю недоброжелателя числится в количестве 12-ти раз, по крайней мере столько я насчитал на одном демо, насчёт убийства грабом во времени дуэли - не обнаружено, помощь "другу" - не обнаружено.

Игроки "Антифеменист" и "artem 123" получат максимально строгое наказание за неоднократные оскорбления в достаточно жестокой форме, на протяжении всей карты поливать смесью грязи из разряда что-то сделал с мамой и умственно отсталыми способностями - крайне неприлично.

Итог таков:
Xanax - приостановка, речи о ближайшем возобновлении быть попросту не может.

Антифеменист и artem 123 - мут, на какой срок пока не решил, но явно не на час.

Демо - для ознакомления.

Отредактировал: aero., 25 февраля 2021 г, 12:37
Спасибо сказали: xxxx, justified, North, antidote
Ярослав Ковальчук

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

Охоник marrio кикнул грабом без проверки на афк1 тд я ему говорил что нада проверятьне просто так  кикать а он написал он уже 1 минуту афк

 

демо на 13 минуте было https://dropmefiles.com/Q0RWH

Отредактировал: Ярослав Ковальчук, 27 февраля 2021 г, 12:44
antidote

Пользователь


Рейтинг: 2734


Сообщений: 654


Спасибок: 416

Добрый вечер.

Игрок Лео оскорбил игроков, ещё жаловались на то что оскорбил родителей,впринципе можно поверить, судя по его поведению, забанили вотебаном на 30 минут, но мне кажется что маловато.    

druntox_1.dem

Спасибо сказали: 314zdec
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

Mishayak без на той причины убил грабом во время дуэли. Ссылаясь, что он прям таки уверен, что я выжидал эту дуэль. На демо видно, что это не так. С 24:28. Демо

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

aero.

Магистрат


Рейтинг: 14896


Сообщений: 5411


Спасибок: 1897

Добрый день.

Для начала хочу предупредить, что демо я всегда смотрю полностью, не с какого-либо времени или момента, по этому когда скидывайте, подумайте о том стоит ли мне это демо смотреть.

MishaYak. Желание убивать "Демона" охотник потерял на 54 секунде того раунда, и начал просто кататься по комнате, но полагаю этого недостаточно чтобы считать этот момент ожиданием, администратор поспешил с выводами сопоставив технический факт прохождения карты с логической цепочкой предпологаемых дальнейших действий игрока следовательно выполнив свою обязанность не совсем качественно, личная беседа будет проведена.

phagleb. Очень интересный момент с телепортом террориста вне базы, и последующий его кик. Лично сам охотник не видел этого "кемперства" от игрока assassin, ведь всего лишь охотнику достаточно любого сообщения в чате от неизвестного игрока, сами сообщения не обязательно должны быть обоснованными или иметь какие-либо доказательства, правильно? Скажу проще, что так нельзя. Предупреждение.

Спасибо сказали: MishaYak
phagleb

Contributor


Рейтинг: 1460


Сообщений: 320


Спасибок: 228

aero. писал:

Добрый день.

Для начала хочу предупредить, что демо я всегда смотрю полностью, не с какого-либо времени или момента, по этому когда скидывайте, подумайте о том стоит ли мне это демо смотреть.

MishaYak. Желание убивать "Демона" охотник потерял на 54 секунде того раунда, и начал просто кататься по комнате, но полагаю этого недостаточно чтобы считать этот момент ожиданием, администратор поспешил с выводами сопоставив технический факт прохождения карты с логической цепочкой предпологаемых дальнейших действий игрока следовательно выполнив свою обязанность не совсем качественно, личная беседа будет проведена.

phagleb. Очень интересный момент с телепортом террориста вне базы, и последующий его кик. Лично сам охотник не видел этого "кемперства" от игрока assassin, ведь всего лишь охотнику достаточно любого сообщения в чате от неизвестного игрока, сами сообщения не обязательно должны быть обоснованными или иметь какие-либо доказательства, правильно? Скажу проще, что так нельзя. Предупреждение.

Про кеперство и слепое доверие понял, учту, спасибо!

Насчёт телепорта - это условность, т. к. граб единственный инструмент, чтобы работать с методами кика и бана, напрямую из комнат привелегий они не работают. Поэтому пришлось использовать этот костыль.

По поводу "подумайте о том стоит ли мне это демо смотреть" - лично я за то, чтобы ничего не скрывать. Что есть, то есть, утаивать ничего не нужно.

Отредактировал: phagleb, 2 марта 2021 г, 15:18

     />  フ
     |  _  _|
     /`ミ _x 彡
     /      |
    /  ヽ   ノ
 / ̄|   | | |
 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)
 \二つ

okqezz

Администраторы


Рейтинг: 82


Сообщений: 27


Спасибок: 11

Добрый вечер всем,хочу написать жалобу на охотника с ником LordxPain, на демо можно увидеть как он нарушил правила за кт и  нажимал на кнопки неоднократно.В общем,рассмотрев демо вы сами все поймете.

P.S: DEMO- https://dropmefiles.com/YwVsI

Всем удачи.

лечу в тьме...

Ярослав Ковальчук

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

там я случайно бан дал GIDRA по 5.5  если что я разбанил его но другому то все же выдал за нарушение rotory ставил голосование за смену и вышло меньше 50% голов + он потом поставил краты https://dropmefiles.com/4FqWn демо

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Игра "Имена"

Дата: 3 час. назад

Автор: Shawn

Съедобное - несъедобное

Дата: 3 час. назад

Автор: IgorEK_763

Считаем до 50000!!!Игра с призами

Дата: 4 час. назад

Автор: IgorEK_763

Набор в команду проекта

Дата: 19 час. назад

Автор: Tox1c

Клан DeathRun [KiTs]

Дата: 25 марта 2024 г, 20:56

Автор: Mr.Enotik

Отзывы, предложения -Нация Z

Дата: 25 марта 2024 г, 20:42

Автор: Sonik2493

Игра "Города"

Дата: 25 марта 2024 г, 08:39

Автор: IgorEK_763

Услуги по оформлению

Дата: 25 марта 2024 г, 07:51

Автор: MMM1

Отзывы, предложения - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 21:01

Автор: OdescaPacket

Жалобы - Здесь SURFiK! А ты Смурфик:D

Дата: 23 марта 2024 г, 17:28

Автор: North

Сегодня были
phagleb, Микроволновкама, Аngel, шакал, Блин Блинский, Yasha, HellMan, Николай Тамоников, klawz69, maksim1974, Shawn, Makross, nikitaaaaa, HariX, Имя Фамилия, znakomyi vra4, KloYH l NASTYA, ejik4ek, SenSit, Noob098, Valeria, BMW, fastenюга, what, мака 097467., KPblM, Xaoc, Илья Чернов, IgorEK_763, fantomas, yuko, Akool, Джон Купер, крыска ириска, lolik159, CeRBeR, Micro, God in Me, ZXCWERY, Egorrussian, Dima gg, Максим Смирнов, Андрей Кавайски, Последняя Пятница, Max Hristov, Sonik2493, Алексей Смирнов(3), A.C.A.B, [ES|SIB]KoTuK^^, Эдуард1, Илья., Мирфонс, JIeMyR, wow2011, ApexHuyapekc, Yuto, Рустам Давлятчин, Yarik016, Timofei Wagner, gotgame, Артём Котенко, sk1tZy, Tox1c, BoMBIK, Tommy Vercetti, Win Milk, cfg.simpleo, tokyo07